Перейти к публикации

Playstation Vita - официально


wake8
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

40$ не так уж и дорого. можно купить пару игра и ждать прошивку. да и хотя бы 1 игру в месяц реально покупать, 1000р. прошивка может вообще не появится или появится через пару лет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока не взломают брать не буду ))

ибо покупать картриджи дорого (

 

 

med dog, +1 )

 

 

Во бедняки.

Как можно Uncharted не купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И MW3 вроде, или какой-то Call of Duty новый. Только зачем оно такое нужно когда есть большая консоль с нормальным онлайном и френдами - не ясно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И MW3 вроде, или какой-то Call of Duty новый. Только зачем оно такое нужно когда есть большая консоль с нормальным онлайном и френдами - не ясно.

Наверное очень весело ездить с электрогенератором дизельным, приставкой и телевизором?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По взбросу с 3DNews, на PSV разрабатывают Bioshock

Такой футбольный клуб есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мощь Vita , сравнение Golden Abyss и Drakes Fortune

http://psvitaupdate.com/ungraphicscomp.html

 

Со вторым анчем не ровня, но первый побил

это ахренеть)

Изменено пользователем Portgas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с каждой новостью все больше и больше PS Vita нравится, в ней все идеально - в неё хочется играть. а то что игры на карточках будет так это идеальнейший вариант - мало места занимают и не уступают дисковым носителям а даже выигрывают - диск поцарапал и капец.

 

А интересно если я сразу после игры захочу фильм посмотреть мне нужно будет карту менять? Или там несколько слотов будет?

http://gagadget.com/files/u2/2011/01/SonyNGP_03.jpg

 

вот тут как я понял маленькие крышечки отодвигаются и туда вставляются карты памяти - видно два слота будет, один для просто карты памяти с данными, а друга для игр. считайте две игры вставил и между ними можно с легкостью переключаться :)

 

ждем новых подробностей, все очень круто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с каждой новостью все больше и больше PS Vita нравится, в ней все идеально - в неё хочется играть. а то что игры на карточках будет так это идеальнейший вариант - мало места занимают и не уступают дисковым носителям а даже выигрывают - диск поцарапал и капец.

В идеальной портативной консоли должны быть два экрана, или я что-то упустил.

 

http://s48.radikal.ru/i119/1106/23/3c6e5240497f.jpg

 

Хотя, я думаю, что в следующей консоли от сони будет два экрана, раз уже и тачскрин и карики у Нин сперли.

 

Ах да, будет интересно посмотреть, как у нгп будут отрываться аналоги от ношения в кармане. Очень интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В идеальной портативной консоли должны быть два экрана

Нет.

 

2ой ненужный экрана в ущерб мощности ? Только нину это надо . Сони молодцы . Правда были бы еще больше , если не делали тач скрины и всякие другую хрень для школоты которым лишбы побаловаться над якобы прикольной фичей .

 

Ах да, будет интересно посмотреть, как у нгп будут отрываться аналоги от ношения в кармане. Очень интересно.

Интересно будет посмотреть на людей , которые носят/будут носить псп без чехла/кейса . А еще интереснее , как ее вобще в кармане носить будут .

 

 

 

Поддержка игр обычной псп - официально заявлена , или слухи ? Думаю продавать или нет , ради Persona 2 и FF Type-0 , которые в принципе можно и надо купить , но держать консоль до того когда она вобще копейки будет стоить - не хочется .

Изменено пользователем Utamaruno
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде говорили что будет программная эмуляция, мне еше понравился тот факт что на картах с игрой будет зарезервированно от 5 до 10% для сохранений Изменено пользователем Kra1vex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с каждой новостью все больше и больше PS Vita нравится, в ней все идеально - в неё хочется играть. а то что игры на карточках будет так это идеальнейший вариант - мало места занимают и не уступают дисковым носителям а даже выигрывают - диск поцарапал и капец.

 

 

http://gagadget.com/files/u2/2011/01/SonyNGP_03.jpg

 

вот тут как я понял маленькие крышечки отодвигаются и туда вставляются карты памяти - видно два слота будет, один для просто карты памяти с данными, а друга для игр. считайте две игры вставил и между ними можно с легкостью переключаться :)

 

ждем новых подробностей, все очень круто!

