Перейти к публикации

Ошибка 80023121


Владислав
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Купиль ПС3 неделю назад решил зарегиться и обновить систему, но после обновления до версии 3.60, при регистрации на PSN выдаёт Ошибка 80023121. Объясните плиз что это такое и как исправить, если это возможно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это касается абсолютно всех пользователей или только России? И как он обновление то скачал раз отключён?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интернет и PSN разные вещи, в данный момент недоступен именно PSN, потому как 17 числа был взломан... и да, не работает у всех
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одна из крупнейших игровых сетей мира подверглась атаке хакеров20 апреля 2011 года станет памятной датой для компании Sony. В этот день миллионы пользователей сервиса PlayStation Network не смогли воспользоваться им, потому что он оказался отключен. Большинство игроков подумали, что все дело в очередных профилактических работах и отключение продлится недолго. Но уже на следующий день стало ясно, что происходит нечто необычное. Тут же в интернете начали появляться домыслы и предположения разной степени реалистичности, объясняющие, что произошло на самом деле. Большинство из них гласило, что во всем виноваты хакеры, которые ранее грозились устроить невиданную доселе атаку на PSN. Хакерская группа Anonymous уже проводила разовые DDoS-атаки на сайты Sony, отправляя их в оффлайн на два-три часа. Группа мотивировала свои действия неприятием политики компании по отношению к хакерам, в частности, протестовала против иска Sony к Джорджу Geohot Хотцу. После того как пользователи начали массово и очень негативно высказываться на этот счет, хакеры выпустили несколько обращений. В них они убеждали пользователей, что не собираются как-либо мешать или осложнять жизнь рядовым игрокам. 20 апреля Anonymous'ы также выпустили обращение, в котором говорили о своей непричастности к атаке на PlayStation Network. Со своей стороны, компания Sony в этот день сообщила, что сервис будет недоступен в течение двух-трех дней, пока компания не разберется в причинах сбоя и не наладит работу сети. Следует отметить, что Sony в качестве основной причины аварии называла сбой в дата-центре с серверами PSN. Уже в пятницу, 22 апреля, Sony пришлось признать, что сеть PlayStation Network подверглась атаке хакеров, а потому времени на восстановление работоспособности сервиса может уйти больше, чем планировалось. Тогда многие эксперты с беспокойством заговорили о том, что в PSN хранится огромная база пользовательских данных, включая номера кредитных карт. В течение выходных сервис все так же был недоступен, но многим пользователям в центрах поддВ течение выходных сервис все так же был недоступен, но многим пользователям в центрах поддержки специалисты сообщали, что PSN заработает спустя 2-3 дня (наиболее вероятной датой назывался вторник). В понедельник, 25 апреля, Sony заявила, что объектами атаки хакеров действительно могли стать базы данных персональной информации пользователей сети. Чтобы оценить масштаб возможных последствий, эксперты стали напоминать публике, что количество учетных записей в PSN составляет около 77 миллионов. Правда, следует признать, что на самом деле их все же должно быть меньше. Всего в мире было продано около 50 миллионов консолей PlayStation 3, а именно их владельцы составляют основную долю пользователей PSN. При этом только 80 процентов пользователей PS3 заводят учетную запись в сети. Но так как разница между региональными PlayStation Network с точки зрения предоставляемого контента велика, то многие игроки заводят сразу несколько профилей в разных странах. Например, большинство демо-версий, трейлеров и игр из японского PSN не попадает в другие страны вообще. Небольшую часть пользователей сети составляют владельцы PSP и PSP go, которые тоже регистрируют там свои учетные записи и покупают контент. На следующий день, 26 апреля, Sony окончательно признала, что большая часть данных пользователей PSN могла попасть в руки "третьих лиц". В числе этих данных: имя, фамилия, дата рождения, полный домашний адрес, логин, пароль, e-mail, номер кредитной карты, дата истечения ее срока действия. Стоит упомянуть, что подавляющее большинство пользователей сервиса оставляет на его серверах свои реальные данные, так как именно они будут браться в расчет при каком-либо юридическом конфликте с компанией - например, чтобы потребовать от Sony возвращения случайно списанных 100 долларов. Помимо этого, аналитики в области безопасности высказали свои опасения насчет того, что многие пользователи недальновидно используют одинаковые пароли на разных сервисах. Это грозит тем, что злоумышленники смогут воспользоваться данными из PSN для доступа к другим ресурсам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, но мне легче от этого не стало, получается что Сони вообще потеряла контроль над сервисом, в результате чего им придётся распрощаться с сетевыми играми. Что же будет если сервис не удасться восстановить? ПС3 умрёт, или будет существовать как обычная консоль с поддержкой блю-рэй?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, но мне легче от этого не стало, получается что Сони вообще потеряла контроль над сервисом, в результате чего им придётся распрощаться с сетевыми играми. Что же будет если сервис не удасться восстановить? ПС3 умрёт, или будет существовать как обычная консоль с поддержкой блю-рэй?

