Перейти к содержимому

Modding хороший и разный

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2326 ответов в теме

#61 Spider

Spider

продвинутый Х-б0ксер

• 340 Сообщений
  • Из:Видное

Опубликовано 18.06.2007 - 20:10

Теперь все ясно. Выглядит отлично, должно и охлаждаться лучше  B)
У меня после замены вентиляторов стало чуть шумнее, но пластик консоли еле теплый, и не готов вот-вот расплавиться как было раньше. Какие у тебя впечатления от новых вентилей, Spider?

Прочитать сообщение

Очень хорошие =))))))))))))))) они в разы лучше штатских.
Опубликованное фотоОпубликованное фото
Раскрыть спойлер

Опубликованное фото
Опубликованное фото
Опубликованное фото
Опубликованное фото
*_*----------------His Infernal Majesty ..... H I M----------------*_*

#62 Spider

Spider

продвинутый Х-б0ксер

• 340 Сообщений

Опубликовано 19.06.2007 - 19:44

И вообще ..добавлю.. о корпусе... забейте на элит! покупайте копруса и прочие аксисы!!! и никакой элит.. не нужен!!!

Изменено Spider: 19.06.2007 - 19:48

Раскрыть спойлер

Опубликованное фото
Опубликованное фото
Опубликованное фото
Опубликованное фото

#63 Spider

Spider

продвинутый Х-б0ксер

• 340 Сообщений

Опубликовано 19.06.2007 - 20:35

SPYDER?А ты докупал все черное и кнопки или красил?ваще улетно все получилось!расскажи поподробнее как сделал!

Прочитать сообщение

Ничего не красил, все купил у Саши.. я лишь всё качественно установил и применил..
вот джой
http://www.xboxland....o=product&id=19
Толька моя веhсия более усовершенствонана Х) так сказать "FULL Black Edition "

Изменено Spider: 19.06.2007 - 20:36

Раскрыть спойлер

Опубликованное фото
Опубликованное фото
Опубликованное фото
Опубликованное фото

#64 G@MER

G@MER

продвинутый Х-б0ксер

• 256 Сообщений

Опубликовано 19.06.2007 - 21:38

Самый мега модинг - мой, пакрасил млять.
Стыдно даже после Паучка выкладывать, но блин, пофих, он купил, я - сам сделал... это "похмельный хэндмейд" (я не пью, прост похоже что делали после пьянки), воощем осталось ещё три слоя на корпус, так что мона всё пригладить и будет блестеть как сами знаете у кого, сами знаете что...
Опубликованное фото
Опубликованное фото
Кстать, джой уже подсох - проверял, всё нормально собираеться и прикрепляеться, ничего немешает и т.п. :)

Изменено G@MER: 19.06.2007 - 21:40

Опубликованное фото - 12 месяцев лайва + около 5.000 поинтов. Забанен. Абидна блин :(
Xbox-Sky
Up 4.0452 TB
Down 109.372 GB
Ratio 37.873

#65 Dr.Gonzo

Dr.Gonzo

начинающий Х-б0ксер

• 97 Сообщений

Опубликовано 19.06.2007 - 21:43

назревает вопрос - а кнопки? а панель на приводе?
как так пузырь получился?
Опубликованное фото

#66 MAGGOT

MAGGOT

начинающий Х-б0ксер

• 20 Сообщений

Опубликовано 19.06.2007 - 22:03

SPYDER,а вам этот Саша как отдает товар?а то я из рязани!как кстати джостик по качеству и нафиг ты его паял? B)
P.S. HIM рулит!как картинку поставил?

Изменено MAGGOT: 19.06.2007 - 22:08

#67 Russky361

Russky361

начинающий Х-б0ксер

• 9 Сообщений

Опубликовано 19.06.2007 - 22:41

Ну а вот мой бокс
http://foto.mail.ru/...ssky361/16.html

Изменено Russky361: 19.06.2007 - 22:43

#68 Spider

Spider

продвинутый Х-б0ксер

• 340 Сообщений

Опубликовано 19.06.2007 - 23:26

Прочитать сообщение

не плохо... вроде акуратно(почти=))))))
но вот только.. ух как зря .. джой глянцом покрыл..ух...зря...=((((
Потом поймёшь о чём я...=)... этож тебе не корпус консоли.. который поставил.. и пусть стоитЬ...=)))
Ты осозновая .. джой красил? он же весь в отпечатках будет...(хотя в этом тоже свой модингГГГ Х))))))))))

Spider,а вам этот Саша как отдает товар?а то я из рязани!как кстати джостик по качеству и нафиг ты его паял? B)
P.S. HIM рулит!как картинку поставил?

