Перейти к публикации

Sony Перенесет Psp Игры На Ps 3 в Hd


Basilisk
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

http://exophase.com/wp-content/uploads/2011/05/remasterb.jpg
Сегодня стало известно, что Сони планирует выпускать обновленные PSP тайтлы на PS3 на Blu-ray с дополнительным контентом. Серия таких игр получило название "PSP Remaster"

Игры PSP Remaster позволят геймерам насладится огромным количеством хитовых PSP игр. Только теперь с поддержкой высокого разрешения, более удобным управлением с беспроводным контроллером (SIXAXIS и DUALSHOCK 3), а также поддержкой 3D. Все ваши PSP сейвы будут совместимы с играми PSP Remaster, режим Ad-Hoc party также будет поддерживаться


Capcom уже анонсировала первую игру в серии ею станет Monster Hunter Portable 3rd HD которая выйдет позже на территории Японии этим летом. Пока не известно будут ли игры
PSP Remaster выходить на территории Европы и Америки

Было бы не плохо если Sony выпустит в HD такие игры Metal Gear Solid: Peace Walker и The 3rd Birthday


Видео Monster Hunter

http://xbawks720.blogspot.com Изменено пользователем Basilisk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было бы не плохо если Sony выпустит в HD такие игры Metal Gear Solid: Peace Walker и The 3rd Birthday

Даешь Патапон, а лучше Патапон 2.. давно жалел, что нет её на ПС3..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо было изначально с Пис Волкером такое провести. А остальное нафиг не надо. На псп играть решительно не во что.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Киллзону было бы неплохо с поддержкой онлайна. А вообще проще сделать как с минисами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы в год оф вар сыграл бы,в те части,что на псп вышли. Говорят,что г ,но хочется самому заценить)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы в год оф вар сыграл бы,в те части,что на псп вышли. Говорят,что г ,но хочется самому заценить)

Ничего не г :) Чейн оф олимпус на уровне 1 , хост оф спарта лучше первой .

Думаю перед релизом 4 выпустят сборник из них .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы в год оф вар сыграл бы,в те части,что на псп вышли. Говорят,что г ,но хочется самому заценить)

Там ничего нового. Все то же самое. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы в год оф вар сыграл бы,в те части,что на псп вышли. Говорят,что г ,но хочется самому заценить)

Дык, эмулятор PSP есть давно уже, можешь заценить, думаю. Jpcsp называется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там ничего нового. Все то же самое. :)

Угу , другие боссы , другое оружие , уровни , сюжет . Угу , ничего нового .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего не г :) Чейн оф олимпус на уровне 1 , хост оф спарта лучше первой .

Думаю перед релизом 4 выпустят сборник из них .

Летом зарелизят, сказали же. http://gotps3.ru/article/god_of_war_portab...ation_3-220511/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу , другие боссы , другое оружие , уровни , сюжет . Угу , ничего нового .

Ой, да ладно. Боссы и оружие всё равно все похожи. Механика та же самая. Если не поиграть в них -- ничего не потеряешь.

 

буду фапать на фф7 кризис кор

Было бы, на что фапать. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о, да, в пис волкер бы я поиграл с удовольствием. ну и в потапон, естественно. кстати, the 3rd birthday я поиграл как то, но или это тлетворное влияние пары, на которой я играл, или игра сама такая, но игра мне показалась редкостным говнищщем Изменено пользователем Ratch
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о, да, в пис волкер бы я поиграл с удовольствием. ну и в потапон, естественно. кстати, the 3rd birthday я поиграл как то, но или это тлетворное влияние пары, на которой я играл, или игра сама такая, но игра мне показалась редкостным говнищщем

T3B полное дерьмо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, да ладно. Боссы и оружие всё равно все похожи. Механика та же самая. Если не поиграть в них -- ничего не потеряешь.

Механика в призраке чуток другая , в плане огненного оружия . Боссы , ну уж извольте , Персефона куда лучше Ареса . Да и лично мне сюжет тех же цепей понравился , под конец . С Деймосом тоже не плохо . Играть в любом случаи стоит если трилогия пройдена .

Было бы, на что фапать. :(

На заставки/графику , музыку , сюжет от части , хотя и знаешь финал(а если нет то вобще идеал) . Нэ ? Лвл апинг только парит , но это ничего с теми плюсами .

 

Лично я жду кроме пис волкера , разве что диссидию 012 , с поддержкой онлайна . Но это мечты ящитаю . Ну и конечно KH BBS .

Изменено пользователем Utamaruno
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Механика в призраке чуток другая , в плане огненного оружия . Боссы , ну уж извольте , Персефона куда лучше Ареса . Да и лично мне сюжет тех же цепей понравился , под конец . С Деймосом тоже не плохо . Играть в любом случаи стоит если трилогия пройдена .

Огненное оружие это незначительное добавление, которое мало что меняет.

 

Играть, мб, и стоит, но на пс3 уже не то будет. ГоВ вообще устарел, на пс3 его вытягивала только графика. А игры на псп, даже и в hd, будут выглядеть убого на большом экране.

На заставки/графику , музыку , сюжет от части , хотя и знаешь финал(а если нет то вобще идеал) . Нэ ? Лвл апинг только парит , но это ничего с теми плюсами
.

На сюжет пофапать не получается, ибо имхо слит он. Характеры героев в оригинале без озвучки раскрывались гораздо удачнее, чем в КК. Ой, т.е. в КК их вообще не раскрыли, а превратили всю историю в эмо-эпопею. Сплошное нытье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огненное оружие это незначительное добавление, которое мало что меняет.

Ну да , всего лишь надо жать на одну кнопку больше в бою , и рассчитывать тайминг что бы заряды в молоко не уходили .

Это я про хард . На изи и нормале можно вобще обойтись .

Играть, мб, и стоит, но на пс3 уже не то будет. ГоВ вообще устарел, на пс3 его вытягивала только графика. А игры на псп, даже и в hd, будут выглядеть убого на большом экране.

.

Тоже самое можно сказать и про первый Коллекшен . Призрак по уровню графики почти как 2ой .

На сюжет пофапать не получается, ибо имхо слит он. Характеры героев в оригинале без озвучки раскрывались гораздо удачнее, чем в КК. Ой, т.е. в КК их вообще не раскрыли, а превратили всю историю в эмо-эпопею. Сплошное нытье.

А оригинал лучше ,никто и не спорит . Но тут повествование о Заке а не других героях , т.к.с отсутствием сопартийцев довольно сложно сделать , и всего 10 часов сюжетного геймплея .

Жанр "Драма" , тебе наверно не знаком ? Без нытья ее сложно сделать .

Изменено пользователем Utamaruno
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже самое можно сказать и про первый Коллекшен .

Конечно, можно. Это ж игры с пс2. Ясен пень, они устарели.

Жанр "Драма" , тебе наверно не знаком ? Без нытья ее сложно сделать

Хотя бы тогда без этой убогой озвучки обдолбавшихся актеров. :d:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, можно. Это ж игры с пс2. Ясен пень, они устарели.

Тем не менее колекшен игрался отлично в HD качестве .

Хотя бы тогда без этой убогой озвучки обдолбавшихся актеров. :d:

Андаб для кого ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...