Перейти к публикации

Как прошить xbox 360 Slim (9504, 0272)


cyku77
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У меня одного ссылка не открывается? Вместо предложения скачать появляется страница каких-то закарючек. Залейте пожалуйста на какой-нить обменник прошу с джунглями. Изменено пользователем yakun
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А методом как для 9504 что пишет?

 

http://team-xecuter.com/forums/showthread.php?t=62746 написанно что - When Jungle Flasher 1.80 is released, this is how you can use X360USB PRO to dump your 0225 key

 

Оно то и понятно что ключь можно будет считаь только USB360PRo, но меня интересует другой вопрос можно ли будет прошить привод 0225 без этого приблуда ведь есть способ снятия ключя не через JF!

Изменено пользователем kolovrat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В соседней теме мелькнуло сообщение,что в 9504 другой ключ не залить, то есть обязательно нужен единственный родной привод.

Спецы,подскажите,это действительно так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин я так понимаю привод узнать только при "вскрытии", при покупке никак да?

100% только при подключении к пк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В соседней теме мелькнуло сообщение,что в 9504 другой ключ не залить, то есть обязательно нужен единственный родной привод.

Спецы,подскажите,это действительно так?

Это видать имелось ввиду про то, что спуфить пока определенно нельзя второй ревизией лайтов, так что приводы 9504 идентичны не вижу проблемы заменить 9504 на 9504, только смысла нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В соседней теме мелькнуло сообщение,что в 9504 другой ключ не залить, то есть обязательно нужен единственный родной привод.

Спецы,подскажите,это действительно так?

Только что прошил второй бокс,ключ проверял на другом 9504.Все норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как же плохо не иметь дома стационарника, только ноуты=(

в связи с этим отписался одному "хацкеру-взломщику", спросил о цене. 2тысячи. смешно, не правда ли?=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счет считывания с 0225 у кого нет X360USB не так страшно,с бубном и досфлэшем это можно слелать http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=78084 а вот на счет записи посмотрим как будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счет считывания с 0225 у кого нет X360USB не так страшно,с бубном и досфлэшем это можно слелать http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=78084 а вот на счет записи посмотрим как будет...

 

 

Будет весело тем кто купил лизард, если запись 0225 завяжут на приблуде 360про, что очень вероятно...

Вот терь и гадай заказывать эту хрень очередную или нет... реально к выходу 0225 придет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо RichY!

Спасибо с4ева! какая огромная толпа упырей которые говорили что прошивки не будет обломались)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что не так? Распаковал архив, запустил джунгли и выскочила такая ошибка.

http://s03.radikal.ru/i176/1104/8d/50563e81f3e2t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что не так? Распаковал архив, запустил джунгли и выскочила такая ошибка.

http://s03.radikal.ru/i176/1104/8d/50563e81f3e2t.jpg

Запускаем JungleFlasher (если не запускается - кидаем файл из папки libusb в Windows/System32, для x64 систем - просто в папку с JungleFlasher)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошивка Xbox 360 Slim с приводом 9504 :rtfm:

эт я понял а када они выходили до августа, а после августа я так понял 0225

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошить можно на любом компе ? Подключать привод как обычный привод в компе ?

Ах да и какая слимка нужна ? Если взять на амазоне,то там врятли будут старые ?

Изменено пользователем Вася
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что насчет метки, которая воможно ставится при условии прошивки с питанием от бокса, о чем как то упоминал Uber?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все так же,возможно ставится ))) а может и нет ))) ,но лучше не тянуть судьбу за яйца и шить с коннектором питания,если таковой имеется. Изменено пользователем BzZzZz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошил,все читает как надо.У меня после нажатия на READ джангл ругнулся,что не найдена прошивка в \JungleFlasher v0.1.181 Beta (226)\firmware и потом повис.Перезапустил его положил прошивку,куда спрашивал джангл и все считалось.Если че у кого так же имейте ввиду.

Видеокабель нужно подключать при прошивке как на старых боксах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если имеется ввиду про запитку от консоли,то даже не знаю,я уже давно питаю от компа коннектором...

Подключи кабель лишнем не будет уж точно.

Изменено пользователем BzZzZz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...