Перейти к публикации

Рабочее место Ps3


Владислав
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

а у суперслимок?

тож норм. только выглядит она ужасно и дисковод неудачный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

тож норм. только выглядит она ужасно и дисковод неудачный)

да выглядит то не так плохо...но вот в остальном просто смешно...опустились до уровня пс1 и пс2,когда диск грязными лапами самим школоло придётся вытаскивать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого было такое. Хочу скачать MGS Rising из плюса. Игра весит 18Г, на HDD свободно более 30Г. Пишет, что недостаточно места на HDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно, грубо говоря, в 2 раза больше места, чем весит игра. Чтобы ее скачать и поставить на жестких диск. Освободи до 40 гб и нормально скачается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно, грубо говоря, в 2 раза больше места, чем весит игра. Чтобы ее скачать и поставить на жестких диск. Освободи до 40 гб и нормально скачается.

ok спасибо,  с темой я чего то промазал)

Изменено пользователем grim
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем ты фоткал на нормальный фотоаппарат, а потом его в кадр запихал и взял айфон 5 и начал на него фоткать? кстати, к новому году готовишься? я ничего против не имею, и телек говно, дешевый какой то. и дилдо убрал хотя бы

ты я смотрю сони во всем технику не любишь, у меня тоже телик сони, был выборе Самс либо сони, купили с братом он сам я сони (мой дороже на 5к оказался, 46к стоил тогда у него 41к) самс уступает конечно по картинке. 

Изменено пользователем SHEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел выложить фотки...потом думаю не...засрете...что студент купил телик дешевый, обои у меня говно, и стол не тот) Что там еще обычно говорят =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите сайтЫ где лучше спихнуть соньку и игры к ней

ну где народа много именно по пс сидит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите сайтЫ где лучше спихнуть соньку и игры к ней
ну где народа много именно по пс сидит

авито и схожие барахолки чем не нравится?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

DSC_0006.jpg  что то типо того, ток консоль обычно поживает в правом шкафу, там под нее специальное место с вентиляцией ))

 

DSC_0013.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://s15.postimg.org/ixgynqu8n/DSC_0006.jpg  что то типо того, ток консоль обычно поживает в правом шкафу, там под нее специальное место с вентиляцией ))
 
http://s28.postimg.org/z2kyk0h21/DSC_0013.jpg


прикольно) так фатку от смерти спасаешь? если прошита, то что по температуре?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прикольно) так фатку от смерти спасаешь? если прошита, то что по температуре?

года 4 назад случайно коротнул щупом возле контактов от турбины, после этого только 12 вольт на нее подается, а при 12 даже беруши не спасут )) делать не стал, просто загнал другую охладу +теперь работает практически безшумно =) . В простое сell 42-46, rsx 32-36, выше темпы не видел, так как пока из игры выходишь в мультиман она падает до этих значений. На фотке 43 - 34.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто загнал другую охладу +теперь работает практически безшумно =) . В простое сell 42-46, rsx 32-36, выше темпы не видел, так как пока из игры выходишь в мультиман она падает до этих значений. На фотке 43 - 34.

:NB: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://s15.postimg.org/ixgynqu8n/DSC_0006.jpg  что то типо того, ток консоль обычно поживает в правом шкафу, там под нее специальное место с вентиляцией ))

 

http://s28.postimg.org/z2kyk0h21/DSC_0013.jpg

Крутятски запилил!  :NB:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...