Перейти к публикации

Xbox 360 Slim горит центральная кнопка и всё!


MacOsX
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Это какой-то ужас:( Имеется xbox 360 slim (новый) Играю на нём 3-4 месяца. Сегодня решил поиграть. Но! При запуске горит только центральная кнопка на боксе зелёным цветом и усэ! Центральный индикатор горит зелёным, но Красных ОГНЕЙ НЕТ!!! И ещё, нет звука и изображения на телике (подключён по HDMI) БП горит зелёным. Вроде всё.... Включается через геймпад, но его не определяет. На центральном индикаторе нет зелёного деления, значит не видет джой. :( НЕ прошивал привод. т.к. 0225.

Что делать и как быть? Надеюсь на вашу помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я бы первым делом проверил RF модуль и его контакт с мамой, видел подобный дефект на фатах, ну если по рф модулю все ок то дальше глюк нанда/оперативы или гпу/цпу копать все именно в той последовательности что написал.

 

Короче нужно в реально квалифицированный ремонт либо сдавать по гарантии если таковая имеется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MAXIX,

Не думаю, что что-то с RF модулем, вроде держится на месте, я его не трогал. А специалистов у нас в Казахстане 1-2 :( Гарантии кердец. Я же привод уже позыкал какой там. :( Но всё быдо гуд, до этого утра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MAXIX,

Не думаю, что что-то с RF модулем, вроде держится на месте, я его не трогал. А специалистов у нас в Казахстане 1-2 :( Гарантии кердец. Я же привод уже позыкал какой там. :( Но всё быдо гуд, до этого утра.

 

Держится на месте ни о чем не говорит, вытащи вставь по новой, можешь рукой слегка в какую нибудь сторону слегка прижать возможно заработает.

 

возможно глюк в нанде, но с этим ты врядли чего сделаешь, по гарантии короче его надо сдавать.

Если наклейки хотя бы есть или более менее нормально сняты даю намек - черный маркер + коректор для чернил белый могут помочь =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MAXIX,

Ура!!! Победа! :) Консоль запустилась! Вот что я сделал:

1. Взял AV-кабель и подключик к телику

2. Радовался.

 

Но всё же очень растроен. HDMI порт получается сдох!!! А на AV-кабеле--отваратительное качество по с равнению с HDMI. Буду тепеь смотреть что случилось с портом....

MAXIX,

Спасибо за то что откликнулся на мою проблему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MAXIX,

Ура!!! Победа! :) Консоль запустилась! Вот что я сделал:

1. Взял AV-кабель и подключик к телику

2. Радовался.

 

Но всё же очень растроен. HDMI порт получается сдох!!! А на AV-кабеле--отваратительное качество по с равнению с HDMI. Буду тепеь смотреть что случилось с портом....

MAXIX,

Спасибо за то что откликнулся на мою проблему!

а нету компонентного RGB? ? ?по нему сносное качество выдает) ) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MAXIX,

Ура!!! Победа! :) Консоль запустилась! Вот что я сделал:

1. Взял AV-кабель и подключик к телику

2. Радовался.

 

Но всё же очень растроен. HDMI порт получается сдох!!! А на AV-кабеле--отваратительное качество по с равнению с HDMI. Буду тепеь смотреть что случилось с портом....

MAXIX,

Спасибо за то что откликнулся на мою проблему!

 

Посмотри контакты для начала порта, потом кабель на другом девайсе проверь.

Я хз есть ли в слиме ана/хана чип, но на фатках именно так чудит он с хдми портом =)

 

мда чет слимки более косячные чем джасперы похоже....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MAXIX,

Да, буду проверять. Сдох на xbox-е порт или на телике. Может вообще кабель запоролся. Будем разбираться. :biggrin:

 

Как сказал бы профессор Каланча: "Парадокс!" После шаманства с HD AV-кабелями, я поменял сторонами HDMI и всё ЗАРАБОТАЛО!!! :D Ура!

Изменено пользователем MacOsX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня такая же хрень, сначала "буксовал " а потом просто шевелил кабель и усё работает ...это кабеля дрянь, я купил боксовский, проблема пропала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я на китайчатину тоже нарывался когда то давным давно, чтоб не пытать судьбу с тех пор на кабелях не экономлю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотри контакты для начала порта, потом кабель на другом девайсе проверь.

Я хз есть ли в слиме ана/хана чип, но на фатках именно так чудит он с хдми портом =)

 

мда чет слимки более косячные чем джасперы похоже....

НА перспективу трудящимся, Чип HANA, в приставке XBOX Slim присутствует! Внешне так можно сказать что они одинаковые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...