Перейти к публикации

Итоги пресс-конференции Konami


1gorexaRussia
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Конами отожгли. Очень понравились трейлеры Neverdead и нового SH. Кодзимыч что-то мутит и это круто. Ну и HD Collection отменные, жаль ZoE только в 2012.

 

А вот насчет MGS даже не знаю. Возьму конечно на PS3, но вот для владельцев круглого сомнительная радость, ведь финал истории не портанули (:

 

А еще советую пройти первую часть на компе, дабы не задавать глупых вопросов в теме.

 

P.S. И если они издадут расширенные версии и поднимут сервера для мульта 3 части, то это будет лютейший вин ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я это уже сам написал через 5 минут. Но если тебе нужно было самоутвердится таким образом, то окей. Могу даже похвалить, если это потешит твое самолюбие.

 

А вот твой русский похвалить не могу. Не стоит прогуливать уроки.

ололо самоутвердиться, слово то какое выучил. :lol: Чего ты там нам написал через 5 минут ? Строил из себя умника, лоханулся, сидел бы и молчал тогда.

Русский не нравиться. Да, насрать всем, что тебе там не нравиться

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конами отожгли. Очень понравились трейлеры Neverdead и нового SH. Кодзимыч что-то мутит и это круто. Ну и HD Collection отменные, жаль ZoE только в 2012.

 

А вот насчет MGS даже не знаю. Возьму конечно на PS3, но вот для владельцев круглого сомнительная радость, ведь финал истории не портанули (:

 

А еще советую пройти первую часть на компе, дабы не задавать глупых вопросов в теме.

 

P.S. И если они издадут расширенные версии и поднимут сервера для мульта 3 части, то это будет лютейший вин ^_^

кого реально зацепит кто захочет узнать финал-купит пс3. кстати, все таки будет отличие между версиями, причем существенное, но для тех, у кого есть псп. между псп и пс3 можно будет обмениваться сохраненками в волкере, то есть играешь дома, потом скинул сохранения на псп и пошел играть в маршрутке. потом пришел домой и дальше играешь на пс3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По теме - утро оргазмов. Шикарные ролики Tomb Raider и Prey, теперь ещё это. Snake Eater - лучшая часть эва.

+1 сам офигел с утреца)

 

Ну и еще хотел бы добавить, что рад все же за пользователей xbox. Мб кто-то для себя откроет лучшую серию ever (я про MGS :rolleyes: )

 

Ratch, вот это тоже плюс в сторону PS. Вообще связка в будущем PS3 + Vita меня интересует. Кодзима сам уже давно по этому поводу рассуждал, ну и вот Guerilla по слухам такую же систему для своего нового IP применят)

 

И я вообще не представляю себя играющим в MGS на паде от бокса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни в одну часть Мгс кроме 4 не играл,переиздания-отличный повод наверстать упущенное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я вообще не представляю себя играющим в MGS на паде от бокса.

какая разница, кнопки те же, гироскопы нигде не использовались тогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ratch, дело привычки)

 

http://xboxoz360.files.wordpress.com/2011/06/transfarring.png

 

 

The version of MGS3 that's included in the collection is the Subsistence version.

 

ZOE HD Collection will include the content of Anubis Special Edition.

 

MGS3 will run at 60 frames per second.

 

Outside of Japan, Peace Walker is included with MGS2 and MGS3 as part of a single MGS HD pack. In Japan, Peace Walker is a separate release.

 

Regarding Peace Walker HD, Jiroo Tsubuyaki said, "It's not just emulation. There are many areas that are being remade, and the play feel is completely new."

 

:fly: красота

Изменено пользователем gr1bok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

теперь осталось чтоб сделали HD ремейки первого деус экса(щас тестю 3ю-все равно не то, видно, что стараются очень, прям очень-очень, везде отсылки к первой части, но все равно геймплей не тот, не взрывает мозг, как раньше, напоминает новый мортал комбат, но еслиб там геймплей был плохой) и фоллаута первого и второго =) Изменено пользователем Ratch
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оно от 3 лица?

во второй изометрия, в третьей-да, раз за основу сабсистанс берется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

теперь осталось чтоб сделали HD ремейки первого деус экса(щас тестю 3ю-все равно не то, видно, что стараются очень, прям очень-очень, везде отсылки к первой части, но все равно геймплей не тот, не взрывает мозг, как раньше, напоминает новый мортал комбат, но еслиб там геймплей был плохой) и фоллаута первого и второго =)

 

какой нафиг ремейк 1 и 2 части фолаута))) ни о чем имхо)

Уж лучше делать реммейк ТЕСов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой нафиг ремейк 1 и 2 части фолаута))) ни о чем имхо)

Уж лучше делать реммейк ТЕСов.

ну это лично моё желание, очень хочется))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во второй изометрия, в третьей-да, раз за основу сабсистанс берется

О, это хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xopo, 1-3 изометрия, 3(subsistence)-4 от третьего => для тебя подходит.

 

плойщеки негодуют ужасно.

хде, милок? :umnik2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мило конечно, но такие ортодоксальные игрухи надо проходить на ортодоксальных консолях, чтоб потом включать бокс/пс3 с ТАКИМ-ТО ГРАФОНОМ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мило конечно, но такие ортодоксальные игрухи надо проходить на ортодоксальных консолях, чтоб потом включать бокс/пс3 с ТАКИМ-ТО ГРАФОНОМ

а я наоборот за идею обновлять старые шедевры. игра от этого хуже не становится, а играть в неё только приятнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще бы первую часть выпустили. Помню люто срал кирпичами, когда второй диск оказался бракованым.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще бы первую часть выпустили. Помню люто срал кирпичами, когда второй диск оказался бракованым.

на компьютер есть первая, так что можешь наверстать упущенное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xopo, 1-3 изометрия, 3(subsistence)-4 от третьего => для тебя подходит.

 

 

хде, милок? :umnik2:

 

Кооп и перевод будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Konami разрабатывается Silent Hill Collection, он включает в себя первые две игры серии в HD качеств. Дата релиза не объявлена.

 

FUCK YEAH!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

false

на компьютер есть первая, так что можешь наверстать упущенное

Да в принципе не горит, отсмотрел Твин Снейков давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...