Перейти к публикации

Итоги пресс-конференции Konami


1gorexaRussia
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

MOZGOTRAX, Twin Snakes вышла из-под крыла Nintendo, поэтому и не замутили.

знаю, но ведь ей уже 7 лет как на gamecube стукнуло, мона было б и поделиться за $

mgs раньше ps эксклюзивом тоже была...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

знаю, но ведь ей уже 7 лет как на gamecube стукнуло, мона было б и поделиться за $

mgs раньше ps эксклюзивом тоже была...

эксклюзивами были только мгс3 и мгс4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

знаю, но ведь ей уже 7 лет как на gamecube стукнуло, мона было б и поделиться за $

mgs раньше ps эксклюзивом тоже была...

Лолчто? Первая - выходила также на пека, вторая - на первом боксе, третья - только на зы2, да... Четвёртая так никуда и не делась - экз ПС3.

 

Райзинг - вообще пушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лолчто? Первая - выходила также на пека, вторая - на первом боксе, третья - только на зы2, да... Четвёртая так никуда и не делась - экз ПС3.

 

Райзинг - вообще пушка.

я к тому и клоню, мультиплатформенность почти везде, а ниндендо "жлобы"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Transfarring всегда показывали на PS3 и PSP, но Kojima не исключил возможность появления функции и на Xbox 360:

 

"Мы сделаем это, если они выпустят свою портативную консоль."

 

Transfarring в первую очереь создан для взаимосвязи PS3 и PSP в Metal Gear Solid: Peace Walker HD. Konami, кстати, включит в коробку код на бесплатную загрузку игры на PSP.

 

Metal Gear Solid Collection и Zone of Enders Collection также будут обладать системой Transfarring. Но помимо связи PS3 и PSP, там будет реализована связь между PS3 и другой портативной консолью. Возможно это будет NGP. Правда, Kojima не разъяснил, как владельцы NGP получат свою копию игры.

 

Пока что первая проблема поднятая синхронизацией - трофеи. Вы можете переместить свои сохранения из PSP версии Peace Walker, но вы не получите трофеев, которые уже открылись бы на PS3. Kojima посоветовал игрокам начать игру заново.

 

мне одному кажеться что коджима намекает на портативку от майков? и это в предверии Е3 :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он всего лишь сказал, что если майкрософт когда либо сделает портативку и если она потянет ПВ-то они сделают возможность и на неё переносить игру
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...