Перейти к публикации

Borderlands 2


ellomaster
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А вот у меня после последнего обновления игры слетели сейвы,они как бы есть но игра их не видит и предлагает только нью гейм,хорошо хоть все ДЛЦ на месте.Кто нибудь сталкивался с таким?Можно как то восстановить старые сейвы?Думаю может кеш почистить чтобы все обновления слетели,вдруг поможет.



Все,нашел ответ на свой вопрос,кранты похоже моим сейвам,придется заново начинать.Оказывается это вирусняк такой,а я думал на боксе такое невозможно :( Ссылка на подробности : http://gamemag.ru/news/udalyayushchiy-sohraneniya-virus-nadgrobie-borderlands-2-ofitsialnoe-zayavlenie-gearbox-82625

P.S.Хотя очень странно,ведь я в кооп ни разу не играл

Изменено пользователем Werewolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Люди, кто хочет в коопе попроходить на true vault hunter mode добавляйтесь Markus russia

Купил GOTY издание, но как или где в игре длс кампании найти ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, кто хочет в коопе попроходить на true vault hunter mode добавляйтесь Markus russia

Купил GOTY издание, но как или где в игре длс кампании найти ?

 

DLC - это локации, они появляются с Fast Travel.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Парни, нужна помощь с рейдовыми боссами. Если кто сможет помочь - буду очень рад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...
Приветствую всех участников. Ищю скин чёрного асасина на командоса. Золотой 50 уровень. Очень повезло, выпал. Не хватило уровня, что бы применить. Хранил, носил с собой. Пока вещи разобрать не пришлось. Продал на время в магазин. Пришёл назад забрать, заглючило игру и этот скин на вечно в магазине остался. Расстроился очень и перестал заходить. Помогите найти и вернуться за вознаграждение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех участников. Помогите найти чёрный скин ассасина на командоса. Золотой пояс 50 уровня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...