да пс3 умрет, игры больше не будут выпускать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, но мне легче от этого не стало, получается что Сони вообще потеряла контроль над сервисом, в результате чего им придётся распрощаться с сетевыми играми. Что же будет если сервис не удасться восстановить? ПС3 умрёт, или будет существовать как обычная консоль с поддержкой блю-рэй?

как выключили-так и включат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так время то играет не на них явно, пользователи играть не могут, чем дольше они делают сервис тем больше времени у конкурентов наверстать упущенное и захватить рынок видеоигр, и почему эти хакеры так обострились против Сони?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так время то играет не на них явно, пользователи играть не могут, чем дольше они делают сервис тем больше времени у конкурентов наверстать упущенное и захватить рынок видеоигр, и почему эти хакеры так обострились против Сони?

на счет того, что время играет не на них-это да. Но за 2 недели наверстать упущенное конкурентам-ооочень сомневаюсь... Для тех, кто хотел купить 2-ую приставку (в виде бокса или вии) уже давно сделал это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, будем ждать новостей от Сони, поскорее бы они всё восстановили, а то у меня такое чувство что (как получилось с ПС2) судьба нарочно готовит мне неприятные сюрпризы когда я покупаю что нибудь дорогое. А не подскажете где мне найти и посмотреть фото ПС3 внутри, не хочется свою разбирать пока она на гарантии?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так время то играет не на них явно, пользователи играть не могут, чем дольше они делают сервис тем больше времени у конкурентов наверстать упущенное и захватить рынок видеоигр, и почему эти хакеры так обострились против Сони?

просто сони на столько не хотели, чтоб их взломали, что сначала убрали поддержку пс2, потом вообще полностью убрали возможность устанавливать линукс на консоль. хакерам это дико не понравилось, вот и понеслось.

да и насчет того, что "чем дольше они делают сервис тем больше времени у конкурентов наверстать упущенное и захватить рынок видеоигр"-уже закат этого поколения консолей, поздно что то захватывать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже закат этого поколения консолей, поздно что то захватывать)

Я бы не торопился бы на твоём месте списывать данное поколение консолей. ПС2 например, вопреки всем прогнозам, далеко пережила конкурентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже закат этого поколения консолей, поздно что то захватывать)

Еще один Йода ? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого всё-же узнать, насколько затянется восстановление PSN?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё такой вопрос, извините что не по теме, у кого нибудь ПС3 хоть раз сгорела (кроме случая поджога)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни разу не слышал, что бы сонька горела открытым пламенем, и про бокс не слышал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

желтый огонь на фатках был

А что означает жёлтый огонь? И к какой именно версии это относилось? Слимки ни у кого не горели? Как долго максимум вы играли на ПС 3 по времени без перерыва?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что означает жёлтый огонь?

что-то типа ррода на боксе

И к какой именно версии это относилось?

фат

Слимки ни у кого не горели

на ютубе, если поискать, можно найти. Но это крайняя редкость.

Как долго максимум вы играли на ПС 3 по времени без перерыва?

хз, я как-то не засекал времени ) ну, может быть, часов 5 ))

 

А вообще, отбросить паранойю, надо играть и наслаждаться )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я почему спрашиваю, у меня самого бокс версии фалькон работает уже года 3, но я играю в него максимум часа по 2-3 за раз. А у друга Слим версия 256Гб, он играл на ней 8,5 часов без отдыха, на Сони я проверял лично по времени тоже на 3 часа, нужно ли следить за временем или наплевать и наслаждаться или пока не надоест на кнопки давить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не парься со слимом

а вот с фалконом аккуратней. 3 года для него довольно много. мой 11 месяцев лишь прожил. пришлось потом джаспер брать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё такой вопрос, извините что не по теме, у кого нибудь ПС3 хоть раз сгорела (кроме случая поджога)?

горят не чаще любой другой техники, ни за каким временем следить, конечно, не нужно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...