Перейти к публикации

Borderlands 2


ellomaster
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Borderlands 2

 

http://i26.fastpic.ru/big/2011/0803/0d/6ac8cf12f5301bcee436d26e57f0010d.jpg

 

Разработчик:Gearbox Software

Издатель:2K Games

Платформы:Xbox 360,PS3,PC

Дата выхода:2012

Сайт

 

Описание:

Borderlands 2 будет включать в себя: новых персонажей, навыки, условия, врагов, оружие и снаряжение, а так же новые и неизведанные области Пандоры (Pandora).

 

 

/forum/style_images/icon_plus_1.gif  Cкриншоты

 

 

/forum/style_images/icon_plus_1.gif  Видео

Изменено пользователем Puhlic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю, что у первой части много поклонников, но мне она не понравилась, слишком однообразно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На гамаге все тащятся от этого шлака... Надеюсь тут люди адекватнее D:

Первая часть полное :bad: , прошёл только потому что хотел все ачивы выбить + читерский дробовик был :sm:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я надеюсь они хотя бы текстурки выше сделают и физику прикрутят. Мне лично игра очень понравилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю, что у первой части много поклонников, но мне она не понравилась, слишком однообразно.

в первой слишком много беготни , приди в одно место убей двух человек и беги на другой конец мира чтобы сдать задание

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На гамаге все тащятся от этого шлака... Надеюсь тут люди адекватнее D:

Первая часть полное :bad: , прошёл только потому что хотел все ачивы выбить + читерский дробовик был :sm:

Выбить все ачивы, в игре которую считаешь шлаком - вот это шлак. Тем более в данной игре игре это ой как не быстро.

 

Мне к примеру игра тоже в свое время поперла, хотя сначала посмотрев ролики совершенно не собирался в нее играть. Но как только попробовал проходить в четвером...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошёл только потому что хотел все ачивы выбить + читерский дробовик был :sm:

На гамаге люди адекватнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень жду! Первая часть - одна из любимых игр

Haters gonna hate

 

На гамаге все тащятся от этого шлака... Надеюсь тут люди адекватнее D:

Первая часть полное :bad: , прошёл только потому что хотел все ачивы выбить + читерский дробовик был :sm:

Играть в игру, которая не нравится, только ради ачивок - ненормально.

Изменено пользователем Fishka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знал, что будут люди, которые начнут говорить про мою неадекватность :sm:

а мне пох, проходил в коопе и в одиночку ачивы бил исключительно в двух DLC

 

но по началу игра понравилась... но потом сами понимаете - убей 100 тараканов, собери 100 шестерёнок и всё в этом духе

Изменено пользователем UnreaL300
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после 27го лвла игра стала давать копи/паст задания, удалил - а в начале была добротная и интересная игра с внятным сюжетом.

 

если тут будет вменяемый классный сюжет + интересность + разнообразие пушек и древа талантов = то жду с нетерпением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после 27го лвла игра стала давать копи/паст задания, удалил - а в начале была добротная и интересная игра с внятным сюжетом.

 

если тут будет вменяемый классный сюжет + интересность + разнообразие пушек и древа талантов = то жду с нетерпением.

ну надоело если ,прошёл сюжет основной и в сторону , чё ныть то - скучные квечты и тд , а нравится мир/атмосфера игры можно поносится по локациям и выполняя квесты левелапать для онлайн мультиплеера .

Игра просто шедевр !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну надоело если ,прошёл сюжет основной и в сторону , чё ныть то - скучные квечты и тд , а нравится мир/атмосфера игры можно поносится по локациям и выполняя квесты левелапать для онлайн мультиплеера .

Игра просто шедевр !

лол, ну если однотипность начинает давить и с каждым квестом все одно и тоже - по большим пустым локациям носиться тупо скучно, в них изюминки нету как таковой.

 

для тебя шедевр, для кого то говно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра просто шедевр !

Очень тонко

 

Боюсь, что Рейдж будет тоже не конфеткой, всё таки последняя вменяемая игра id - DooM3 и то он не шедевр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень тонко

 

Боюсь, что Рейдж будет тоже не конфеткой, всё таки последняя вменяемая игра id - DooM3 и то он не шедевр

А причём тут Рейдж и ID?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бордер и Рейдж похожи или я не прав?

Ну надо хоть в Рейдж поиграть , дабы сравнить объективно, так то сеттинг похож по крайней мере :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну надо хоть в Рейдж поиграть , дабы сравнить объективно, так то сеттинг похож по крайней мере :)

И там тоже опенворлд D: и тоже на тачках гоняешь. В общем, как я уже сказал, id давно ничего хорошего не выпускала, поэтому нету веры в Rage. А Бордеры заочно :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И там тоже опенворлд D: и тоже на тачках гоняешь. В общем, как я уже сказал, id давно ничего хорошего не выпускала, поэтому нету веры в Rage. А Бордеры заочно :bad:

http://gamemag.ru/news/20-veshchey-kotorie...znat-rage-67852 Вот про Рейдж вся инфа вкратце , там же касаемо сравнения с бордером

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я в шоке..как вы сравниваете треш борделенс с хитом Rage)единственнео что связывает их это тематика постапокалипсиса...остальное совсем разные..

в борделенсе ешё этот убогий цел шейдинг :bad:

Изменено пользователем scream123
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...