Перейти к публикации

Первые оценки Portal 2


AlexSyvorov
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всё я конечно понимаю, юмор, порталы и сюжет эээ наброски сюжета-хорошо. Но идея уже была обкатана в 1 части, графика мягко скажем не современная + загрузка каждой новой арены-пазла, практически полное отсутствие новых идей (гель не в счет) или использования портал-пушки как то неожиданно. Валв должна, хотя бы, новый движок создать. 8 баллов, но не выше. Добротный сиквел
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чё оценки такие низкие???? Моя оценка 15 из 10

Вот соглашусь. Графика хорошая,сюжет есть,юмор есть.Игра сделана с душой,с любовью к своему делу. Ну и финал конечно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чтобы заслужить такие оценки игра должна нравится абсолютно всем,что увы не так. 80-85 ее предел.

игра нравится кор аудитории, понятно почему :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

valve как всегда делает шедевры, игра полностью заслуживает свои оценки, и я уверен что тот кто сомной не согласен, это человек отстающий в разитии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра - просто шедевр. Давно с таким удовольствием не играл. Лучшее что было в этом году.

 

Всё я конечно понимаю, юмор, порталы и сюжет эээ наброски сюжета-хорошо. Но идея уже была обкатана в 1 части, графика мягко скажем не современная + загрузка каждой новой арены-пазла, практически полное отсутствие новых идей (гель не в счет) или использования портал-пушки как то неожиданно. Валв должна, хотя бы, новый движок создать. 8 баллов, но не выше. Добротный сиквел

Какое нафиг не ожиданное применение портал гана? Кровавые фаталити делать? Новых идей вполне хватает - 3 вида геля + лайтбриджи + энергетические туннели. Куча разных локаций, в отличие от первой части которая на 90% проходила в стерильных тест чамберах. Движок смотрится вполне нормально. Загрузка уровня в 5 секунд - это конечно ппц как долго. 10 из 10. Великолепный сиквел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя оценка 10 из 10, Валв как всегда в графике рулет, физика разрушений круче чем в крузисе 2, но это ИМХО, прикольнула ачивка "Потерянный тест". Игру прошел на одном дыхании!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С первой частью так и не удалось познакомиться,но Portal 2 это гениально чёрт Валв дери :acute:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...