Перейти к публикации

В шутере Modern Warfare 3 террористы захватят президента России


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

http://st1.games.mail.ru/pic/pc/gallery/7c/96/2c2883bb.jpeg

Портал Kotaku опубликовал целый ворох неофициальной информации о шутере Modern Warfare 3, анонс которого должен состояться со дня на день.

По данным Kotaku, Modern Warfare 3 станет прямым продолжением второй части — игра начнется с эпизода, в котором армия США пытается уничтожить русских, атаковавших Манхеттен. Игра будет состоять из полутора десятков миссий, в ходе которых игроки посетят города Дарамсала (Индия), Лондон (Англия), Могадишо (Сомали), Гамбург и Берлин (Германия), Париж (Франция), Прага (Чешская Республика), Дубай (Объединенные Арабские Эмираты), Нью-Йорк и Вашингтон (США). Герои Modern Warfare 3 также побывают в небольшом городке африканской республики Сьерра-Леоне, в замке в горах Чехии, в Кремле и даже на борту самолета президента России.

Во время прохождения Modern Warfare 3 игрок успеет сменить несколько ролей — он станет агентом российских спецслужб, спецназовцем британской SAS, стрелком танка, стрелком самолета Lockheed AC-130 Spectre. В игру, как ожидалось, также вернутся некоторые персонажи из предыдущих частей. Появились и первые подробности сценария. Так, в эпизоде, где игрок превратится в русского агента, террористы Макарова атакуют самолет президента России и совершат его похищение. Герою также придется искать оружие массового поражения в Лондоне, защищать Гамбург от атаки российских войск и совершать подвиги в других горячих точках по всему свету.

Activision пока официально не подтверждает, но и не опровергает информацию Kotaku. Ожидается, что Modern Warfare 3 выйдет 8 ноября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо бы написать куда надо. Что бы хоть один раз наши чиновники начали работать и запретили хоть одну игру. Как раз можно начать с MW3. Я считаю она не нужна в нашей стране, это уже слишком. Сначала в аэропорту расстрел, теперь президента будут похищать, дальше что? Атомную бомбу сбросят? Короче не место этой игре в нашей стране!

 

Ушел писать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Медведев обидится и задаст всем жару в Твиттере с айпада! Со всеми разберется, не переживайте Изменено пользователем Fishka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тёмик (spark-rostov)
Медведев обидится и задаст всем жару в Твиттере с айпада! Со всеми разберется, не переживайте

Хахаха :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Медведев обидится и задаст всем жару в Твиттере с айпада! Со всеми разберется, не переживайте

А Медведев ли там будет. :spiteful:

Что-то аж противно как-то становиться. Задолбали! За державу обидно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Медведев ли там будет. :spiteful:

Что-то аж противно как-то становиться. Задолбали! За державу обидно...

а хтоже ? горбачев,ельцын,путин ?.наверное его даже не покажут или выдумают какова нить типа сталина.а медведев я думаю не будет против но всеравно не интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В шутере Modern Warfare 3 террористы захватят президента России

Отлично. Пусть еще и убьют. Вместе со всем правительством и федеральным собранием. И заживем. А затем Русские люди приходят к власти, страна берет курс на социализм, и все рады, все дела.

 

ХОТЕТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Симулятор захвата президента... Нам такое не надо. Чему эта игра будет учить маленьких детишек? А вот если вместо этого будет уровень с массовыми расстрелами невинных ботов, в метро скажем, тогда я только за. Не, вы не подумайте, что я кровожадный, это ведь боты, они только делают вид что им больно, на самом деле им нравиться когда в них стреляют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть себе и оставят.

 

 

 

:lol: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

 

 

 

А вобще какая вам-то нах разница? Сделайте сами игру и обсирайте там кого угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично. Пусть еще и убьют. Вместе со всем правительством и федеральным собранием. И заживем. А затем Русские люди приходят к власти, страна берет курс на социализм, и все рады, все дела.

 

ХОТЕТ!

за тобой уже выехали)

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Медведев сам себя будет захватывать каждый день :biggrin: ему наверно интересно как это выглядит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, боюсь представить сколько важных людей буден негодовать и позировать. Патриотизм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИГРЕ НЕ МЕСТО В РОССИИ....!!! :nea:

 

 

ЖЕСТЬ НАДОЕЛИ УЖЕ .ПУСТЬ СДЕЛАЮТ ИГРУ ПРО ВЫСЛЕЖИВАНИЯ И УСТРОНЕНИЯ БЕНЛАДАНА!! :big_boss: :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю выйдет специальный свежий закон запрещающий продажу и распространение игры Модер Варфаер Три на территории Роиссии !!11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично. Пусть еще и убьют. Вместе со всем правительством и федеральным собранием. И заживем. А затем Русские люди приходят к власти, страна берет курс на социализм, и все рады, все дела.

 

ХОТЕТ!

школу то давно окончил?

 

кстати да, лично моя симпатия остановилась на modern warfare, второй прошел из-за фана, блакопс первую миссию, эту даже качать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...