Перейти к публикации

Гитар Хиро контроллер >>> ПК


Dimson
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Уважаемые, помогите найти ответ на вопрос. Гуглил интернет, но ничего толкового не смог найти, кто, как не прямые пользователи коробок и аксессуаров к ним смогут тогда мне помочь.

 

Ситуация такая, поиграл в гостях в ГХ на пк и до боли приколола меня игра, у себя играл на клаве, но нет того фана. Загорелся гитарой, в нашей раше цены ломят за кусок пластмассы на мой взгляд через чур.

 

Пошел искать на амазон.де, вроде нашел гитару для ПК (1300руб выходит примерно), но тут мой взор упал на >>> http://www.amazon.de/Hero-inkl-Gitarre-Sch...0620&sr=1-3 и что мы видим, за 2300руб можно взять и гитару, и барабаны + микрофон.

 

Теперь главный вопрос:

1) Реально ли их подключить к ПК и играть в ГХ на ПК

2) Они ЮСБ или вай фай и надо докупить адаптер от коробки?

3) Реально отличия есть в гитарах барабанах, бо оч. выгодное предложение выходит, на фоне других комплектов для ГХ

 

И Всем конечно же Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые, помогите найти ответ на вопрос. Гуглил интернет, но ничего толкового не смог найти, кто, как не прямые пользователи коробок и аксессуаров к ним смогут тогда мне помочь.

 

Ситуация такая, поиграл в гостях в ГХ на пк и до боли приколола меня игра, у себя играл на клаве, но нет того фана. Загорелся гитарой, в нашей раше цены ломят за кусок пластмассы на мой взгляд через чур.

 

Пошел искать на амазон.де, вроде нашел гитару для ПК (1300руб выходит примерно), но тут мой взор упал на >>> http://www.amazon.de/Hero-inkl-Gitarre-Sch...0620&sr=1-3 и что мы видим, за 2300руб можно взять и гитару, и барабаны + микрофон.

 

Теперь главный вопрос:

1) Реально ли их подключить к ПК и играть в ГХ на ПК

2) Они ЮСБ или вай фай и надо докупить адаптер от коробки?

3) Реально отличия есть в гитарах барабанах, бо оч. выгодное предложение выходит, на фоне других комплектов для ГХ

 

И Всем конечно же Спасибо!!!

1-реально, есть специальный адаптер(на практике толку нет,ибо на xboxе серия игр крупнее чем на пк)

2-по беспроводной,нет не нужен

3-задумывался над этим,но решил что мне хватит и гитарки

Изменено пользователем GrEGORy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GrEGORy, Адаптер ? Случаем не тот о котором я писал в пункте два?:) если быть подробнее, то >>> http://www.amazon.de/PC-Xbox-Wireless-Adap...2979&sr=1-1 оно???

3, я бы и рад, но вложений через чур тогда много, пока не готов раскошелиться на приставку, но зато на перспективу как вариант будет приставка! Для пк вроде тоже различные ГХ и рок банд есть? хоть что-то

И смысл покупать за 1,5к гитару. когда можно взять комплект за 2.5? Бог с этим адаптером, +1 тысяча, но он та по сути в хозяйстве пригодиться может :)

 

grim, эхх... но игра хитовая :) на худой конец тв можно будет к тв подключить :Р

Изменено пользователем Dimson
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GrEGORy, Адаптер ? Случаем не тот о котором я писал в пункте два?:) если быть подробнее, то >>> http://www.amazon.de/PC-Xbox-Wireless-Adap...2979&sr=1-1 оно???

3, я бы и рад, но вложений через чур тогда много, пока не готов раскошелиться на приставку, но зато на перспективу как вариант будет приставка! Для пк вроде тоже различные ГХ и рок банд есть? хоть что-то

И смысл покупать за 1,5к гитару. когда можно взять комплект за 2.5? Бог с этим адаптером, +1 тысяча, но он та по сути в хозяйстве пригодиться может :)

 

grim, эхх... но игра хитовая :) на худой конец тв можно будет к тв подключить :Р

там далеко не в тв дело,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

grim, а в чем?))) но все же по факту? т.к. консоли к сожалению нет и пока вот пытаюсь по факту крутиться)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dimson

Подключить к ПК и играть в Guitar Hero можно почти любой RB, GH контроллер через Wireless Controller Gaming Receiver. Но игры на ПК совсем уж никакие и после 3 версии стали выходить только на консолях. Комплект выгоднее покупать, потому что там диск. Барабаны довольно быстро надоедают, да и место занимают, благо продать их не проблема. Самый класс начинается в Rock Band 2, Band Hero и выше, если тебе нравится - покупай Xbox и не лишай себя удовольствия.

Изменено пользователем foundreason
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

foundreason, вах, по вашей ссылке вообще дешево выходит ресивер, поддельный правда судя по всему:))))))))))главное чтоб работал!

думаю все же заказать рок банд этот, потом мб и созрею на коробку!

 

Барабаны вообще вата? В плане прям не так зажигательны как гитара? А то у мну девушка сразу сказала, что на них попробует со мной играть %)

 

не холивара ради, еще спорный вопрос пс3 или коробка т.к. мув в перспективе поприятней, та и простите меня, шьется вроде пс3 без проблем :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

foundreason, вах, по вашей ссылке вообще дешево выходит ресивер, поддельный правда судя по всему:))))))))))главное чтоб работал!

думаю все же заказать рок банд этот, потом мб и созрею на коробку!

