Перейти к публикации

Рабочее место Ps3


Владислав
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Остальные геймеры видимо уже сдали свои пс3 в магазин либо продали?

сфотаю как фотик будет )) а то мой утонул в водопаде.

Правда у меня скромненько, квартиру снимаю )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто на этом портале PS3 не в почете.

Ну почему не в почете? Тут вообще весьма лояльно к ПС3 относятся в отличии от gotps3 на котором абсолютные неадекваты обсирающие XBOX по любому поводу.

а фотки выкладывают в теме XBOX там у многих по 2 консоли и нет смысла дублировать в этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жирку сам рисовал на Соньке, нереальная игра на реальной консоли! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А смотрится накоеечка хорошо, одно жаль, не видать ПС3 жирки как, наверно, Боксу Бога войны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А смотрится накоеечка хорошо, одно жаль, не видать ПС3 жирки как, наверно, Боксу Бога войны.

Зачем тебе GeoW нужна на пс3 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dante_MCry, я бы не отказался. кстати был слушок, что будет гирза на соне. но не про м.феникса, а отдельная новая история.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)I(ap, ты бы не отказался, а у него есть иксбокс, о чем жалеть-то ? )

 

Кстати, нахрена ты иксбокс на соньку променял ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну почему не в почете? Тут вообще весьма лояльно к ПС3 относятся в отличии от gotps3 на котором абсолютные неадекваты обсирающие XBOX по любому поводу.

а фотки выкладывают в теме XBOX там у многих по 2 консоли и нет смысла дублировать в этой теме.

Там также полно неадекватов биллибоев,которые срутся практически в каждой теме с фанатами неадекватами сони.Там еще и мат разрешен,поэтому кроме него редко увидишь какие нибуть другие слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну сообственно телик со всеми бебехами.

http://s002.youpic.su/pictures/1306699200/1bfd2bfe4be495eb4fa78b537408ac56.jpg

моя пс3, с моим моддингом , сейчас она у меня ещё стоит на подставке со свето диодоми, синего цвкта.

http://s002.youpic.su/pictures/1306699200/04a8f634ec3b8cfb100f4a98738f8ca2.jpg

а здесь она с собратом хбоксом, правда у меня теперь хбокс элите.

http://s002.youpic.su/pictures/1306699200/3625c35a18ef662883e06fd9fc0b3530.jpg

сиденье и руль , руль Гран Турисмо , сидло от спортивной мазды , сейчас всё в переработке , делаю механизм , чтоб руль к седлу крепился , и сидло кожей обтянуть хочу , боковины и подголовник краснной кожей , а всё остольное чёрной. Всё время не хватает , пол года был занят что и в инет время зайти не было , да и возможности.

http://s002.youpic.su/pictures/1306699200/4328efb695d2932560e37e5528829984.jpg

мои игры , только на пс3, фото старая , сейчас игр намного больше , на днях взял Киллзоне 3 коллекционку, взамен обычной.

http://s002.youpic.su/pictures/1306699200/d7f305e7ae37eb5775dbef7ebeda66bf.jpg

Фото старые , сейчас фотика нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

copelman, прекольно. А чего игры многие в пакетиках? Kristiine Keskus ограбил? ;)

Барыга из барахолки . 6 джойстиков нормальный человек иметь не будет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AlexHSH

у меня только коробки в пакетиках , сами диски в кейсах , а коробки чтоб не царапанные были.

Ты с Таллинна ?

Utamaruno

у нас нет барахолок, то есть пару базаров , но игры там не продают , а пиратки так вообще уже давно не продают. Только если в инете или у знакомых купить/поменяться, а так в магазине, а 6 джойстиков это нормально , если ты не в курсе то к пс3 можно 7 джоев подключить и в хоккей или футбол , я купил их для игры Little Big Planet, но обломался , я думал что там можно в семером играть , а нет. И оставил 4 джоя , фотки старые яж написал. И в плане нормальности , а чего ненормального иметь 6 джоев ? если можно играть толпой на одной консоли. Или тебе не скем играть и нет друзей ? прикольно в четвером в литтле биг побегать . У меня для бокса 3 джоя , хочу купить ещё один , маленький для племяника.

 

 

AlexHSH

я кстати живу рядом с Кристине кескусом. ох сколько денег было там оставленно на игры , сейчас немного жалею , лучше бы на хбокс имел столько игр , я сейчас пытаюсь поиграть на пс3 , но после бокса не то. Ты пират ? или на лицухе ?

 

Utamaruno

я знаю людей кто имеет по 3-4 ПС3 , для получения призов , я тоже думал прикупить второй бокс и пс3 слим , если будет возможность куплю пару пс3 , одну в спальню , удобно использовать как бытовой плеер. Да и в большой комнате у меня два телика стоит , я на боксе обычно играю , а друзья на пс3 , вот я и подумал по инету прикольно поиграть , поставить две консоли и КоД МВ2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

copelman, ага, Таллинн :) Случайно угадал с Кристиине, вот ведь :) Привет из Ласнамяе.

у нас нет барахолок, то есть пару базаров , но игры там не продают , а пиратки так вообще уже давно не продают.

Так и есть, пиратство у нас осталось только в интернете, со времен великого рынка Кадака не продают у нас пиратки. Впрочем, с нашими скоростями интернета это не проблема, поэтому никто и не парится.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*** скока игр, все лицензия.....?=\

извеняюсь за тупняк, у самого нету пс3 незнаю продают, нет, пиратки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...