Перейти к публикации

Даунгрейд!


realsintez
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Парни, подскажите - сделал даунгрей через PROGSKEET, все считалось и записалось без проблем. Была прошивка 4,11 стала Rogero 3.7. Консоль нормально запускается, но не видит ни одного приложения на флешке для установки. ПЕрепробовал 4 флешки, форматировал на двух компьютерах. Ни мультимен, ни другой софт не видится. При попытке обновления с флешки так же говорит что нет подходящего обновления. Джойстик проводной в USB порте работает. Приложения на флешке доступны только если запустить консоль с Джаилбрейком, брелком. Тогда на флешке видны пакеты для установки, но при запуске вываливаются ошибки. Даже два винта на консоли попробовал, Прошивки от Rogero тоже брал 3.1, 3.6, 3.7 Беспроводного джойстика для Соньки нет, поэтому приходится в свободнгом порту держать или донгл или флешку, второй порт занят джойстиком. Как быть? Порты рабочие, в сервисном режиме обновление прошивки с флешки проходит нормально Изменено пользователем xcomp555
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кто то протестировать, вообще возможно установить пакет при подключенном проводом джойстике? Может они USB порты поделить не могут, поэтому ошибки и установить пакеты можно только при беспроводном джое?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

флешка в НТФС формате? на сколько я знаю НТФС сонька не видит. форматни в фат32.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

флешка в НТФС формате? на сколько я знаю НТФС сонька не видит. форматни в фат32.

 

Естественно в ФАТ. При понижении прошивки как то с нее же считывается информация. Флешки разного обьема, 128Мб, 1Гб, 32Гб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня 2008B и дата код 9С. Можно ли с 4.30 сделать даунгрейд?

хах, как выпустили кастом народ сразу откатываться решил :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все получилось, дело действительно в джойстике было. Взял беспроводной оригинал и все пошло
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кто то протестировать, вообще возможно установить пакет при подключенном проводом джойстике? Может они USB порты поделить не могут, поэтому ошибки и установить пакеты можно только при беспроводном джое?

вчера проверил спецом, подключил беспроводной джой по юсб, воткнул флешку и установил showtime.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, это правда? http://ps3haxblogs.wordpress.com/2012/10/2...-3-55-released/

 

Судя по описанию любую консоль можно сдаунгрейдить, даже суперслим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Buldozer, сомневаюсь, новость аж от 25 октября, сейчас 30, а нигде никакого шума по этому поводу, было бы правдой - вся PS3 сцена на ушах стояла бы уже. Изменено пользователем AlexHSH
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чисто ради интереса глянул ))))

http://s1.ipicture.ru/Gallery/Viewfull/14717685.html

 

в ютуб зайди, там видосов куча как с любой консоли можно сдаунгрейдиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь заказывал Е3 флешеры с http://www.eachgame.com ? У них оригиналы хоть? Ну и вообще сталкивался кто-то с фейками и в каких магазах? Про ТаоБао и Ебей и так все понимаю

Помню народ отписывался что с этого магаза покупали трублу и все было ок, оригиналы приходили

Изменено пользователем RabinoVich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне любопытно почему е3 флешеры исчезли с магазинов лайтеков.я там покупал еще в прошлом году.после НГ рпопали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле они не исчезли, просто они очкуют продавать их в открытую. Если написать им письмо, то они создадут сделку и продадут тебе девайс) Я по крайней мере так покупал у них пару штук. Месяц назад они сказали, что Е3 нет вообще, но будет позже. А вообще на лайте последние пару месяцев половина каталога консолей не работает - тупо пустые страницы, хотя мож у меня браузер тупит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...