 

Барабаны вообще вата? В плане прям не так зажигательны как гитара? А то у мну девушка сразу сказала, что на них попробует со мной играть %)

 

не холивара ради, еще спорный вопрос пс3 или коробка т.к. мув в перспективе поприятней, та и простите меня, шьется вроде пс3 без проблем :)))

По ссылке не оригинал, но по функциональности он ничуть не уступает.

Какой Рок-Бенд? Ты вроде бандл Банд-Хиро показывал.

С барабанами есть пару проблем - хлипкая педалька во всех моделях, которой практически нереально найти замену, проще новые барабаны найти. В Rock Band1 и во всех барабанах включая Guitar Hero: World Tour слабые тарелки, часто ломались, в Rock Band2 и последних бандлах GH с этим уже вроде бы все впорядке. Ну и барабаны - самое сложное среди инструментов, даже вокал и клавиши проще, но это спорный вопрос) По опыту скажу- RB намного приятнее во всех отношениях, игры и инструменты - выше всяких похвал, GH не конкурент.

Для xbox инструменты проще найти, да и DLC намного больше, не говоря о стоимости самих игр. Прошивая консоль и теряя Live (либо PSN) ты лишаешь себя удовольствия играть онлайн, а это самое интересное. Да и вообще покупают не консоли, а игры. Надо иметь 2 консоли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

foundreason, опечатка банд хиро :)

 

средств много надо на все эти консоли и игры :) именно не готов пока:(

та и чего лив, рядом есть друзья, любимая, с ними можно рубить :)

Изменено пользователем Dimson
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

foundreason, педальки на амазоне продают и барабаны с последнего гитар хиро, вроде точно такие же как в бэнд хиро.

На барабанах намного интереснее играть чем на гитаре, т.к хоть что-то есть схожое с реальной игрой, а то на гитаре на кнопки тыкать как-то не очень.

Изменено пользователем lpacmanl
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

foundreason, педальки на амазоне продают и барабаны с последнего гитар хиро, вроде точно такие же как в бэнд хиро.

На барабанах намного интереснее играть чем на гитаре, т.к хоть что-то есть схожое с реальной игрой, а то на гитаре на кнопки тыкать как-то не очень.

Барабаны тоже не издают реального звука, ты слышишь от удара палочек монотонный утомительный звук. Гитара отлично развивает пластику пальцев и реакцию. Каждому свое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

теперь и приставку захотел :) но вложений сколько, приставка, надо хороший тв, бо сейчас старый у меня и+ диски :wacko2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dimson,я владелец Полного Банда Band Hero на иксбокс.Впечатления отличные!Только раздражает сама игра Бенд Хиро :( Есть только песни 3 хорошие.Но если ты хочешь купить на ПК то купи только гитару,потому что на ПК насколько я знаю есть только 2 ГХ,это ГХ 3 и ГХ Ворлд Тур.А в ГХ 3 на барабанах нельзя.

Лучше подкопи денег,и купи себе иксбокс!Потому что Рок Бенд Битлз очень мне понравилось,ну это может ещё потому что я Битломан)

Да и Рок Бенд 3,2,1 просто замечательные игры!А по поводу дорогих игр не заморачивайся,прошей и всё.

Поэтому я думаю мой совет тебе пригодится :)

Ну что же,удачи!Надеюсь ты станешь владельцем Иксбокса :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще вопрос, покупать надо именно у продавца amazon.de ?

Продавец amazon.de 100% отправляет в Россию. Остальные нужно смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.amazon.de/Electronic-Arts-GmbH-...3006&sr=1-7

Это хорошая гитара?В Россию едет?

Может что по лучше есть, посоветуите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гитара норм!Но лучше купи Битловсекую как у Пола или Джона,они покрепче и лучше будут
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите а обратно совместима гитара? Тоесть от PC к Ящику?

Просто в местном магазинчике идет распродажа, продают Guitar hero world tour по 20 евро всего, но только для PC

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.amazon.de/Electronic-Arts-GmbH-...3006&sr=1-7

Это хорошая гитара?В Россию едет?

Может что по лучше есть, посоветуите.

Вот эта гитара лучшая среди пластиковых, заказывай ее. Битловская тоже неплохая, но ее уже тяжело найти, весит немного больше и потребляет 3 батарейки, к тому же не каждому придется по душе ее внешний вид, мне например больше модерн нравится.

 

Скажите а обратно совместима гитара? Тоесть от PC к Ящику?

Просто в местном магазинчике идет распродажа, продают Guitar hero world tour по 20 евро всего, но только для PC

От Xbox гитару можно подключить, от PC к боксу - нет.

Изменено пользователем foundreason
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот эта гитара лучшая среди пластиковых, заказывай ее. Битловская тоже неплохая, но ее уже тяжело найти, весит немного больше и потребляет 3 батарейки, к тому же не каждому придется по душе ее внешний вид, мне например больше модерн нравится.

 

 

От Xbox гитару можно подключить, от PC к боксу - нет.

Чего то у неё различия только в цвете)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего то у неё различия только в цвете)

То, что у тебя по ссылке было - от Rock Band1 и их уже года два нет в наличии, только б/у.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот эта гитара лучшая среди пластиковых, заказывай ее. Битловская тоже неплохая, но ее уже тяжело найти, весит немного больше и потребляет 3 батарейки, к тому же не каждому придется по душе ее внешний вид, мне например больше модерн нравится.

 

 

От Xbox гитару можно подключить, от PC к боксу - нет.

Ну я почему про Битловскую сказал лично мне то по душе как Битломану :D Мало ли кому понравится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...