Перейти к публикации

Modding хороший и разный


molot of bitch
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

всеравно лучше водянку свою делать эффиктивнее будет да и водоблок тоже самому делать

72470[/snapback]

Насчет эффективности - вопрос, смотря как сделаешь. Но точно будет в разы дешевле. В принципе, ничего сложного тут нет. В интернете много подробных манулов по сборке собственной СВО. Нужно только время, желание и терпение. Думаю, медь можно найти на рынке.

Если бы кто-то сделал свою охлаждалку для x360, это был бы МЕГАРЕСПЕКТ! Никто такого еще не делал B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет эффективности - вопрос, смотря как сделаешь. Но точно будет в разы дешевле. В принципе, ничего сложного тут нет. В интернете много подробных манулов по сборке собственной СВО. Нужно только время, желание и терпение. Думаю, медь можно найти на рынке.

Если бы кто-то сделал свою охлаждалку для x360, это был бы МЕГАРЕСПЕКТ! Никто такого еще не делал  B)

72499[/snapback]

Впринцере.. там ничего сложного.... н к сожалению.. я делаую только то .. начто у меня есть желание.... но пока его нет =)))) может как нибуть надумаю...Х)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто не у всех руки из плеч ростут :(  Я например 100% что-то поламаю если сам буду делать :D

72484[/snapback]

а ты попрорбуй что там перекрасить првада я перекрасил джост ну короче руки у меня черные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Возмущенный сосед
а ты  попрорбуй  что там  перекрасить  првада я перекрасил джост ну короче руки у меня черные.

72596[/snapback]

Охрененный пост. С руками твоими все понятно... и еще кое с чем.

Жалко посты нельзя удалять, я бы на месте админа этот вопрос поставил! Например на каждый пост кнопочку "удалить" и при сборе определенного кол-ва голосов "удалить" от разных людей, удалять этот пост нах и рейтинг снимать! Слишком много мусора, приходится разгребать в поисках полезной информации.

Сорри, это немного в другую ветку все-таки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Охрененный пост. С руками твоими все понятно... и еще кое с чем.

Жалко посты нельзя удалять, я бы на месте админа этот вопрос поставил! Например на каждый пост кнопочку "удалить" и при сборе определенного кол-ва голосов "удалить" от разных людей, удалять этот пост нах и рейтинг снимать! Слишком много мусора, приходится разгребать в поисках полезной информации.

Сорри, это немного в другую ветку все-таки...

72887[/snapback]

Ты прав.. порой это очень бесит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочу задать глупый вопрос а куда подключать доп охолождение :blush2:

73650[/snapback]

Какое именно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кулер для гпу

74168[/snapback]

Очень развернутый ответ на свой вопрос найдешь, перейдя по ссылке: http://www.xboxland.net/forum/index.php?sh...indpost&p=24316

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так как поять я не умею единнственая практика была лет десять назад на уроках труда в школе и то один раз

а вот как подключить куллер к внешнему бп я так и не нашел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так как поять я не умею единнственая практика была лет десять назад на уроках труда в школе и то один раз

а вот как подключить куллер к внешнему бп я так и не нашел

74337[/snapback]

Под "внешним БП" понимается отдельный дополнительный блок питания от компьютера, а не боксовый. А если он у тебя есть, то в чем там собсно загвоздка - не совсем понимаю?

Если не трудно, опиши все то, что у тебя есть (БП, вентилятор, разъем питания вентилятора 4-pin/3-pin) и что хочешь получить. Еще лучше, если приложишь фотографии того, что есть. Или четко сформулируй задачу словами. Тогда смогу помочь :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте что делать)) Я буду брать прошитый бокс с гарантией 6 месяцов. Ждать ли мне пока гарантия закончится и только потом менять термопасту и кулера?? Или сразу же при покупке???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте что делать)) Я буду брать прошитый бокс с гарантией 6 месяцов. Ждать ли мне пока гарантия закончится и только потом менять термопасту и кулера?? Или сразу же при покупке???

