Перейти к публикации

Слухи: Выход Grand Theft Auto 5 состоится в следующем году?


Dronozoider
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Выход Grand Theft Auto 5 состоится в следующем году?

http://rewalls.com/pic/201101/800x600/reWalls.com-16387.jpg

 

Сам факт существования Grand Theft Auto 5 никто с самого начала не ставил под вопрос. Главный спаситель Take-Two просто не может в одночасье раствориться в воздухе и отойти на второй план, уступив дорогу Red Dead Redemption и L.A. Noire. Так когда же состоится официальное знакомство народных масс с GTA5? Судя по расположению планет, Rockstar Games может что-то и покажет с символикой Grand Theft Auto на E3 2011.

 

Однако не стоит питать ложных надежд и рассчитывать, что через пару месяцев мы увидим первые реальные кадры из GTA5. Все представление на E3 2011 может свестись к демонстрации одинокого логотипа и крошечного тизера. Уверенности в этом прибавляет вчерашнее сообщение от журналиста Джима Рейлли, благодаря которому некоторые секреты компаний просачиваются в Сеть раньше намеченного срока. На своей Twitter-страничке он кратенько написал: «С Grand Theft Auto 5 и BioShock Infinite в следующем году – самое время покупать акции Take-Two!».

 

Угу, 2012-й год – «ориентировочная» дата выхода GTA5. Аналитики, в том числе и экстрасенс финансовой компании Wedbush Securities Майкл Пактер, с этой датой абсолютно согласны. Хотя… Год назад эти же самые люди клялись, что GTA5 покажется на E3 2010. Слухи, ничего с ними не сделаешь.

 

 

Изменено пользователем Dronozoider
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда будут первые кадры, тогда и поговорим

 

А то что выйдет все и так знали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да была увереность что гта выйдет в 2012 99%, так Теперь еще Майкл Пактер сказал что будет так и теперь 99,9% вероятность :d:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...