Перейти к публикации

Cliff Bleszinksi о добавлении Master Chief в Gears Of War 3


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Cliff Bleszinksi о добавлении Master Chief в Gears of War 3


http://s008.radikal.ru/i306/1105/a1/ea4151879542.jpg

Журналисты сайта Сomplex взяли интервью у Cliff Bleszinksi(главного дизайнера Epic Games), в котором спросили у него о возможности увидеть Master Chief (из HaloGears of War 3 в каком-нибудь DLC.

Разработчик по этому поводу сказал: "Я раскрою вам один секрет. Я на самом деле обращался к Microsoft с просьбой о включении Мастер Чифа в игру, однако они мне отказали из-за своей брезгливости ".

"Хотя у Gears of War и Halo франшизы одинаковый М-рейтинг, Gears of War все же в этом плане ушел намного дальше". Я бы сказал что, Gears of War это Mortal Kombat, а Halo это Street Fighter "- добавил Блезински.

"Мы хотели поэкспериментировать над его моделью: повзрывать его, посмотреть как будет разлетаться его голова на кусочки, и на отпиленную лансером руку ".

Gears of War 3 выйдет 20 сентября эксклюзивно для Xbox 360.

Источник: http://gamemag.ru/news/cliff-bleszinksi-do...-of-war-3-64004 Изменено пользователем Lims
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

однако они мне отказали из-за своей брезгливости ".

последнее время М. я абсолютно не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"повзрывать его, посмотреть как будет разлетаться его голова на кусочки, и на отпиленную лансером руку" :3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну почему же сразу бредовый, вполне неплохо было бы добавить его в мультиплеер как Скин игрока.

А насчет того что ему там не место - ну почему же? Fenix - брутален как Шварценеггер или Сталлоне. А Master Chief - невозмутим как Чак Норрис. Я думаю он хорошо бы вписался.

Изменено пользователем launcher
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не,нам не нужен чиф без головы,хорошо что они не добовляют парней из лост пленет 2 с уродскими костюмами. Но было бы прикольней хелгастов порезать как стеб)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но было бы прикольней хелгастов порезать как стеб)))

Вот это действительно стояще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава Богу, этого унылыша не засунут в Gears of War 3, он там не нужен, он вообще не нужен=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше чуваков из Ronin или самого Malcolm’a, но их никто не знает значит не будет $ даже в этой теме никто наверное не понял о ком я :(

Тришка тоже хорошо :)

Изменено пользователем Wesker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше чуваков из Ronin или самого Malcolm’a, но их никто не знает значит не будет $ даже в этой теме никто наверное не понял о ком я :(

Тришка тоже хорошо :)

Я бы только за Малкольма и играл)Чуваков из булетшторма могли бы кинуть

p.s Для тех кто не знает кто такой малькольм - самый главный чел в UT http://s1.ipicture.ru/uploads/20110501/thumbs/Fb88pps2.jpg

Изменено пользователем Anton777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...