75157[/snapback]

Если есть гарантия - жди. Вскроешь сам - конец гарантии и не факт, что после замены пасты и вентиляторов в течение 6 месяцев ничего у тебя не сгорит.

Лучше не рисковать.

С другой стороны, я не стал ничего ждать - поменял все, как только узнал что могу быть проблемы с перегревом. Но я был уверен в результате, т.к. есть некоторый опыт в таких вопросах и не хотелось гемора с обменом/ремонтом. Так что, тут каждый решает для себя сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изивините а глупый вопрос но...

Можно-ли просто открыть приставку, и направить на неё вентилятор? :)

Я уже сталкиваюсь с проблемой перегрева на PC (Куллер в видеокарте плавится) , и не хочется чтоб решения проблемы перегрева на x360 стоило болье 400-500 рублей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пополнение... фоток.. но уже.. с ещё одним рыцанем....(кстати на джой постакил родные верхние кнапульни и курни... вроди ничё...+)

http://xegami.com/uploads/SNV317249f3f622ejpg.jpg

Уффф.... два красавца... но... у бокса ..... копрус по гламурней...Х)))

(но неончик включил синенький...., родной цвет(в элементах) соньки...)

http://xegami.com/uploads/SNV31740a9a173f4jpg.jpg

Ну и ещё фоточки...

http://xegami.com/uploads/1e5a75a72jpg.jpg

Джои.. вид с зади.... (у сонивского джоя мега не удобная констррукция.. грибки.. не удобно расположени и курки галимые...)

http://xegami.com/uploads/278d3da9fjpg.jpg

Ну и на последок... .. наконет.. они объеденились! ДА БУДЕТ МИР МЕЖДУ КОНСОЛЯМИ! давайте жить дружно Х))

http://xegami.com/uploads/32c1865a7jpg.jpg

Изменено пользователем Spider
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, предположим я куплю у Александра корпус "Блэк Кнайт", а че делать с винчестером? Красить вручную?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, предположим я куплю у Александра корпус "Блэк Кнайт", а че делать с винчестером? Красить вручную?

76065[/snapback]

Можно заморочица.... но разве тебя настолько не устраивает.. то что винт серый..? на моих фотках.. разве галимо смотрица? =)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Spider

 

 

Spider, извини, что не потеме, но вижу у тебя есть PS3, скажи а пробывал на ней играть в пиратку от PS2? Понятно, что на вряд ли будет работать, но просто интересно... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никаким боком пиратку на сегодняшних день на пс3 ты не запустишь

в том числе и игры от пс2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Spider, извини, что не потеме, но вижу у тебя есть PS3, скажи а пробывал на ней играть в пиратку от PS2? Понятно, что на вряд ли будет работать, но просто интересно... :blush2:

76133[/snapback]

наврятли...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно заморочица.... но разве тебя настолько не устраивает.. то что винт серый..? на моих фотках..  разве галимо смотрица? =)))

76117[/snapback]

 

Да нет, не особо, но ы глаза бросаетси... Сеточки, как я понял тож серые, черных в комплекте с корпусом не поставляется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет, не особо, но ы глаза бросаетси... Сеточки, как я понял тож серые, черных в комплекте с корпусом не поставляется?

76172[/snapback]

чёрная сетка в копмлект.. идёт.. на предыдущих фотках её видно...
Всем привет вот мои http://forums.xbox-scene.com/index.php?showtopic=571857 Спайдер почему хард не покрасил?

76177[/snapback]

можно было... но терерю у меня карпус один в один как элит.. только у меня с красивой подцветкой с боку =))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет вот мои http://forums.xbox-scene.com/index.php?showtopic=571857

76177[/snapback]

С каплями - довольно интересный эффект. Можно использовать прозрачный аккриловый корпус, ультрафиолетовую подсветку внутри корпуса и капли УФ-реактивной краски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...