Перейти к публикации

Первая демонстрация Disneyland Adventures и Kinect Star Wars


3D Gluk
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Первая демонстрация Disneyland Adventures и Kinect Star Wars

 

http://hi-tech.mail.ru/uploads/image/1_news/November_2010/9/10/Kinect4.jpg

 

Французский сайт BamarEnLive опубликовали первое ин-гейм видео с демонстрацией Kinect Star Wars и ранее не анонсированного Disneyland Adventures. Презентация игр прошла вчера под предсводительством босса подразделения Kinect Кудо Тсуноды. На видео в Star Wars Кудо использует световой меч, увороты и прыжки в бою, в то время как в игре про Disney можно будет летать, как Питер Пен.

 

 

Источник: http://gamemag.ru/news/pervaya-demonstrats...star-wars-65491

Изменено пользователем 3D Gluk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

C меня хватило фразы "можно будет летать как Питер пен" и первых 5 секунд видео с приветствием, /facepalm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дисней для детей афигенен... стар варс какое то вялое г. Но ниче судя по трейлерам можно на спидкарах покататься :) Изменено пользователем dimonkin86
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диснейленд порадовал, Стар Ворз как-то не очень

 

кто ещё не продал свои кинекты- есть ещё время подумать, пока не случился прайскат

фиксед. А потом можно заново взять

Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господи, какое убожество. Задержки, отвратная графика, а как ходить вообще?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ненавижу кинект,ненавижу себя за то что его купил...

Там есть только две норм игры Dance Central и Kinect Sports

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все его ненавидят, зато у всех он есть) Майкрософт - вин!) дождусь обзоров Кинект Старворз, я фанат, ради такой цяци можно и кинект купить. Правда, лучше бы сделали серьезный проект типа Mass Effect во вселенной ЗВ :good: Изменено пользователем Desona
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

серьезный проект типа Mass Effect во вселенной ЗВ :good:

 

Ну так вроде шумок был, что ME3 будет поддерживать Кинект...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже я, зная что кинет говно, не думал что стар варс будет на столько дерьмом. Это была последняя капля.

Помню как меня все обсерали, говоря что я не прав, типа кинект будет супер и тд, а теперь эти люди пишут - зачем я купил это говно.

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто ещё не продал свои кинекты- есть ещё время подумать, пока не выйдет ЭТО

Рассчитываешь купить подешевле?

 

Даже я, зная что кинет говно, не думал что стар варс будет на столько дерьмом. Это была последняя капля.

Помню как меня все обсерали, говоря что я не прав, типа кинект будет супер и тд, а теперь эти люди пишут - зачем я купил это говно.

Я такого не пишу и не буду, потому что я пишу только правду, а не то что "круто". :laugh2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все его ненавидят, зато у всех он есть) Майкрософт - вин!) дождусь обзоров Кинект Старворз, я фанат, ради такой цяци можно и кинект купить. Правда, лучше бы сделали серьезный проект типа Mass Effect во вселенной ЗВ :good:

котор1/2 играл?)))

ну кинетк ради св брать не стоит, задержка ачеивдно.

и как не грусно сраный дисней сделан качественнее св.

а у них был целый год на доработку, итог мы видим.

 

Даже я, зная что кинет говно, не думал что стар варс будет на столько дерьмом. Это была последняя капля.

Помню как меня все обсерали, говоря что я не прав, типа кинект будет супер и тд, а теперь эти люди пишут - зачем я купил это говно.

ну и тогда уже многие писали что, делать 100% управление на кинект глупо, при хорошей фантазии его можно было вплести в другие игру(не делать обезательным), а просто если есть .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...