Перейти к публикации

Первый взгляд на фильм Mass Effect


kotik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

да, а гарри поттер и ван пис это щедевры искусства

нет на свете ничего лучше писа, а поттер тоже хорош

но что за аргументы? ничего лучше умишко не выжало? лучше б доказал, чем это масс эффект лучшая игра? средним геймплеем, средним сюжетом, средней графикой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет на свете ничего лучше писа, а поттер тоже хорош

но что за аргументы? ничего лучше умишко не выжало? лучше б доказал, чем это масс эффект лучшая игра? средним геймплеем, средним сюжетом, средней графикой?

 

нет, нет, нет, я ничего не имею против поттера и ван писа, но когда ты по ним течешь и обсираешь всех кто думает не так, ты поступаешь как ребенок

если тебе что-то не нравится - не значит что нужно это обосрать, указывая на очевидные недостатки

 

мас ифект это RPG, но прежде всего это космическая опера - это означает драма - драма означает характеры персонажей, их решения и отношения с окружающими

как и во всех драмах отношения персонажей и их поступки гораздо важнее и интереснее чем все что происходит с ними.

и в mass effect'e это очень ярко и подробно выражено, эпично, красиво, эмоционально.

вот поэтому это одна из лучших игр эвармейд.

 

достаточно аргументированный ответ, или тебе чего-то не понравилось и ты снова попытаешься унизить мое маленькое умишко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично я на их месте ....выпустил бы фильм только на блюрее.......и с возможностью интерактивно менять сюжет по ходу действия...(тыкая на кнопки пульта....или джойстика - для фанов)) )...и чтоб ещё эта функция была недоступна для рипов....... - вот тут возможен хоть какой то интерес покупателя...

В противном случае....смысла в фильме не вижу.....Основная идея игры - возможность выбора..его трагичность и драматизм, в обычном фильме можно сделать только альтернативную концовку. Как всегда крупные и мелкие боссы абсолютно не в теме.

 

Для компании Legendary Pictures : вышеизложенное прошу считать моей интеллектуальной собственностью (с) :prankster2: :rtfm:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вселенная Mass Effect - отрыжка плохо переваренного сериала Star Trek, а не явление, сопоставимое со Звездными Войнами.

Прозреваю очередную штамповку, снятую черт знает кем через одно место со звездами второго эшелона в главных ролях.

Это понятно, но стар трек это как бы сериал недавно фильм сняли, а МЕ - игра. По стратреку были игры, но особо интересных непомню

 

 

Лично я на их месте ....выпустил бы фильм только на блюрее.......и с возможностью интерактивно менять сюжет по ходу действия...(тыкая на кнопки пульта....или джойстика - для фанов)) )...и чтоб ещё эта функция была недоступна для рипов....... - вот тут возможен хоть какой то интерес покупателя...

В противном случае....смысла в фильме не вижу.....Основная идея игры - возможность выбора..его трагичность и драматизм, в обычном фильме можно сделать только альтернативную концовку. Как всегда крупные и мелкие боссы абсолютно не в теме.

 

Для компании Legendary Pictures : вышеизложенное прошу считать моей интеллектуальной собственностью (с) :prankster2: :rtfm:

А вот это просто лол. Как ты себе представляешь запустить блюрейку на иксбавксе. Оо блюрей - джойстик = ПС3. ААа сонибой инкаминг? Эх хитрый засранец, вон че хочет=))

Изменено пользователем Ilia38
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О госпади, опять провал( как и все фильмы по играм) вот если бы на компьютерной графике снимали, то и получилось бы отлично я уверен. А так хапнут хрена какого нибуть и всё улетит в трубу.

Гонишь? Наоборот, лучше когда компьютерной графики поменьше. К примеру фильм *Неудержимые*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вселенная Mass Effect - отрыжка плохо переваренного сериала Star Trek, а не явление, сопоставимое со Звездными Войнами.

Прозреваю очередную штамповку, снятую черт знает кем через одно место со звездами второго эшелона в главных ролях.

о господи *facepalm*

 

нет на свете ничего лучше писа, а поттер тоже хорош

но что за аргументы? ничего лучше умишко не выжало? лучше б доказал, чем это масс эффект лучшая игра? средним геймплеем, средним сюжетом, средней графикой?

о ужас :bad:

 

что снимут то снимут. уж по лучше старины Уве надеюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...