Прочитать сообщение

1 - Я живу в Москве мне своим ходом до Саши ехать 1 час...
2 -По качеству норм, если (на мой личный взгляд)какието огрехи и были я их исправил, джостик матовый.. и очень приятный на ощюп! будто он бархатный=))) (и это действительно так) удобно то что он вообще не пачкаеца и не остаюца отпичатки пальцев как у (глянцевой поверхности)
3 - Зачем припаял говоришь?... ну падумай =) ведь свето-диод он волшебства не светится..... либо ты 10-летний мальчик у катого уроки физики ещё в переди..(ничего личного...) просто вопрос глувый =) даже улыбнуло..
4 - Элементарно и просто... отпечатал на принтере.. несколько вариантов.. и подберал.. размер.. и правильное расположение.. идеально получилось с 4-го раза.. там сложно зделать так чтобы он ровно держался и не выподал.. так сказать надо вырезать кусочек бумаги "правильной формы" и правильно прижать.. а иначе он будет проваливаться в саму кнопку.. в общем гемор..не малый.. но он того стоил....

Ну а вот мой бокс
http://foto.mail.ru/...ssky361/16.html

Прочитать сообщение

Красиво... но врать не буду мне не очень нра... во первых... он прозрачный...во вторых.. он у тебя как прожектор....(не ослипляет? Х)))))

Изменено Spider: 20.06.2007 - 00:13

Раскрыть спойлер

Опубликованное фото
Опубликованное фото
Опубликованное фото
Опубликованное фото

#69 Dr.Gonzo

Dr.Gonzo

начинающий Х-б0ксер

• 97 Сообщений

Опубликовано 20.06.2007 - 07:05

А по-моему прикольно. Такой же себе возьму, только синий.
Опубликованное фото

#70 Russky361

Russky361

начинающий Х-б0ксер

• 9 Сообщений

Опубликовано 20.06.2007 - 07:32

http://foto.mail.ru/...ssky361/43.html

нее не как прожектор)))там я так просто сфоткал,а на етой фотке по-другому

#71 molot of bitch

molot of bitch

Ищи бан на Даче

• 1102 Сообщений
  • Из:Stolitsa

Опубликовано 20.06.2007 - 07:33

Прочитать сообщение

Не забудь выложить фотки "все в сборе", когда закончишь!
"Ненавижу эту хэрь" - даааа, есть такой момЭнт. У самого на нижней крышке похожая гадость образовалась - небольшая. Я поэтому тебе и писал в PM про терпение, надо тонким-тонким слоем на расстоянии красить (25-30 см.), ежели в одно место распылять хотя бы 1 сек., то вот такие разводы из-за переизбытка краски. Ну, ты уже понял :grin: Ниче, это нижняя крышка - тренировочная, на верхней будь предельно осторожен ^_^
Не ожидал, что бушь красить джой. Есть опасения у меня, что со временем (через год, мейби раньше) краска начнет стираться, не предназначена она для механического воздействия. Так было с моей крашеной мышью для PC. Напиши, какую краску использовал и последи за поведением этой краски на джое. Ежели в местах касания пальцев не сотрется, пожалуй, я не буду разыскивать черный джойстик, а пойду по твоим стопам и покрашу.
Ноу-хау со стаканчиками оценил :)
Такой вопрос в студию: кто-нибудь менял ножки у консоли??? Есть версия, что для лучшего охлаждения лучше, чтобы бокс располагался выше от уровня поверхности, на которой он стоит. Так забор свежего воздуха снизу через дырочки происходит эффективней. Я планировал использовать ножки-конусы для аппаратуры, но в "Техносиле" они пропали. Применил пластиковые круглые самоклеящиеся ножки для мебели, купленные в OBI. В посте #14 на фотках они просматриваются. Не скажу, что "айс", с конусами вышло бы поприкольней - зато дёшево и сердито. У кого какое мнение на счет ножек в принципе???
I have no strategy; I make the Right to Kill and the Right to Restore Life my Strategy
I have no tactics; I make Emptiness and Fullness my Tactics
I have no friends; I make my Mind my Friend

©The Samurai Code: Bushido

#72 Spider

Spider

продвинутый Х-б0ксер

• 340 Сообщений

Опубликовано 20.06.2007 - 10:28

Такой вопрос в студию: кто-нибудь менял ножки у консоли??? Есть версия, что для лучшего охлаждения лучше, чтобы бокс располагался выше от уровня поверхности, на которой он стоит. Так забор свежего воздуха снизу через дырочки происходит эффективней. Я планировал использовать ножки-конусы для аппаратуры, но в "Техносиле" они пропали. Применил пластиковые круглые самоклеящиеся ножки для мебели, купленные в OBI. В посте #14 на фотках они просматриваются. Не скажу, что "айс", с конусами вышло бы поприкольней - зато дёшево и сердито. У кого какое мнение на счет ножек в принципе???

Прочитать сообщение

Хз....=) поскольку я считаю что в в вертикальном её положение самое оптимальное...(ну если стоит водянка то пох как она стоит Х))))) я не стал заморачиваться с ножками.....
Раскрыть спойлер

Опубликованное фото
Опубликованное фото
Опубликованное фото
Опубликованное фото

#73 molot of bitch

molot of bitch

Ищи бан на Даче

• 1102 Сообщений

Опубликовано 20.06.2007 - 11:28

Хз....=) поскольку я считаю что  в в вертикальном её положение самое оптимальное...(ну если стоит водянка то пох как она стоит Х))))) я не стал заморачиваться с ножками.....

