Перейти к публикации

Что тебе сегодня приснилось?


Hipster
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Дедушка Карлос,дверь в иные миры нам приоткрыл

Было бы забавнее если бы перед посещением Хуана - Карлос ознакомился, хоть и с литературным, но Холмсом : ) 

 

3c47856f6621.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было бы забавнее если бы перед посещением Хуана - Карлос ознакомился, хоть и с литературным, но Холмсом : )

 

https://d.radikal.ru/d33/2108/02/3c47856f6621.jpg

Этот пост просто бомба
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мож клиента пора в анабиоз?

Это тот, который из ДМБ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Бля, приснилось, как мы с ксопо и кубикусом пьем абсент на балконе с видом на Медеу Изменено пользователем proissxD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Вчера начал смотреть не смотрите вверх, но не досмотрел и уснул. И мне приснилось что я дикаприо и мне отсосала вера брежнева.

  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Сон приснился, что мы Ев Джими и Кубикусом на последний концерт рамштайн  шли. Сначала заехали ко мне домой, мне надо было 100 рублей взять. Они меня в такси ждали, а я ищу и не могу найти. Очень долго искал, наверное час целый. В итоге вышел и мы пошли на концерт, а он проходил рядом в маленьком старом доме. Вокруг толпа в касухах стояла. Джими был высокий, а кубикус маленький, чернявенький. А потом я проснулся, до того как мы попали на концерт.

Я нихера не понял, почему Джими и кубикус??? Вообще бред, ну где принц кумыса и где рамштайн??? Он бы никогда не пошёл на рамштайн. Культура вообще не та, они же не играют на варганах или на чём там казахи играют итд.

 

Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Приснился сон жесть. Хоть фильм снимай. Вобщем марсианья которые выглядят как люди прилетели с Марса и привезли с собой (случайно)заразу которая,вредит и убивает людей ,а марсиан не трогает. И в общем роботы,разных мастей были натравлены на марсиан и теперь им (прищельцам )надо скрываться и выживать. В некоторых моментах сон был страшным(я,с другом и братиком ,откуда они там неизвестно,убегаю от робота профи убийцы) или экшен зашкаливал (я с двухстволкой уничтожал роботов). И главное все это связывал сюжет. Еще там был мой дед,какойто пилот который кстати и дал мне двухстволку,много роботов. Вобщем почаще бы такие сны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Приснилось два сна, в первом я с кем то в кабинете Путина разговариваю с ним а когда выхожу доказываю другому челу что это был двойник.

Во втором вижу расстрел очень многих людей в каком то ТЦ как в колде, вид от первого лица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.10.2022 в 14:46, wertygorn сказал:

Приснилось два сна, в первом я с кем то в кабинете Путина разговариваю с ним а когда выхожу доказываю другому челу что это был двойник.

Во втором вижу расстрел очень многих людей в каком то ТЦ как в колде, вид от первого лица.

Слушай ты пробовал пореже новости смотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Случайно тема под руку попалась. Оказался сегодня на войне, на автобусе привезли в часть, столько друзей, ооо привет, и ты здесь, урааа). Крч весь такой на эмоциональном подьеме ходил. Чет так понравилось что я наконец-то что-то полезное делаю, и что меня никто ни в чем не может осудить). 
А главное оттуда можно было легко уехать.) Я крч сказал что поехал быстро домой сгоняю, куртку теплую возьму, всякие вещи, чтобы уже по нормальному воевать). Приехал крч домой а ключи там забыл )).  пришлось обратно ехать. Крч там хорошо, езжайте  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Yoda сказал:

Случайно тема под руку попалась. Оказался сегодня на войне, на автобусе привезли в часть, столько друзей, ооо привет, и ты здесь, урааа). Крч весь такой на эмоциональном подьеме ходил. Чет так понравилось что я наконец-то что-то полезное делаю, и что меня никто ни в чем не может осудить). 
А главное оттуда можно было легко уехать.) Я крч сказал что поехал быстро домой сгоняю, куртку теплую возьму, всякие вещи, чтобы уже по нормальному воевать). Приехал крч домой а ключи там забыл )).  пришлось обратно ехать. Крч там хорошо, езжайте  

Еда, тебе вселенная говорит, запишись добровольцем. Ты сам спокойно вдохнёшь, ибо у тебя смысл жизни появится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, buhoyman сказал:

Еда, тебе вселенная говорит, запишись добровольцем. Ты сам спокойно вдохнёшь, ибо у тебя смысл жизни появится.

Ща чуточку подожду, когда хотя бы понятно будет что у нас за стратегия, а там посмотрим ) 

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...