Перейти к публикации

Новый Dashboard будет сам обновлять прошивку привода


MIRsuper
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

продать чтоли к хренам эту консольку и забить на игры вовсе...

главное не сдавайся,продавай пока есть сомнения :sm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне одно интересно, если даш прошу обновит, банана как я понял не будет? яб обновился и на лиценз перешел... все равно во все переиграл, а на горизонте не так много стоящих игр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть лицушники ликуют!)) сам такой, но пиратчиков жалко;)

Черт возьми, у нас игры стоят 2600, и это при таких низких ЗП? В Европе и Америке эти же игры стоят в разы дешевле, при том, что и уровень жизни у них в десятки раз лучше...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во дела...

А ещё, кто-то со слюной у рта доказывал, что банят не за прошитый привод (типа мс не могут проверять прошивку на ходу), а за плохо записанные диски кривые сектора и т.д...

 

В России матушке, никакое снижение цен на игры и баны в лайве - не поможет, в борьбе с пиратством! ФАКТ

Изменено пользователем shush108
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждый раз, когда поднимается тема бана и прочих лишений, читать xboxland особенно интересно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждый раз, когда поднимается тема бана и прочих лишений, читать xboxland особенно интересно.

Ага, школоло паникует :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, а подскажите плиз, как обновится на новый даш? я лицушник... через инет он сам должен обновиться? или как это произойти то должно? Вчера заходил в лайв, играл... но ничего не обновлялось и не спрашивало у меня разрешения... или это пока бета и через лайв оно не обновляется?

 

забыл сказать - лайв русский...

Изменено пользователем Khamitski
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, а подскажите плиз, как обновится на новый даш? я лицушник... через инет он сам должен обновиться? или как это произойти то должно? Вчера заходил в лайв, играл... но ничего не обновлялось и не спрашивало у меня разрешения... или это пока бета и через лайв оно не обновляется?

 

забыл сказать - лайв русский...

Сейчас идёт только бета-тест даша для тех, кто на него подписывался. А сам он должен выйти осенью, вроде бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделали бы игры дешевле, тогда и пиратсво сократилось намного. 2600 за новинку это пздц!

Хотя бы 1999р, да и то для меня это жесть. Если даже бы зарабатывал нормально все равно жаба задушила бы 3000 за игру, тем более за игры которые щас выходят. Какие нибудь там дешевые звездные войны на один вечер без удовольствия, с говняным разрешением за 2600, 1/5 средней заработной платы по России, ваще сума сошли. Если и буду платить за игры такие деньги то только за нереально крутые игры и только уже на новом поколении, и не больше одной в 2 месяца. Ну так примерно и выходя нормальные игры.

Ну прям таки, двойной лол. Мильён раз уже говорилось, можно заказывать игры с Евросоюза или Азии. Вон, новый Mortal Kombat (предзаказ) - 1500 рублей. Через 1-2 месяца цена падает на 20-50%, ну а далее вообще за копейки можно купить. Enslaved - 600 рублей.

Изменено пользователем farharzadeeb
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас идёт только бета-тест даша для тех, кто на него подписывался. А сам он должен выйти осенью, вроде бы.

 

 

осенью??? ого... я думал что дашборд чаще обновляется...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что нового интересного в нем? почитав темку, понял, что там кроме защиты ничего не будет вроде... или я ошибаюсь и все же плюшки лицушникам достанутся?:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотрим посмотрим,будем надеяться, что чева и компания нас спасет :sm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и че щяс делать там тоже комп был там тоже все играли, пацаны придут ваше афигеют.(с)

 

Походу сами майки хотят что бы я строил свою карьеру, заставляя меня играть только по праздникам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если всё обломиться, то на боксе буду играть в старые лицухи.

А в новые игры на PS3 и компе :sm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заработок прошивальщиков резко вырастет...

 

осенью??? ого... я думал что дашборд чаще обновляется...

 

fall update

spring update

 

обычно 2 раза в год

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я правильно понимаю,

если не обновлять дашбоард, я не смогу играть в игры которые вышли после его выхода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересные комментарии - люди решили избавиться от бокса и взять плоечку, а некоторые мудрецы говорили, что я не прав и такого быть не может....ололо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В мс работают засланные казачки плойки. Намеренно делая этот даш они переманивают вас на плойку! :crazy: :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.nooooooooooooooo.com/vader.jpg

 

Интересные комментарии - люди решили избавиться от бокса и взять плоечку, а некоторые мудрецы говорили, что я не прав и такого быть не может....ололо

полюбому от бокса никто так быстро не избавится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

полюбому от бокса никто так быстро не избавится)

Да а какая разница, если человек уже засуетился и задумался - то это уже плюс к моим выводам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да а какая разница, если человек уже засуетился и задумался - то это уже плюс к моим выводам

уссутся все на плойку переходить... там сейчас с пиратами ещё хуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уссутся все на плойку переходить... там сейчас с пиратами ещё хуже

Да? :laugh2:

Чем это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...