Перейти к публикации

Blackwater для Xbox 360 анонсирован


FrankAndShtein
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Blackwater для Xbox 360 анонсирован

http://i22.fastpic.ru/big/2011/0608/30/4ce1eded523a08804ebf8f05acd5fa30.png


505 Games анонсировала шутер от первого лица, разрабатываемый силами Pantierra и Zombie Studios эксклюзивно для Xbox 360. Blackwater берет свое название от печально известной частной охранной компании, основанной в 1997 году Эриком Принсом (Eric Prince), бывшим спецназовцем ВМС США, призванной обеспечивать подготовку и поддержку военных и правоохранительных органов.

В основе сюжета лежит вымышленная история, игра была разработана в сотрудничестве с бывшими членами команды Blackwater, чтобы обеспечить точность движений, жестов и реалистичный геймплей. В игре также будет большой выбор официально лицензированного оружия.

"Blackwater является интенсивным, кинематографическим опытом в жанре FPS и отличается от всего, во что вы когда-либо играли раньше. Ведущая команда Blackwater Operators защищает вымышленный город Северной Африки, сражаясь против двух противоборствующих группировок. Игра активно использует сенсор захвата движения Kinect, управлять можно всем, от передвижения своим персонажем до прицеливания и стрельбы из оружия. Так же можно играть со стандартным контроллером."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шутер от первого лица

Лесом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

505 Games :sm:

Помню-помню. Ээээ, как эта фигня называлась...MorphX :biggrin: Ещё был убогий Backbreaker. Многообещающий нас ждет эксклюзив, что тут сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

505 Games :sm:

Помню-помню. Ээээ, как эта фигня называлась...MorphX :biggrin: Ещё был убогий Backbreaker. Многообещающий нас ждет эксклюзив, что тут сказать.

Это издатель! Который между прочим издавал так же и ArmA и многие американские ААА-тайтлы на территории Европы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю, что издатель. Дальше то что? Издает неиграбельную фигню.

ArmA неиграбельная хрень? Эко вы батенька заигрались в КоД и КоДоподобные игры. Толсто, слишком толсто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю, что издатель. Дальше то что? Издает неиграбельную фигню.

Aрму не трож, тебе не понять, иди убивай сотню солдат одним рожком и дальше.

Изменено пользователем ANTRAX007
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы совсем рехнулись? Причем тут АрмА? Это бокс360 форум, новость о новом бокс360 эксклюзиве, и зайдите на сайт 505games, чтобы посмотреть, какие ещё игры она выпускала\выпускает на консоли. Мне вообще нет никакого дела до PC эксклюзивов и в АрмУ эту вашу так нежно любимую не играл и нет никакого желания.

 

Больные люди, чесслово

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь наемники из Blackwater будут изображаться героями, защищающими какой-то город. Промывка мозгов выходит на новый уровень.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы совсем рехнулись? Причем тут АрмА? Это бокс360 форум, новость о новом бокс360 эксклюзиве, и зайдите на сайт 505games, чтобы посмотреть, какие ещё игры она выпускала\выпускает на консоли. Мне вообще нет никакого дела до PC эксклюзивов и в АрмУ эту вашу так нежно любимую не играл и нет никакого желания.

 

Больные люди, чесслово

По правде говоря, это у тебя - нездоровая реакция. Поспокойнее надо быть, что ли.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы совсем рехнулись? Причем тут АрмА? Это бокс360 форум, новость о новом бокс360 эксклюзиве, и зайдите на сайт 505games, чтобы посмотреть, какие ещё игры она выпускала\выпускает на консоли. Мне вообще нет никакого дела до PC эксклюзивов и в АрмУ эту вашу так нежно любимую не играл и нет никакого желания.

Больные люди, чесслово

Вполне сносные игры для консолей - Supreme Commander, IL-2, Supremacy MMA, дальше идут фитнесы и просто аркады. Так что незнаю что за предрассудки из-за нескольких плохих игр. Сегодня вообще любой издатель может гуано подсунуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ааа, а мы иранских заключённых мучить будем в игре, ведь вроде этим бравые ребята из Blackwater прославились??? Или я их путаю с кем-то... Изменено пользователем COMMANDO-1138
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...