Перейти к публикации

Playstation Vita - официально


wake8
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

сложно виту кирпичом назвать

1)берем кирпич 1 НФ (одинарный) — 250 х 120 мм (ширина x высота)

 

2)берем виту 182 x 83,55 мм

 

3)принимаем 1 мм за 3 пикселя

 

4) ........

 

5) PROFIT

 

http://i006.radikal.ru/1106/26/f212c0a92099.jpg

 

:d:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У которых оценок меньше 9 из 10 не бывает.

А по мне это говно, хоть им 200 из 10 дать. Одна и таже лабуда.

 

C железом и наворотами всё отлично, это понятно, но сколько же протянет аккумулятор и какой у него будет ресурс? Менять его каждые 3 месяца или играть по 15 минут это как то не очень.

А он не меняеться, у меня у всех psp что были ни разу акум не подыхал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

C железом и наворотами всё отлично, это понятно, но сколько же протянет аккумулятор и какой у него будет ресурс? Менять его каждые 3 месяца или играть по 15 минут это как то не очень.

время работы будет как у псп, жить будет года три

они не сменные, эти аккумуляторы у виты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

время работы будет как у псп, жить будет года три

они не сменные, эти аккумуляторы у виты

Что то я сомневаюсь, что они протянут 3 года при средней нагрузке. Пока что лучшие аккумуляторы вроде как в технике от apple и то столько не живут при меньших нагрузках. Может в Сони конечно и сотворят чудо, но в сфере батарей чудес уже миллион лет небыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то я сомневаюсь, что они протянут 3 года при средней нагрузке. Пока что лучшие аккумуляторы вроде как в технике от apple и то столько не живут при меньших нагрузках. Может в Сони конечно и сотворят чудо, но в сфере батарей чудес уже миллион лет небыло.

У меня у psp с 2006 по 2008 акум жил отлично. Так что думаю и здесь всё будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по мне это говно, хоть им 200 из 10 дать. Одна и таже лабуда.

Ой молодец, ой продолжай.

Я заинтригован. Еще метроид, кастлеванию и покемонов не забудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой молодец, ой продолжай.

Я заинтригован. Еще метроид, кастлеванию и покемонов не забудь.

В общую кучу, нет там хардкорных игр, всякая лабуда. Фигово пытаешься троллить, толсто и не интересно.

 

"Мариобой признаёт шедеврами все или почти все игры Nintendo, очень любит говорить о «фирменном ниновском балансе», «инновационном подходе» и добрых интересных играх, лишённых пропаганды жестокости. Владеет или мечтает владеть всеми продуктами Nintendo, причём не только современными, но и музейными экспонатами вроде NES и монохромного Game Boy.

 

Фанатеет (вплоть до собирания пластмассовых фигурок) от персонажей Нинтенды: Линка из Зельды, Самус из Метроида, Данки Конга и Марио, от которого и получил своё название." ©

 

И я не говорю что зачем покупать консоль, если её можно заэмулировать xDDD

Изменено пользователем Helghast59
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

>Может в Сони конечно и сотворят чудо, но в сфере батарей чудес уже миллион лет небыло.

В айфонах уже какое поколение подряд батарейка встроенная - все пользуются и особо не квякают, тут будет точно также.

 

>Еще метроид, кастлеванию и покемонов не забудь.

А можно мне? Метроид - шикарная серия про Самус Аран, имеющая совершенно разные игры по жанрам в серии, но сохраняющие обаяние как на черно-белой ГБ, так и в третьем Прайме на Вий. Кастлвания - та что двухмерная вообще шик, по стилю хоть и с метроидами двухмерными совпадает, но что не мешает иметь огромную армию фанатов. Покемоны - без комментариев, как говорится играть просто опасно для жизни - засасывает, особенно с возможностью игры в онлайн, ибо gonna catch 'em all - это не просто слова :D

 

Вообще объективно на ДС и 3ДС игры намного лучше чем были на ПСП с её ГоВами и ЛокоРоко с Патапонами. Последнюю спасают тонны эмулей, для ДСки обратная совместимость с ГБА было более чем достаточно. Так как тут большинство - глупая школота, яростно фапающая на графику, то результаты такого спора просто очевидны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще объективно на ДС и 3ДС игры намного лучше чем были на ПСП с её ГоВами и ЛокоРоко с Патапонами. Последнюю спасают тонны эмулей, для ДСки обратная совместимость с ГБА было более чем достаточно. Так как тут большинство - глупая школота, яростно фапающая на графику, то результаты такого спора просто очевидны.

