Перейти к публикации

Fifa 12 - Новый движок


Yoda
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

FIFA 12 - Новый движок

http://ps3.noizless.ru/wp-content/uploads/2011/04/fifa12.jpg

Игровой журнал EGM сообщает. что в FIFA12 будет использоваться новый графический движок и совершенно новые геймплейные нововвидения.

FIFA 12 не очередное продолжение, а революция в серии. Новая информация ожидается в ближайшее время.

 

Так же в сети появился скриншот из игры NCAA FOOTBALL 12, в которой будет использоваться тот же графический движок что и в FIFA 12:

http://cdn2-b.examiner.com/sites/default/files/styles/image_full_width/hash/37/16/3716dc3c2080aa1ad246345f97bb9947.jpg

Источник:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

впервый раз про такую игру слышу

и как же так новое двигло фифы рекламируется на примере хз какой игры

Изменено пользователем CA[S!N]O
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждый раз что слушаешь их, так революция и новые движки..

Ну не знаю, я дак впервые слышу про новый графический движок в Fifa. Каждый год одно и то же, а тут такие заявления, даже впервые тему создал.) Именно этого и не хватало все время фифе. А говорили они каждый год о изменениях в анимации, физике. Про графику они никогда рот не открывали.

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что в FIFA12 будет использоваться новый графический движок и совершенно новые геймплейные нововвидения.

 

http://img299.imageshack.us/img299/952/facepalmf.gif

Изменено пользователем darth015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь они не врут и действительно нас ждет что-то оооочень крутое. Единственная игра..на которую мне стабильно не жалко 2.5 к.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FIFA 09 - Супер графика, обновленный движок, супер геймплей

FIFA 10 - Переработан движок, видны прыщи на лицах игроков а так же стали объемные фанаты на трибунах, но все так же мутные как на PS2.

FIFA 11 - Революция в жанре, переработанный движок, мяч летит далеко, новое меню, саундтрек.

FIFA 12 - Супер новый движок, видна трава, кросовки, даже не пытайтесь запустить все равно не пойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь они не врут и действительно нас ждет что-то оооочень крутое. Единственная игра..на которую мне стабильно не жалко 2.5 к.

Каждый год отдавать 2.5к за обновлённый состав, саундтрек и свистелки\перделки в движке? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда выйдет то?

Наверно внезапно выйдет осенью.

Кто бы мог подумать, да.

Изменено пользователем Crustline
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверно внезапно выйдет осенью.

Кто бы мог подумать, да.

просто я начал играть с 11 версии и за предыдущими не следил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С лева мы использовали обычный станок а с права.

http://www.saga.vn/Saga_Gallery/Thuonghieu/Gillete/gillette%20mach3%20turbo%20shaving%20cartridges_722.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждый год отдавать 2.5к за обновлённый состав, саундтрек и свистелки\перделки в движке? )))

Я думаю за мультиплеер. Я например в онлайне играю только в Fifa и BC2, ну и немного NBA2k. Если пиратство жестко прикроют, то мне этих игр хватит чтоб не обламываться. Сидеть на лицензии, купить Fifa 12 и BF3 и целый год не обламываешься не парясь о всяких прошивках и банах. Многие даже специально покупают бокс только ради одной фифы, что и я сделаю если пиратство прикроют. И мне не жалко будет раз в год отдавать 2500 за новую фифу. А всякие сингл игры можно и с рук купить с задержкой за 1000-1500, благо хорошие игры выходят 3-5 штук за год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто я начал играть с 11 версии и за предыдущими не следил

Все последние шесть частей фифы выходили в конце сентября, так что ориентироваться надо на те числа.

Изменено пользователем Crustline
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

впервый раз про такую игру слышу

и как же так новое двигло фифы рекламируется на примере хз какой игры

Странно, рекламируют типо фифу, а показывают срин с Американского футбола. Там всегда графика гораздо лучше была чем в FIFA, NCAA это чемпионат среди колледжей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да всегда говорят о улудшениях,а толком не чего и не меняется.Можете закидать камнями,но ПЕС2011 мне на порядок больше нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и как же так новое двигло фифы рекламируется на примере хз какой игры

У кого-то кругозор не шире расстояния от носа до вытянутой руки. NCAA продается миллионными тиражами каждый год и это лучший симулятор американского футбола (да, лучше Madden).

 

Да всегда говорят о улудшениях,а толком не чего и не меняется.Можете закидать камнями,но ПЕС2011 мне на порядок больше нравится.

Не чего сибе улудшения! На тебе камень, необразованное существо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...