Перейти к публикации

F1 2011


bobgubcka
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

http://cft2.igromania.ru/upload/iblock/490/72ba6e/preview_200x125.jpg


«1С-СофтКлаб» выступит официальным российским дистрибьютором игры F1 2011 для Xbox 360 и PlayStation 3 от компании Codemasters. Релиз гоночного автосимулятора F1 2011 запланирован на сентябрь 2011 года. В России игра выйдет на английском языке с переведенной документацией.

P.S От себя Codemasters Респект и Уважуха а 1С-СофтКлаб Козлы Пусть переведенной документацией подотрут одно место !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S От себя Codemasters Респект и Уважуха а 1С-СофтКлаб Козлы Пусть переведенной документацией подотрут одно место !!!

Если ты настолько незнаешь английский, что не можешь разобрать элементарные правила формулы-1 и настройки болида\остального, то это твои проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S От себя Codemasters Респект и Уважуха а 1С-СофтКлаб Козлы Пусть переведенной документацией подотрут одно место !!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты настолько незнаешь английский, что не можешь разобрать элементарные правила формулы-1 и настройки болида\остального, то это твои проблемы.

Как вы меня уже достали долбанутые англичане...

Еще раз: мне что больше знать нечего кроме английского языка?!

Есть русский, есть переводчики, есть бабло которое я плачу за игру. Как видите, все составляющие имеются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты настолько незнаешь английский, что не можешь разобрать элементарные правила формулы-1 и настройки болида\остального, то это твои проблемы.

Не, в смысле они так не шутят-возьми и заплати 2500р. за не переведенную игры :sm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вы меня уже достали долбанутые англичане...

Еще раз: мне что больше знать нечего кроме английского языка?!

Есть русский, есть переводчики, есть бабло которое я плачу за игру. Как видите, все составляющие имеются.

Дело твое, конечно. Но поверь, знание английского делает жизнь намного приятнее (если уж твой выбор пал на потребления англоязычной продукции).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это бред требовать в гонках обязательный русский.

Тем более наши локализаторы всегда косячат с терминами и смыслом в технических описаниях. Всегда так было.

Так что инглишь в гонках это всегда хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошо, что международный язык не китайский. Изменено пользователем fridomer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это бред требовать в гонках обязательный русский.

Тем более наши локализаторы всегда косячат с терминами и смыслом в технических описаниях. Всегда так было.

Так что инглишь в гонках это всегда хорошо.

Инглиш в настройках можно выбрать, в России должны продаваться русифицированные игры, тем более по таким ценам, везде локализуют, а в России как обычно все через жопу, денег наворуют, так еще и в карман к тебе залезут, жадные свиньи. :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще должен быть мир во всем мире :declare:

И еще что-то должно быть, забыл...

по обещаниям Ленина: мы уже должны жить в светлом будущем и все должно быть бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инглиш в настройках можно выбрать, в России должны продаваться русифицированные игры, тем более по таким ценам, везде локализуют, а в России как обычно все через жопу, денег наворуют, так еще и в карман к тебе залезут, жадные свиньи. :spiteful:

Где написано, что все игры выходящие на территории РФ должны обязательно локализовываться? Нигде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да тут неимеет значение англ. рус. все и так понятно для тех кто следит за формулой 1. переводить игры надо там где много текста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где написано, что все игры выходящие на территории РФ должны обязательно локализовываться? Нигде.

Понятие "здравый смысл" тебе знакомо? Так вот, по здравому смыслу игры должны локализоваться на родной язык, в частности на русский-это делается для того, привлечь потенциальных покупателей которые не знают английского, т.е. пиратства было бы меньше хоть и не на много, я как любой адекватный человек, не собираюсь выкладывать 2500к! за то что могу заказать в европе за 700р. В России игры издают сраные козлы, которые мало того что ленивые и бездарные, так еще и жадные как последние ******** :rtfm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ну че за дела то, F1 2010 была русифицирована, а тут ленятся, наглеют локализаторы, скоро пади и фифу переводить перестанут, хорошо с английским нет проблем, а то бы вешался, каждая стоящая игра и без перевода
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по здравому смыслу игры должны локализоваться на родной язык, в частности на русский-это делается для того, привлечь потенциальных покупателей которые не знают английского

Значит им не нужны такие потенциальные покупатели. ваш КО :crazy: Вообще разработчики могут сделать с игрой все что угодно, могут запросто выпустить глючную игру. Ты её покупаешь, а потом хоть застрелись, если она работать не будет. Хрен им что докажешь. Это если наберется внушающая статистика, то может и соизволят выпустить патч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит им не нужны такие потенциальные покупатели. ваш КО :crazy: Вообще разработчики могут сделать с игрой все что угодно, могут запросто выпустить глючную игру. Ты её покупаешь, а потом хоть застрелись, если она работать не будет. Хрен им что докажешь. Это если наберется внушающая статистика, то может и соизволят выпустить патч.

Значит в России пиратство будет еще долго процветать и пахнуть и вообще это обсуждение Российских издателей, а не разработчиков, так что можешь засунуть свой КО себе в *** :fly: ну и как было написано в теме "1С-СофтКлаб Козлы Пусть переведенной документацией подотрут одно место !!! "- и копейки не получат тупые уроды)

Изменено пользователем OGGY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С автором темы нельзя не согласиться, тут дело принципа, раз берешься за локализацию игры на территории РФ, то будь добр сделать это полноценно, в данном случае как и с прочими авто симами разобраться не сложно, а если скажем того же Скайрим постигнет та же участь, если он конечно заведомо не выйдет в мультиязычном варианте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1С-СофтКлаб Козлы Пусть переведенной документацией подотрут одно место !!!

Просто 1С действительно козлы.

В F1 мне не нужен русский, я и так все понимаю и никогда бы не купил "локализованую" версию.

Но не понимаю мотивов этой компании по переводу только буклетиков. Взялись - делайте. Не можете - На кой тогда взялись?

Банальный перевод обложки и права на издание в России, это просто алчная попытка накинуть свои ~ 15$ на ценник коробочки, ничего при этом ни сделав.

Вам охота переплатиь барыгам за то, что за углом стоит дешевле? - ваше, господа, право.

P.S. А знатокам английского, на перспективу - учите лучше китайский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем? У китайцев уже несколько лет английский язык обязателен к изучению в средних образовательных учереждениях. И экзамен по нему обязателен. Вроде как, то ли в этом, то ли следующем году, после сдачи студентами тестов, Китай официально станет крупнейшей англоговорящей нацией.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...