Перейти к публикации

Kinect Fun Labs


ColtonW
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

мою щетину норм отсканировало, очень четко, а база причесок видимо очень мала, около 3см волосы длинной, так и отсканировало , но прическу совсем другую сделали
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наверно к осени когда все апдейти фан лабс выйдут будет более четко работать. это просто демо походу что кинект способен вытворять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какая же блевотня, писец просто, ужос нах, как такое вообще выпускать можно было? хорошо хоть бесплатно говнище это....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Там Sparkler вышел (где пальцами рисовать), но стоит 240 поинтов. Кто-нибудь тестил уже?

 

какая же блевотня, писец просто, ужос нах, как такое вообще выпускать можно было? хорошо хоть бесплатно говнище это....

А по моему неплохо. Да, сыровато, но прогресс на лицо. Сканирует хорошо, фингертрекинг я думаю тоже не подкачает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
То же интересно посмотреть спарклинг, но пока карточка пустая, 15-16 августа скачаю и отпишусь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кинект Спарклинг

 

В части технологии - довольно интересный продукт. Делает неплохие объемные (3D) фото пользователя, хорошо передает на них освещение от рисованной спарклинг-линии. Хорошо читает управление пальцами (хорошо, к сожалению, это не идеально). Удовлевторительно оценивает перспективу (рисовать горящую линию предлагается в 3-х измерениях, вокруг той самой 3D фотки).

 

В части геймплея (под геймплеем в данном случае я имею ввиду субъективную оценку "интересности" размахивания кулаком и пальцами перед монитором) приложение подкачало! Я, например, очень хотел написать любимой какую-нибудь очаровательную записочку с таймером телевизора на утро, в итоге еле-еле уместил на предлагаемом поле: "Я :heart: Олю", даже восклюцательный знак не влез... Как это поле увеличить не нашел. Подрисовывать себе различные искрящееся элементы можно, в порыве творчества можно и красиво/смешно/мило (ненужное зачеркнуть). У меня получилось вписать себе нимб, а жена сделала себе крылья бабочки. Нимб мне больше понравился, бо освещает лоб, добавляя реалистичности. Покрутились мы в общем минут 30 на двоих, второй раз запускать не вижу смысла, а посему вердикт:

 

Людям, искренне интересующимся инженерной составляющей технологии кинект обязательно к изучению. Так же советую художникам и скульпторам, для моделирования будущих портретов и скульптур.

 

Геймерам вряд ли понравится (игровой элемент как таковой отсутствует), детям тоже (мало того, что игровой элемент отсутствует, еще и движения считывает не всегда корректно).

 

Совсем ИМХО: я бы 240 поинтов с большим удовольствием потратил на аддон к your shape для любимой.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Бесплатно можно скачать Air Band Почувствуй себя музыконтом.

 

Скачать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бесплатно можно скачать Air Band Почувствуй себя музыконтом.

 

Скачать

Спасибо за инфу, качаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это же не игра, а фан-сервис. Просто развлечься на один вечер)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собственно говоря, выход этого сервиса показывает нам потенциальные возможности Кинекта, которые еще долго будут раскрываться. Очевидно, что майкам совершенно не выгодно, в коммерческом плане, выдавать потребителю все 100% потенциала Кинекта. Они прекрасно понимают, что надо давать все дозировано, тогда и их капитал будет равномерно прибавляться. Обычный, рыночный вариант.

Следовательно, ждать, что игры будут раскрывать все возможности девайса просто глупо. Интересно будет сравнить то, что будет года через два с тем, что есть сейчас.

Имхо, разумеется)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Вчера попробовал Kinect Me. Получился какой-то ужас))) Не бритый, волосатый аватар в спортивном костюме :D

При чём у меня была не большая щетина и у меня короткие волосы!

Такое чувство, что на презентации они использовали кинект с камерой большего разрешения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Появилось новое дополнение Battle Stuff

 

http://download.xbox.com/content/images/66acd000-77fe-1000-9115-d80258480818/1033/screenlg1.jpg

 

Скачать тут

Изменено пользователем misha1981
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Появилось новое дополнение Battle Stuff

 

http://download.xbox.com/content/images/66acd000-77fe-1000-9115-d80258480818/1033/screenlg1.jpg

 

Скачать тут

Надо попробывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Mars Rover Landing

 

Насколько сложно совершить посадку на Марс? Испытай себя! Твоя миссия: направь марсоход НАСА Curiosity в место посадки и осуществи посадку успешно и точно. Выполняй движения телом, чтобы направлять космический аппарат и управлять рычагами во время снижения. Зарабатывай экипировку для своего аватара и достижения за безопасную посадку. Успех миссии марсохода зависит от тебя!

 

http://download.xbox.com/content/images/66acd000-77fe-1000-9115-d80258480836/1033/screenlg1.jpg

http://download.xbox.com/content/images/66acd000-77fe-1000-9115-d80258480836/1033/screenlg2.jpg

 

Скачать

Изменено пользователем misha1981
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
В Air Band по сети можно? Мне бы пару ачивок выбить))

Нельзя, только с кем-нибудь в комнате)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
Скажите как в это поиграть? Я скачал что-то 722мб, а где запускать не знаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиск для кого сделан. Вводите и все прекрасно находиться

http://s1.ipicture.ru/uploads/20121112/4GXfMDOR.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я скачал сам этот kinekt fun labs и battle stuff. Как теперь в них поиграть??
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда их запускать????? Помогите???!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сказали же уже - ищи в поиске. Или в даше, где-нибудь в разделе "Apps". Ах да, ещё по моему голд обязателен для запуска, но не факт. Изменено пользователем ZiP
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...