Перейти к публикации

Новый Dashboard будет сам обновлять прошивку привода


MIRsuper
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сейчас как из рога изобилия польются теории заговора про то что c4eva агент майкрософт, который специально выпустил новую прошивку аккурат перед выходом коварного апдейта для даша

так и есть во всё виноват михалков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[2011-04-09 06:58AM UTC] #maximuslizard <c4eva> you can flash it back again!

Привод можно перепрошить обратно!

Жаль не могу обновить новость... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MIRsuper,

Будет очень не весело, если при заходе в лайв будет проходить проверка привода и на наличие другого ключа будет опять предложено обновление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MIRsuper,

Будет очень не весело, если при заходе в лайв будет проходить проверка привода и на наличие другого ключа будет опять предложено обновление.

Ключь может быть только один, но не прошивка :)

Надеюсь прошивается привод только в момент обновления, а не при каждом запуске например.

Изменено пользователем MIRsuper
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тема,корм для троллей,а то о том что прошивки не будет они явно не наелись
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привод можно перепрошить обратно!

Жаль не могу обновить новость... :)

Перепрошить то можно,об этом на других форумах писали.Но новый даш будет требовать ту прошивку, которую он обновил, то есть в лайве будет сразу видно, что привод прошит не той прошивкой.А это есть основание для бана :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MIRsuper,

Я имею ввиду тот ключ который будет давать дашборд, а не который ты снимал ранее. Запаришься шить :D

 

Перепрошить то можно,об этом на других форумах писали.Но новый даш будет требовать ту прошивку, которую он обновил, то есть в лайве будет сразу видно, что привод прошит не той прошивкой.А это есть основание для бана :spiteful:

Бана боятся в лайв не ходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майкрософт совместно с c4ever собираются внедрить автообновление прошивки привода на Lt+!!!1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MIRsuper,

Я имею ввиду тот ключ который будет давать дашборд, а не который ты снимал ранее. Запаришься шить :D

Эт уже не знаю :)

Но не исключено, что Live и прошивка скоро могут стать вещами - несовместимыми. )

Изменено пользователем MIRsuper
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плюс, если кто читал другие новости В данный момент в США проходит открытое бета-тестирование новой версии Xbox 360 Dashboard (операционная система консоли), которая позволит в будущем запускать диски нового формата с объемом, увеличенным на 1 Гб Даже если консоль взломают, возможно новые игры, образ снять и записать на болванку в домашних условиях будет проблематично. http://funportal.info/smiles/smile257.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

т.е.если есть ключ от твоего привода , то можно будет перепрошить lt+ и будет работать получается?)) Изменено пользователем scream123
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это все, конец пиратству. По крайней мере пиратству в лайве.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

scream123, Да можно, народ вроде так делает.

 

 

А вообще да, откат от этой прошивки на ЛТ уже будет заметен в МС и тогда случится то, чего тут так все бояться.

 

Хотя это всё догадки, но способ 100% )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что прошу можно заново залить)Правда, такое чувство, что Даш будет при новом включении опять заливать её)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да уж ...веселая новость ...главное чтобы к выходу GOW 3 нашли какойнить способ без задрочки с прошей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделали бы игры дешевле, тогда и пиратсво сократилось намного. 2600 за новинку это пздц!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему все так запаниковали насчет прошивки привода? Как вы еще хотели научить читать привод бокса дополнительный гиг, который наверняка расположен где-то на внешних секторах диска? Ничего страшного, и с чего вы решили, что образ уже снять не получится, привод нельзя к PC будет подключить, что-ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделали бы игры дешевле, тогда и пиратсво сократилось намного. 2600 за новинку это пздц!

Хотя бы 1999р, да и то для меня это жесть. Если даже бы зарабатывал нормально все равно жаба задушила бы 3000 за игру, тем более за игры которые щас выходят. Какие нибудь там дешевые звездные войны на один вечер без удовольствия, с говняным разрешением за 2600, 1/5 средней заработной платы по России, ваще сума сошли. Если и буду платить за игры такие деньги то только за нереально крутые игры и только уже на новом поколении, и не больше одной в 2 месяца. Ну так примерно и выходя нормальные игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделали бы игры дешевле, тогда и пиратсво сократилось намного. 2600 за новинку это пздц!

+ещё на англ.не переводят игры.плати за l.a.noire 2600р и играй в пустую :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...