Перейти к публикации

Playstation Vita - официально


wake8
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Новая портативная консоль от Sony, ранее известная как Next Generation Portable (NGP), получила официальное название Playstation Vita.

 

Доказательством служит тот факт, что европейское отделение компании сегодня зарегистрировало две торговые марки - Playstation Vita и PSVita. Это название уже неоднократно всплывало в сети, но было лишь на уровне слухов.

 

Напомним, что пресс-конференция Sony начнется 7 июня в 4:00 мс

gamemag.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NGP лучше было бы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NGP лучше было бы

Да чем лучше? Через 5 лет так и носило бы название "Next-Gen"? С момента выхода любой "некст-ген" автоматически превращается в "current" ген.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда появится в продаже и сколько будет стоить девайс ?

249,99 $ за простую модель с вафлей и 299,99$ с 3G-модулем

 

Я уже откладываю денежку))

Изменено пользователем Old Gamer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

249,99 $ за простую модель с вафлей и 299,99$ с 3G-модулем

 

Я уже откладываю денежку))

Спасибо,а когда появится ?

Аналогично )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NGP лучше было бы

Че прикольного в названии "Следующее поколении портативки". Да и вообще пофиг на название, все равно все будут назвать ее псп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че прикольного в названии "Следующее поколении портативки". Да и вообще пофиг на название, все равно все будут назвать ее псп.

Ну я как-то привык уже называть NGP и звучит неплохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сказали, что как у псп

А сколько псп держит в среднем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сколько псп держит в среднем.

В игре в среднем 3-4 часа.

 

надеюсь, анчартед выйдет сразу

если ждать придется - то фэйл(

Он в стартовой линейке. Как и вайпаут и суперстардаст. Ну я так думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игры для псп2 будут по 40$, буду лицензионщиком.) Хороших игра все равно не много. Всего 1100р за игру, довольно не плохо. Вот бы такие цены были бы еще для xbox360, полностью бы перешел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни а сколько стоит доставка если например с амазона заказывать игру для псп на почту питера ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игры в цифровом виде будут выпускать ?

Если так , то можно быть и лицушником . А если еще и псн сохранит свою фичу с 5 закачками так вобще классно .

возьму полюбому.

что за 3G модуль?

Как понимаю , вай фай без точки доступа . Можно где угодно будет выходить в инет . Только в копеечку влитит это .

Изменено пользователем Utamaruno
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игры в цифровом виде будут выпускать ?

Абсолютно все игры будут выходить в цифре

 

Парни а сколько стоит доставка если например с амазона заказывать игру для псп на почту питера ?

6 евреев

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как понимаю , вай фай без точки доступа . Можно где угодно будет выходить в инет . Только в копеечку влитит это .

3г к вифи никакого отношения не имеет, это разные системы. 3г подключаеться к интернету через сеть оператора связи, например мтс или мегафон. Т.е. чтоб выйти в интернет надо вставить сим карту.

 

 

 

Абсолютно все игры будут выходить в цифре

Говорили что там не будет встроенной памяти. А игры будут на картах памяти как на н-гаге раньше. И каждый разработчик будет сам выбирать необходимый размер под свои игры, например для анча 5 гигов карты, а для стардаста 512 метров.

 

возьму полюбому.

что за 3G модуль?

Интернет и GPS передатчик, в моделях только с wi-fi GPS не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3г к вифи никакого отношения не имеет, это разные системы. 3г подключаеться к интернету через сеть оператора связи, например мтс или мегафон. Т.е. чтоб выйти в интернет надо вставить сим карту.

 

 

 

 

Говорили что там не будет встроенной памяти. А игры будут на картах памяти как на н-гаге раньше. И каждый разработчик будет сам выбирать необходимый размер под свои игры, например для анча 5 гигов карты, а для стардаста 512 метров.

 

 

Интернет и GPS передатчик, в моделях только с wi-fi GPS не будет.

А интересно если я сразу после игры захочу фильм посмотреть мне нужно будет карту менять? Или там несколько слотов будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Он в стартовой линейке.

 

 

Это просто супер. Возьму на старте виту + анчартед.

главное чтобы не засрали - другая студия делает((

 

 

А интересно если я сразу после игры захочу фильм посмотреть мне нужно будет карту менять? Или там несколько слотов будет?

 

На остальных консолях тебе приходится вставать с дивана, пучить к консоли, вытаскивать диск, вставлять... а тут всего лишь карту.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А интересно если я сразу после игры захочу фильм посмотреть мне нужно будет карту менять? Или там несколько слотов будет?

Да фиг его знает, может просто слух был. Я сам за цифру и гига 64 встроенной. А то таскать с собой кучу флешек не круто, с псп натаскался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sony объявили Engadget, что время работы батареи PlayStation Vita будет на порядок больше, чем на PlayStation Portable, за исключением если вы не играете в игры(например: Uncharted: Golden Abyss). Но точное время работы батареи PlayStation Vita компания Sony так и не назвала.

 

Если вы не отставали от новостей о PS Vita, то должны знать, что у новой консоли не будет ограничений по регионам. Но недавно появилась новость о том, что консоль от Sony не будет иметь видеовыход.

 

К сожалению, это не слух. Sony официально подтвердили эту информацию на своём блоге.

 

Когда Sony спросили, будет ли у PS Vita возможность видеовыхода(например: HDMI), они ответили: "Нет, у PS Vita не будет функции видеовыхода."

 

Этот ответ расстроил много игроков, которые надеялись присоединять свою карманную консоль к телевизору. Эта функция была бы очень хорошо принята игроками, но Sony волнуется, что PS vita заменит в какой-то степени PS3.

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...