Перейти к публикации

3d: Microsoft заняла выжидательную позицию


KEHT
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вы просто ничего не понимаете в 3д.

 

Оно позволяет видеть внутрь экрана, а не на сам экран, то есть объекты на экране находятся не на одной плоскости и объем достигается за счет перспективы, а объекты на разных слоях, то есть один объект находится на глубине 50 см, другой на глубине метра, третий на глубине трех метров и т.д.

Грубо говоря, это то же самое, что человек видит в реальной жизни.

CAP? Is that you?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CAP? Is that you?

Да нет. Многие до сих пор думают, что 3д позволяет рассмотреть объекты на экране с разных ракурсов.

Изменено пользователем 2132196668
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы просто ничего не понимаете в 3д.

А все кто чмырит 3д либо его нормально не видели, например на 3дс, либо у них есть небольшие проблемы со зрением.

И да, нормальных 3д фильмов практически нет, т.к. в основном 3д создается на компе, а не за счет 2 камер.

Может хватит уже свою DS защищать? Мы тут не о ней, а о том, что сама технология - временная и малоинтересная фигня. Если я хочу получить удовольствие от объёмного изображения, то посмотрю в окно, в играх и кино мне это не нужно, да и не мне одному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может хватит уже свою DS защищать?

Причем тут это?

 

Мы тут не о ней, а о том, что сама технология - временная и малоинтересная фигня. Если я хочу получить удовольствие от объёмного изображения, то посмотрю в окно, в играх и кино мне это не нужно, да и не мне одному.

Слишком консервативно.

 

н-ное число лет назад можно было бы сказать следующее про переход от ч\б картинки к цветной:

 

Мы тут не о ней, а о том, что сама технология - временная и малоинтересная фигня. Если я хочу получить удовольствие от цветного изображения, то посмотрю в окно, в кино мне это не нужно, да и не мне одному.

 

И я уверен, что такие люди были. Однако...

Изменено пользователем 2132196668
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Терпилы... Вообщем это тактика победителей.

 

Причем тут это?

мб при том что где бы ни была тема про 3д, ты везде суешься со своей 3дс...

Изменено пользователем Carna3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слишком консервативно.

н-ное число лет назад можно было бы сказать следующее про переход от ч\б картинки к цветной:

И я уверен, что такие люди были. Однако...

Цвет и звук в кино - прогресс и развитие не отдельных элементов, а индустрии в целом, а 3Д - пятое колесо, дополнительно портящее зрение. Цвет до определённого момента нельзя было реализовать технически, он появился и сразу стал востребован, 3Д же появилось минимум лет 20 назад, но только сейчас достигло пика популярности за счёт доступности. Мода, не более того.

 

Причем тут это?

Потому что везде читаю про то, какое классное там 3Д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мб при том что где бы ни была тема про 3д, ты везде суешься со своей 3дс...

Пока лучшее 3д на 3дс, и ничего с этим не поделаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока лучшее 3д на 3дс, и ничего с этим не поделаешь.

это всего-лишь твоё мнение, которое ну никому не интересно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще ложка го... эээ извените, ложка нефти в бочку с водой.

При 3д экран сильно затемнен, так что, обычное изображение зе бест!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну как-же... новые технологии

Какие новые технологии? Оно было изобретено в 1950 году, с тех пор его уже забывали и снова "выкапывали" ни один раз. Хорошие вещи быстро приживаются и входят в обиход, а никак тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие новые технологии? Оно было изобретено в 1950 году, с тех пор его уже забывали и снова "выкапывали" ни один раз. Хорошие вещи быстро приживаются и входят в обиход, а никак тут.

если кто не понял, это был сарказм!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну на 3D гонят в основном те у кого еще нет 3D телевизора или монитора) ведь если же выпустят игры в 3D жаба же задушит что кто-то может поиграть на куда более высоком уровне чем они...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну на 3D гонят в основном те у кого еще нет 3D телевизора или монитора) ведь если же выпустят игры в 3D жаба же задушит что кто-то может поиграть на куда более высоком уровне чем они...

Только вот сейчас игры в 3Д дают худшую картинку по сравнению с 2Д. На примере обычного кино меня например жаба не душит, что я смотрю 2Д при том, что могу и 3Д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1 считаю 3д временным явлением. Если был бы выбор 50 + 3д , я бы выбрал 60 , но без 3д за теже деньги
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

будущее кина, тв и игр за 3д, так дядька Кэмерон сказал

Это совсем далекое будущее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

будущее кина, тв и игр за 3д, так дядька Кэмерон сказал

Дядька Кэмерон снимает по 1 фильму в 10 лет и последний его фильм явно не лучший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дядька Кэмерон снимает по 1 фильму в 10 лет и последний его фильм явно не лучший.

Зато бабла наварил немеренно. :sm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато бабла наварил немеренно. :sm:

на тех кто считает его последний фильм лучшим, и думают что это будущее )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато бабла наварил немеренно. :sm:

И всех нас ждут тучи всяких аватаров и калафдюти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но как бы там небыло 3D технологии не собираются сворачивать, их все больше развивают с каждым годом и будет глупо не делать 3D игр при увеличении кол-ва выпущенных телевизоров с данной технолгией... особенно если учесть, что конкуренты майков уже обставили их в этом вопросе и стоило бы их догонять

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но как бы там небыло 3D технологии не собираются сворачивать, их все больше развивают с каждым годом и будет глупо не делать 3D игр при увеличении кол-ва выпущенных телевизоров с данной технолгией... особенно если учесть, что конкуренты майков уже обставили их в этом вопросе и стоило бы их догонять

Да там майки наверное с аркадок и голдов больше наваривают, чем сони с 3д. Сони нужно 3Д для продажи своих телевизоров, не думаю, что при покупке игр кто то руководствуется есть в ней 3Д или нет.

Просто ответьте каждый сам себе: купили бы вы среднюю или плохою игру только ради поддержки 3Д или не купили бы классную из-за того, что там её нет? В кино ещё ладно, но в играх перспектива 3Д мне не особо видна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока лучшее 3д на 3дс, и ничего с этим не поделаешь.

ничего что уже была демонстрация 3д на айпаде? там и экра побольше и железячка получше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да там майки наверное с аркадок и голдов больше наваривают, чем сони с 3д. Сони нужно 3Д для продажи своих телевизоров, не думаю, что при покупке игр кто то руководствуется есть в ней 3Д или нет.

Просто ответьте каждый сам себе: купили бы вы среднюю или плохою игру только ради поддержки 3Д или не купили бы классную из-за того, что там её нет? В кино ещё ладно, но в играх перспектива 3Д мне не особо видна.

ну я бы с удовольствием поиграл в какой хоррор в 3D, либо в слэшер где части тел разрубленных врагов вылетали бы за пределы экрана и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничего что уже была демонстрация 3д на айпаде? там и экра побольше и железячка получше.

Там обычный экран, какое 3д?

 

Ну нагуглил. Прототип + очки. Весомо. :sm:

Это куда круче, чем консоль, уже давно лежащая на полках магазинов + 3д без очков.

 

ну я бы с удовольствием поиграл в какой хоррор в 3D, либо в слэшер где части тел разрубленных врагов вылетали бы за пределы экрана и т.д.

ЧТО? :lol:

Изменено пользователем 2132196668
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...