Хочется иногда просто сесть и поиграть по настоящему в нормальные игры которые будут схожи с большими консолями. вся первая линейка виты очень шикарна и её хочется купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочется иногда просто сесть и поиграть по настоящему в нормальные игры которые будут схожи с большими консолями. вся первая линейка виты очень шикарна и её хочется купить.

ты хотел сказать скачать нахаляву? :sm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще объективно на ДС и 3ДС игры намного лучше чем были на ПСП с её ГоВами и ЛокоРоко с Патапонами. Последнюю спасают тонны эмулей, для ДСки обратная совместимость с ГБА было более чем достаточно. Так как тут большинство - глупая школота, яростно фапающая на графику, то результаты такого спора просто очевидны.

У меня к нинам только одна претензия -- надоели выпускать консоли типа "нового поколения", но с устаревшей начинкой как минимум на одно поколение. Если бы с ней было все ок, то это вообще идеальные консоли были бы, ибо оригинальных игр у большой Н хоть жопой жуй.

 

Хочется иногда просто сесть и поиграть по настоящему в нормальные игры которые будут схожи с большими консолями. вся первая линейка виты очень шикарна и её хочется купить.

Ну и что там такого в этой линейке, чего нет на других консолях. Я уж лучше еще раз пройду Анчик на нормальном телевизоре. Портативные игры должны иметь какую-то индивидуальность все-таки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и что там такого в этой линейке, чего нет на других консолях. Я уж лучше еще раз пройду Анчик на нормальном телевизоре. Портативные игры должны иметь какую-то индивидуальность все-таки.

 

Да как раз таких игр полно на ДС. Можно играть на ДС дома и не думать что в то же самое я мог бы поиграть на Хбоксе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да как раз таких игр полно на ДС. Можно играть на ДС дома и не думать что в то же самое я мог бы поиграть на Хбоксе.

Я как раз об этом и говорю. :sm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

>Если бы с ней было все ок, то это вообще идеальные консоли были бы

О да, тогда бы PSP была бы в еще глубокой спячке. Хотя даже то, что уже вышло, несмотря на графику, затягивают по самое небалуй. Хотя в последнее время захотелось мне DSi XL, ибо обычного экрана стало не хватать xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты хотел сказать скачать нахаляву? :sm:

читаем через третье колено)))))

 

Ну и что там такого в этой линейке, чего нет на других консолях. Я уж лучше еще раз пройду Анчик на нормальном телевизоре. Портативные игры должны иметь какую-то индивидуальность все-таки.

в поездках или на парах очень круто будет поиграть в игры с такой афигенной графикой на портативке. против дс-3дс ничего не пишу, все консоли хороши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты хотел сказать скачать нахаляву? :sm:

Хорошо бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу!!! Только стоить будет дорого, наверное... 14-15к... оО Изменено пользователем Rigik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу!!! Только стоить будет дорого, наверное... 14-15к... оО

Будто еще остались идиоты, покупающие консоли в России?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будто еще остались идиоты, покупающие консоли в России?

Ты не поверишь, и что же ты ничего не покупал в России?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты не поверишь, и что же ты ничего не покупал в России?

А сам?

Разницу между покупающими и покупавшими чувствуешь, не?

Изменено пользователем 2132196668
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сам то.

Разницу между покупающими и покупавшими чувствуешь, не?

 

Чувствую, а ты чувствуешь разницу между бокслендом и остальной Россией? :sm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...