Перейти к публикации

Ps3 за 5990 руб.


q0ob
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ну вообщем мы поняли, все кто купил дешевле тебя - скупые, тупые :good:

 

если ты додумываешь сам это твои проблемы, я такого не писал, я написал что нельзя купить норм пс3 за 6к руб, можно купить норм пс2, так что у кого нет денег то берите лучше ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ

, постим здесь инфу, есть в м-видео пс3 за 6 т.р. , если есть - я бегу туда быстрее ветра =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у людей нет денег они и пс3 за шесть тысячь рады и для них это счасть и кто ты такой чтобы осуждать их А??""Богатый умный и красивый""Модинг он там себе сделал за девять тысячь жалко что мозги нельзя покупать!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зато в Карусели распродают ps3 slim 160gb с двумя играми (rise of argonauts и turning point) с прошивкой 3.41 за 9000 руб ! вчера человек взял , завтра сам пойду куплю наверно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зато в Карусели распродают ps3 slim 160gb с двумя играми (rise of argonauts и turning point) с прошивкой 3.41 за 9000 руб ! вчера человек взял , завтра сам пойду куплю наверно

Классная акция и цена в принципе тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у людей нет денег они и пс3 за шесть тысячь рады и для них это счасть и кто ты такой чтобы осуждать их А??""Богатый умный и красивый""Модинг он там себе сделал за девять тысячь жалко что мозги нельзя покупать!!!

У него видимо семья не из бедных, видимо он считает что это круто, висеть на родителях.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
У него видимо семья не из бедных, видимо он считает что это круто, висеть на родителях.

сейчас он напишет, что он тру работник

мэнэджэр третьего разряда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зато в Карусели распродают ps3 slim 160gb с двумя играми (rise of argonauts и turning point) с прошивкой 3.41 за 9000 руб ! вчера человек взял , завтра сам пойду куплю наверно

Подтверждаю!

В Казани в Карусели,тот что в ТК Савиново взял 10 консолей,тот что в Тандеме взял 1 консоль.Во в ТРЦ Франт,не было ни одной консоли.

Прошка была действительно 3.41.

Что в двойне круто,в Карусели дают наклейки,и я уже накопил с помощью этих пс3 себе на халявный ноут+1.5к скидки по волшебной карте.

Так что,советую пройтись в по Карусели,должны быть,если не скупили уже в вашем городе:)

И кстате,не 9000 рублей.А 7999 рублей и 22 наклейки+скок то баллов на карту.

Изменено пользователем chip16
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подтверждаю!

В Казани в Карусели,тот что в ТК Савиново взял 10 консолей,тот что в Тандеме взял 1 консоль.Во в ТРЦ Франт,не было ни одной консоли.

Прошка была действительно 3.41.

Что в двойне круто,в Карусели дают наклейки,и я уже накопил с помощью этих пс3 себе на халявный ноут+1.5к скидки по волшебной карте.

Так что,советую пройтись в по Карусели,должны быть,если не скупили уже в вашем городе:)

И кстате,не 9000 рублей.А 7999 рублей и 22 наклейки+скок то баллов на карту.

перепродавать будеш?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Акция закончилась или нет не знаю,но их не осталось в "Каруселях" Казани.Каждый день захожу в Карусель,благо у меня она через дорогу,ценник всё висит,но консолей нету.Со складов я все забрал,про завоз ничего не знают.

 

pisyaУже.И диски оттуда же.Не плохой заработок вышел за 5 часов езды по клиентам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони и так цены снизила. Только вот скоро ли у нас начнут за 10к 160ку продавать - вот вопрос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...