Перейти к публикации

Игры и дополнения без привязки


phoen
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Народ, тестил кто Export DLC для рок бэнда из ссылки выше?

я качал гриндэй экспорт и асдс лайв - все работает в лего рок бенд (не все песни естественно) и рб3 без профиля и лайва

длц тоже работают в основном (из тех, что скачал), только некоторые нужно фиксить в лефлаффи

Изменено пользователем ryurikovich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пути напишите куда на флешку кидать и какие должны апдейты стоять, могу написать для мафии и форзы

 

Mafia 2 - content\0000000000000000\5454087D\00000002 - у меня заработали только со вторым апдейтом

Forza 3 - content\0000000000000000\4D53084D\00000002 - смело можно ставить последний 4й апдейт

 

чтобы узнать путь нужно записать болванку, установить на флешку и посмотреть на компе путь через USB Xtaf Xlorer или аналогичный

 

народ, у кого есть записанные диски с допами поставьте их на флешку или жесткий диск и посмотрите путь. Пути нужны для того чтобы не тратить болванку и сразу записывать на хард, флэху. И личная просьба: посмотрите кто-нибудь путь дополнений к фоллаут3. И можно бы уже вносить пути в шапку темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ, у кого есть записанные диски с допами поставьте их на флешку или жесткий диск и посмотрите путь. Пути нужны для того чтобы не тратить болванку и сразу записывать на хард, флэху. И личная просьба: посмотрите кто-нибудь путь дополнений к фоллаут3. И можно бы уже вносить пути в шапку темы.

я не могу откорректировать шапку темы, т.к. срок редактирования истек =( просите модеров чтобы редактировали ее сами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ, у кого есть записанные диски с допами поставьте их на флешку или жесткий диск и посмотрите путь. Пути нужны для того чтобы не тратить болванку и сразу записывать на хард, флэху. И личная просьба: посмотрите кто-нибудь путь дополнений к фоллаут3. И можно бы уже вносить пути в шапку темы.

все папки тут ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья я хотел спросить если где-нибудь DLC(TUF PACK) к UFC 2010 Undisputed без привязки к профилю
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, как перекинуть DLC к Мафии2. Есть флэшка на 4Г, отформатировал на боксе360, на флэшке появиласт папка xbox360. Пробовал туда (папка xbox360) кидать допы папкой контент и обычными файлами, на приставке никак не определяются. Нужно ещё какие-то манипуляции производить, какие и как? Спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, как перекинуть DLC к Мафии2. Есть флэшка на 4Г, отформатировал на боксе360, на флэшке появиласт папка xbox360. Пробовал туда (папка xbox360) кидать допы папкой контент и обычными файлами, на приставке никак не определяются. Нужно ещё какие-то манипуляции производить, какие и как? Спасибо

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3190039

От те програмулина, через винду ничё не сделаешь, там всё партизански зашифровано))

через неё допы кидаешь по адресу на флешке: content\0000000000000000\5454087D\00000002

Изменено пользователем Quadro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3190039

От те програмулина, через винду ничё не сделаешь, там всё партизански зашифровано))

через неё допы кидаешь по адресу на флешке: content\0000000000000000\5454087D\00000002

Ага, спасибо, только эта программа просит Net Framework, на компе у меня только винда, что можно сделать? Скачать этот framework?

Изменено пользователем KirSar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, спасибо, только эта программа просит Net Framework, на компе у меня только винда, что можно сделать? Скачать этот framework?

http://www.microsoft.com/downloads/ru-ru/d...DD-AAB15C5E04F5

ага, качай конечно. без NETа вобще половина прог не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mafia 2 - content\0000000000000000\5454087D\00000002 - у меня заработали только со вторым апдейтом

чё-то всё равно не получается допы к мафии установить.

 

Запускаем программу (Путь к установки на флешку например: Content\0000000000000000\45418904\00080000\пример для игры NFS hot pursuit). Не совсем понял как выполнить этот пункт, я вставляю флэшку, потом чере программу выбираю File - open drive, нахожу папку РУТ и. т. д.

Что означает со вторым апдейтом?

На приставке ничего с флэшки не видит. Спасибо

Изменено пользователем KirSar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чё-то всё равно не получается допы к мафии установить.

 

Запускаем программу (Путь к установки на флешку например: Content\0000000000000000\45418904\00080000\пример для игры NFS hot pursuit). Не совсем понял как выполнить этот пункт, я вставляю флэшку, потом чере программу выбираю File - open drive, нахожу папку РУТ и. т. д.

Что означает со вторым апдейтом?

На приставке ничего с флэшки не видит. Спасибо

вроде получилось, всем спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В эти игры можно играть с Live профиля (чтобы не получить бан) или только локального (не привязанного к Live)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В эти игры можно играть с Live профиля (чтобы не получить бан) или только локального (не привязанного к Live)?

без разницы, с любого можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то про Hexic HD забыли. он же тоже без привязки.

 

а вот Doritos Crash Course и Harm's Way всё же имеют привязку к профилю/ID приставки, хоть и бесплатны.

На других приставках выглядят как триальные, но, по-моему, единственное ограничение - не разблокируются достижения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Не пойму здесь в 1 посту ссылки на дополнения к играм или есть полные игры (бокс не шитый)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alexander862011, к аркадам и длс

Объясните чуток поподробнее, дополнения или полные игры все таки. Что такое ДЛС ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объясните чуток поподробнее, дополнения или полные игры все таки. Что такое ДЛС ???

ДЛС - скачиваемый доп контент для игр.

 

Например Joe Adventure и Jimmis Vendetta для Мафии2. Не все длс и аркады так можно бесплатно скачать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого с новым дашем работают? А то для пробы закинул на флешку и все повреждены, как профили измененные, даже вормс, которая как бы и должна с флехи идти. Пути вроде правильно прописал. Если приставка видит их, значит дело не в этом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати это у меня XTAGGUI глюканул. Переписал и все увиделось и запустилось со флешки.

Копировал с флешки на жетский, работают, а вормс скопировал на внутреннюю флешпамять бокса, тоже работает и полная игра. Все полные игры с ачивками. Только игры конечно не очень.

У меня слим 4 гига плюс 250 мод жесткий.

Изменено пользователем jevgenysv
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...