Не факт что 2 карты, может одна карта, вторая - симка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не факт что 2 карты, может одна карта, вторая - симка.

c psp2home.ru взял :

 

Слоты / Порты:

- слот для карты PlayStation Vita

- Слот для карты памяти

- Слот для SIM-карты (только в модели 3G/Wireless)

 

http://psp2home.ru/uploads/posts/2011-06/1307426573_2132450334_full.jpg

 

http://psp2home.ru/uploads/posts/2011-06/1307426527_2132450326_full.jpg

 

а вот тут справа от входов 3.5 jack и питания находится маленькая отодвигаемая крышечка :

 

http://psp2home.ru/uploads/posts/2011-06/1307426536_2132450336_full.jpg

 

думаю что туда симку вставлять надо в моделях 3G

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно будет посмотреть на людей , которые носят/будут носить псп без чехла/кейса . А еще интереснее , как ее вобще в кармане носить будут .

Отлично. Сделали карманную консоль, которая не будет помещаться в кармане. Сони сами в себе. :sm:

 

И да, конечно будут носить без чехла.

 

У меня и походная сумка была(та, которая с 3 юмд и тд.), и стандартный чехол их валью пака, и гроб от логитека, и всё равно в основном я таскал консоль без чехла, потому что по другому она в карман не залезет.

Даже если с сумкой я шел, то брал не больше тканевого чехла, т.к. с другими чехлами консоль становилась просто огромной. А нгп и без какого-либо чехла П**ДЕЦ КИРПИЧ.

Кстати, на псп я отрывал аналог и потерял гриба 3-4. А там лишь плоский слайдер. Что будет у нгп - просто страшно представить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично. Сделали карманную консоль, которая не будет помещаться в кармане. Сони сами в себе. :sm:

 

И да, конечно будут носить без чехла.

 

У меня и походная сумка была(та, которая с 3 юмд и тд.), и стандартный чехол их валью пака, и гроб от логитека, и всё равно в основном я таскал консоль без чехла, потому что по другому она в карман не залезет.

Даже если с сумкой я шел, то брал не больше тканевого чехла, т.к. с другими чехлами консоль становилась просто огромной. А нгп и без какого-либо чехла П**ДЕЦ КИРПИЧ.

Кстати, на псп я отрывал аналог и потерял гриба 3-4. А там лишь плоский слайдер. Что будет у нгп - просто страшно представить.

так и пиши сразу - псп вита гавно, люблю 3дс с её двумя экранами и 3д без очков. что церемонишься то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично. Сделали карманную консоль, которая не будет помещаться в кармане. Сони сами в себе. :sm:

 

И да, конечно будут носить без чехла.

 

У меня и походная сумка была(та, которая с 3 юмд и тд.), и стандартный чехол их валью пака, и гроб от логитека, и всё равно в основном я таскал консоль без чехла, потому что по другому она в карман не залезет.

Даже если с сумкой я шел, то брал не больше тканевого чехла, т.к. с другими чехлами консоль становилась просто огромной. А нгп и без какого-либо чехла П**ДЕЦ КИРПИЧ.

Кстати, на псп я отрывал аналог и потерял гриба 3-4. А там лишь плоский слайдер. Что будет у нгп - просто страшно представить.

Ни разу за года 3 не клал ее в карман , максимум сумка или большущий карман в куртке . Не жалуюсь , все удобно .

Без чехла также , потому что экран берегу , положишь ненароком ключи рядом - можно прощаться с экраном без царапин . Юзаю Speed-Link кейс , только для слима , а не го . Посему стик так же ни разу не менял .

Надо уметь дорожить вещами , в разумном переделе конечно . Если не умеешь - то и 10 грибов можно за пол года потерять .

Изменено пользователем Utamaruno
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так и пиши сразу - псп вита гавно, люблю 3дс с её двумя экранами и 3д без очков. что церемонишься то?

С говно графикой=))) И кучей зелд и марио. Очень круто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

C железом и наворотами всё отлично, это понятно, но сколько же протянет аккумулятор и какой у него будет ресурс? Менять его каждые 3 месяца или играть по 15 минут это как то не очень.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...