Прочитать сообщение

В принципе логично, т.к. эффективность увеличения клиренcа 360-го не доказана. Вот тут было легкое обсуждение: http://www.xboxland....indpost&p=31599
Однако чисто логически можно предположить, что чем больше свежего воздуха вокруг консоли (со всех сторон), тем лучше воздухообмен -> охлаждение. К тому же неспроста снизу корпуса, также как и сверху, имеются вентиляционные дырочки - а дырочкам можно и помочь реализовать свою функцию... так, отставить пошлые мысли про дырочки!.. функцию ОХЛАЖДЕНИЯ внутренностей xbox! :grin:
I have no strategy; I make the Right to Kill and the Right to Restore Life my Strategy

#74 c0matozn1k{BOXOVIE IZVRACHEZCI}

c0matozn1k{BOXOVIE IZVRACHEZCI}

гость

• 1 Сообщений

Опубликовано 20.06.2007 - 13:14

всеравно лучше водянку свою делать эффиктивнее будет да и водоблок тоже самому делать

#75 Tar-Tar

Tar-Tar

гуру Х-кор0бки

• 1143 Сообщений
  • Из:Kиев

Опубликовано 20.06.2007 - 13:40

Просто не у всех руки из плеч ростут :( Я например 100% что-то поламаю если сам буду делать :D
Опубликованное фото

#76 molot of bitch

molot of bitch

Ищи бан на Даче

• 1102 Сообщений

Опубликовано 20.06.2007 - 14:09

всеравно лучше водянку свою делать эффиктивнее будет да и водоблок тоже самому делать

Прочитать сообщение

Насчет эффективности - вопрос, смотря как сделаешь. Но точно будет в разы дешевле. В принципе, ничего сложного тут нет. В интернете много подробных манулов по сборке собственной СВО. Нужно только время, желание и терпение. Думаю, медь можно найти на рынке.
Если бы кто-то сделал свою охлаждалку для x360, это был бы МЕГАРЕСПЕКТ! Никто такого еще не делал B)

#77 Spider

Spider

продвинутый Х-б0ксер

• 340 Сообщений

Опубликовано 20.06.2007 - 17:48

Насчет эффективности - вопрос, смотря как сделаешь. Но точно будет в разы дешевле. В принципе, ничего сложного тут нет. В интернете много подробных манулов по сборке собственной СВО. Нужно только время, желание и терпение. Думаю, медь можно найти на рынке.
Если бы кто-то сделал свою охлаждалку для x360, это был бы МЕГАРЕСПЕКТ! Никто такого еще не делал  B)

Прочитать сообщение

Впринцере.. там ничего сложного.... н к сожалению.. я делаую только то .. начто у меня есть желание.... но пока его нет =)))) может как нибуть надумаю...Х)
Раскрыть спойлер

Опубликованное фото
Опубликованное фото
Опубликованное фото
Опубликованное фото

#78 med dog

med dog

NON-STOP

• 1400 Сообщений
  • Из:сознание

Опубликовано 20.06.2007 - 18:01

Просто не у всех руки из плеч ростут :(  Я например 100% что-то поламаю если сам буду делать :D

Прочитать сообщение

а ты попрорбуй что там перекрасить првада я перекрасил джост ну короче руки у меня черные.
Опубликованное фото
Aletta Ocean Нравится?

#79 Guest_Возмущенный сосед_*

Guest_Возмущенный сосед_*

Опубликовано 21.06.2007 - 11:44

а ты  попрорбуй  что там  перекрасить  првада я перекрасил джост ну короче руки у меня черные.

Прочитать сообщение

Охрененный пост. С руками твоими все понятно... и еще кое с чем.
Жалко посты нельзя удалять, я бы на месте админа этот вопрос поставил! Например на каждый пост кнопочку "удалить" и при сборе определенного кол-ва голосов "удалить" от разных людей, удалять этот пост нах и рейтинг снимать! Слишком много мусора, приходится разгребать в поисках полезной информации.
Сорри, это немного в другую ветку все-таки...

#80 Spider

Spider

продвинутый Х-б0ксер

• 340 Сообщений

Опубликовано 22.06.2007 - 03:49

Охрененный пост. С руками твоими все понятно... и еще кое с чем.
Жалко посты нельзя удалять, я бы на месте админа этот вопрос поставил! Например на каждый пост кнопочку "удалить" и при сборе определенного кол-ва голосов "удалить" от разных людей, удалять этот пост нах и рейтинг снимать! Слишком много мусора, приходится разгребать в поисках полезной информации.
Сорри, это немного в другую ветку все-таки...

Прочитать сообщение

Ты прав.. порой это очень бесит.
Раскрыть спойлер

Опубликованное фото
Опубликованное фото
Опубликованное фото
Опубликованное фото

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых