Перейти к публикации

Обновление дашборда 19 мая


ANTRAX007
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Обновление дашборда 19 мая
http://images.lazygamer.net/2011/05/BANNED.jpg

Microsoft наметило выпуск весеннего обновления дашборда на 19 мая 2011 года. Софтверный гигант также наметил выпуск сервиса Avatar Kinect на 27 мая. Согласно документам, представленным Microsoft, обновление будет проходить в 6 этапов между 19 и 30 мая. Кроме введения нового формата дисков, который будет использоваться для борьбы с пиратством, в новом апдейте появиться поддержка системы PayPal.




Update:
Перевод: (переводил лично я)
1. Когда мой прошитый Xbox 360 подключился к Xbox live и обновился, привод должен был вернутся к заводской прошивке:

- Записаные болванки не работают
- NON-JTAG (программы) не работают

2. Я прошил свой Xbox 360 на LT+ v1.1 после обновления дашборда :

- Записанные игры снова работают, кроме игр с защитой AP25 игры которые мы знаем (черный экран пока не перезагрузишь консоль). Я протестировал все игры с AP25, и вот результат :

+ Fable 3, NFS Hot Pursuit, Halo reach, Modern Warfare 2, Black Ops не работают скорее всего у них новая провека AP25 (6 игр с AP25 были пропатчены последним AP25-патчем через последнюю версию abgx (v1.0.5). Ранее говорилось что в Black Ops и Modern Warfare проверка AP25 была убрана из нового дашборда, но к сожалению это неправда, у них новая проверка AP25, т.е. нужно ждать новых патчей.

+ Super Street Fighter 4, Fifa 11, L.A. Noire работают отлично. В эти игры я играю сейчас.

3. Ходили слухи о том, что Хbox прошивает привод обратно к оригиналу после последующей перезагрузки, это не так, после апдейта я перезагружал консоль около 10 раз, но на консоли по прежнему стоит LT+.


от DuDee01:
Хорошо ребята, я сообщу вам некоторые подробности о новом обновлении дашборда.

1. Когда мой прошитый Xbox 360 подключился к Xbox live и обновился, привод должен был вернутся к заводской прошивке:

- Записаные болванки не работают
- NON-JTAG (программы) не работают

2. Я прошил свой Xbox 360 на LT+ v1.1 после обновления дашборда :

- Записанные игры снова работают, кроме игр с защитой AP25 игры которые мы знаем (черный экран пока не перезагрузишь консоль). Я протестировал все игры с AP25, и вот результат :

+ Fable 3, NFS Hot Pursuit, Halo reach, Modern Warfare 2, Black Ops не работают скорее всего у них новая провека AP25 (6 игр с AP25 были пропатчены последним AP25-патчем через последнюю версию abgx (v1.0.5). Ранее говорилось что в Black Ops и Modern Warfare проверка AP25 была убрана из нового дашборда, но к сожалению это неправда, у них новая проверка AP25, т.е. нужно ждать новых патчей.

+ Super Street Fighter 4, Fifa 11, L.A. Noire работают отлично. В эти игры я играю сейчас.

3. Ходили слухи о том, что Хbox прошивает привод обратно к оригиналу после последующей перезагрузки, это не так, после апдейта я перезагружал консоль около 10 раз, но на консоли по прежнему стоит LT+.
Изменено пользователем Qwedc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а год игры будут работать? скаченнные с торентов

Нет,уже сколько раз обговаривалось это

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а год игры будут работать? скаченнные с торентов

не будут, коробка будит видить их как поврежденые фаилы

Изменено пользователем yruga
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похваще. Прошьемся, как приспичит

 

Portgas, писали что ошибка будет, если спуф. Или у тебя привод такое же как родной?

Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похваще. Прошьемся, как приспичит

 

Portgas, писали что ошибка будет, если спуф. Или у тебя привод такое же как родной?

в том то и проблема, что нет

наверное придётся заказывать на ибее привод(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в том то и проблема, что нет

наверное придётся заказывать на ибее привод(

спуфить тоже не получиться, это точно

Изменено пользователем ANTRAX007
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всего-лишь перепрошиться придётся

не совсем,надо будет ждать прошивку новую...

новый формат когда пойдут игры скорее в июне то не запустится

баны скорее будут...

Изменено пользователем scream123
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый даш будет чем-то внешне от старого отличаться? Или чисто функции новые будут?

ну типо этот даш самый борзый новые обновление,новый интерфейс и куча защиты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё равно рано или поздно защиту сломают как и все предыдущие,не вижу повода для паники . :new_russian: Изменено пользователем Drag0000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё равно рано или поздно защиту сломают как и все предыдущие,не вижу повода для паники . :new_russian:

под новые слими уже почти сделали новую прошивку,под фатки думаю быстро сделают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у меня прошитая слимка с 9504 приводом, и я не буду обновлять дашборд чем это грозит? Или чем грозит если я на прошитой приставке его обновлю?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не ссыте. Сидим пока на жопе ровно не ёрзаем))выйдет даш будет видно)))главная трабла это новая защита, думаю врят ли будет тема с перепрошивкой привода,а вот новый формат где тот же самый ДВД9 только место на нём больше так как убрали большинство секторов проверки это уже трабла...ээххххх если бы проша держаласт "втайне" тогда бы жили себе спокойно пираты, но поскольку прошивка в открытом доступе МС спокойно её скачивает изучает и готовит свой ответ=(((пичалька((

 

Если у меня прошитая слимка с 9504 приводом, и я не буду обновлять дашборд чем это грозит? Или чем грозит если я на прошитой приставке его обновлю?

не обновишь дашь не поиграешь в новые игры-всё просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у меня прошитая слимка с 9504 приводом, и я не буду обновлять дашборд чем это грозит? Или чем грозит если я на прошитой приставке его обновлю?

обновишь и у тебя обновится прошивка,будешь только лицензии играть)можно будет перепрошить имея ключ,вытащить похожу ещё точно не ясно,но говорят пока плачевно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Варианты с лицензией тупо не рассматриваются?

В лицензию и на боксе можно играть.

ээххххх если бы проша держаласт "втайне" тогда бы жили себе спокойно пираты, но поскольку прошивка в открытом доступе МС спокойно

Если бы она была в тайне, то от неё польза была бы единицам. А ты и я, могли бы её, вообще, никогда не увидеть.

Изменено пользователем SplitMyBeat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...