Перейти к публикации

Rage свежачёк


cobalt213
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну в кразисе проседания сильные бывают, а если сделать ровно 30 без проседаний (вертикальная синхронизация+тройная буферизация) будет вполне ок. 60fps необходимо для мультиплеера или гоночек с файтингами. Хотя радует что так круто все оптимизировали и графон на уровне при 60fps, некоторые умудряются всякие Бринки и Дюки делать в недо HD с отвратной графикой и проседания до 10fps.

откуда инфа что не будет проседать?

мож там есть места какие где все бахать будет. :sm:

ваше надо было на 45фпс делать) с запасом.

 

зы. автору Ид софтвер принадлежит безезде.

Изменено пользователем Wahabit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

откуда инфа что не будет проседать?

мож там есть места какие где все бахать будет. :sm:

ваше надо было на 45фпс делать) с запасом.

Ну посмотрим, думаю до 20 fps точно проседать не будет. Кстати интересно на консоли редактор тоже завезут, или онли пк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну посмотрим, думаю до 20 fps точно проседать не будет. Кстати интересно на консоли редактор тоже завезут, или онли пк?

хз. Вот когда wi u выйдет вот там редакторы к играм думаю будут.

Джой же как планшет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну посмотрим, думаю до 20 fps точно проседать не будет. Кстати интересно на консоли редактор тоже завезут, или онли пк?

Было бы кстати не плохо, хотя лучше редактором на компе работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не понравилась лицевая анимация, угловатые трубы и как из них вода брызжет спрайтами. но на все это мне абсолютно положить, т.к. в свете постапокалиптической реальности подобных игр нет, а фол 3 от корки до корки пройден. возлагаю большую надежду на игру. в ролике в титрах бефезда и айди - неплохой союз таки вышел ))))) Изменено пользователем dab
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зы. автору Ид софтвер принадлежит безезде.

Не совсем верно id Software была куплена Zenimax`ом (а вот ранее им была куплена Befesda softworks) эта компания инвестиционный фонд которая занимается скупкой разработчиков которых ещё не ЗОХАВАЛИ EA или UBIsoft.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хз. Вот когда wi u выйдет вот там редакторы к играм думаю будут.

Джой же как планшет.

Ну я в фаркрае 2 немного юзал редактор на консоли, вполне удобно, при желании можно красивую локацию создать, все зависит от разработчика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень неплохо смотрится, но я так понимаю это геймплэй не xbox-овский?

это пк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было бы кстати не плохо, хотя лучше редактором на компе работать.

такой подход уже используется в Unreal 3 , но только на PS3. Подключаешь приставку к компу, сливаешь с компа на приставку в приводе которой Unreal 3 готовый мод (скачаный с инета или самопальный) и шпилишь спокойно.

У xbox такого нет потому, что у нашей с вами консоли ограничение на размер файлов есть (+ особенности защиты).

В фар крае лютый был редактор... Было бы прикольно если бы на xbox360 был редактор работающий на Kinect )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это пк

Хм, вообще не понимаю зачем тут выкладывать ролики от ПК?! Ролик можно FullHD прогнать на компе стоимостью 10-ти Хбоксов...слюни развесим, а на боксе один хрен такой красоты не будет.

 

PS туже Батлу 3 роликов симпотяшных навыкидывали (я именно про новостиХбоксЛэнда), куча букв по геймплэю, НО - всё это для РС. Или людям лишь бы тему сделать "ну и пусть что всё про РС, игра же и на боксе выйдет, хоть и кастрированная". Вообще смысл таких новостей на форуме Икс бокса?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще смысл таких новостей на форуме Икс бокса?

смысл новости показать игру. теперь мы больше знаем о rage

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это пк

Приглядитесь повнимательней(ролик где тюрьма), как тому кто играет сложно прицелиться,стреляет то мимо,то по ногам(с мышкой такого бы не было)...думаю всё-таки это видео геймплея с консоли.А игра да намечается душевная,мой любимый сеттинг(фоллаут3 был пройден раза три,и нью вегас разок,но понравился намного меньше,нет той уже атмосферы именно мрачного постапокалипсиса),жду надеюсь не разочарует.

Изменено пользователем denverr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

denverr, для взаимодействия с миром игрок жал Е. такая кнопка есть только на клавиатуре
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

denverr, для взаимодействия с миром игрок жал Е. такая кнопка есть только на клавиатуре

Во втором ролике да,без сомнения пк,что жал Е я заметил :biggrin: ... а я писал про первый.Ага, пересмотрел и в первом ролике тоже использовать Е,выбор оружия цифрами,просто первый раз смотрел не заметил,извиняюсь...Но это значит управление даже на пк не очень удобное,или играл какой-то дебил-паркинсонщик:-))

Изменено пользователем denverr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За оформление автору РО надо давать. Прошлое у него за прогрессирующий дебилизм было, вот он досихпор и прогрессирует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор, это зачем написано? http://www.xboxland.net/forum/index.php?act=SR&f=39
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, вообще не понимаю зачем тут выкладывать ролики от ПК?! Ролик можно FullHD прогнать на компе стоимостью 10-ти Хбоксов...слюни развесим, а на боксе один хрен такой красоты не будет.

 

PS туже Батлу 3 роликов симпотяшных навыкидывали (я именно про новостиХбоксЛэнда), куча букв по геймплэю, НО - всё это для РС. Или людям лишь бы тему сделать "ну и пусть что всё про РС, игра же и на боксе выйдет, хоть и кастрированная". Вообще смысл таких новостей на форуме Икс бокса?

Вот не понимаю зачем ты на этот форум заходишь? Вот какой в этом смысл? Вообще если у тебя комплексы - зачем заходить на форум и писать такое? Вот ты зачем тут сидишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в этом ролике Кармак наглядно предлагает умыться всем FALLOUT дрочерам. 60 fps при такой детализации с высочайшим уровнем реализма. КАГБЕ НАМЕКАЕ Befesda может идти к чёрту.

Милок, а ты случайно не знаешь кто издатель RAGE? :laugh2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоны, расходимся, игру перенесли до первой недели октября.

Источник

www.playground.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...