Перейти к публикации

Gears Of War 3 готовится к релизу


OverZver
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Gears of War 3 готовится к релизу

http://cft2.igromania.ru/upload/iblock/467/8a3a2f/preview_200x125.jpg


Публичное бета-тестирование шутера Gears of War 3 подошло к концу, и разработчики решили поделиться некоторой статистикой. Как они и надеялись, в тесте приняло участие более миллиона человек — 1,29 млн, если быть точным. Люди из 145 стран провели в игре 249 лет, сыграли 11 миллионов матчей, совершили 927 миллионов убийств, причем потратили на это 23 миллиарда пуль. Хотя некоторые игроки все-таки решили пули сэкономить, так что 23 миллиона убийств было совершенно с помощью цепной пилы.

«Ошеломляющий успех — даже не знаем, как благодарить наших фанатов. Мы получили бесценные отзывы, которые помогут улучшить и отполировать игру, чтобы она стала достойной кульминацией трилогии», — говорит Клифф Блежински. Похоже, что фанаты тоже получили удовольствие: количество предзаказов на игру превысило миллионный рубеж быстрее, чем у любого другого Xbox-эксклюзива, поставив абсолютный рекорд. Посмотрим, сумеет ли Gears of War 3 поставить рекорд по продажам, ведь конкуренты у него очень серьезные. Halo: Reach, например, за год разошелся тиражом более 8,3 млн копий, а сборник казуальных игр Kinect Adventures и вовсе достиг планки в 10 млн.


Источник:
http://www.igromania.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да покупаем обязательно все )) и пирадко тоже, поняли? хоть одну да купите ) Изменено пользователем wacon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Данную вещь обязан иметь каждый владелец иск-бокса, имхо.

 

не просто имено но еще и поиграть :biggrin: :smile-23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно какие были бы цифры, если б инсталлер бета-версии не был выложен на торрентах)

Мультиплеер конечно на любителей и я опять не в их числе. Мне больше сингл нравится в этой серии. Хотя в первой части часто было скучно, вторая уже намного интереснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да покупаем обязательно все )) и пирадко тоже, поняли? хоть одну да купите )

Одну на всех?)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Данную вещь обязан иметь каждый владелец иск-бокса, имхо.

+++++ чел дело говорит))

 

а вот про пули я не удивился) потому что практически все бегали с дробашом и двустволкой (ну лично я бегал с ними)

да и игра внешне очень хорошо сделана и свет они сделали очень крутым! думаю даже могу перегнать кризис 2 по освешению)) вообшем эпик - МОЛОДЦЫ) :sm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...