Перейти к публикации

Руль для Ps3


Cin-i
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Народ, кто-нибудь пользуется на плойке?

Сам планирую прикупить Logitech G27 восновном под GT-5 и как Дирт-3 выйдет.

Обзоры на ютубе смотрел.

Интересуют отзывы местных владельцев данного руля и не только такого.

С удовольствием бы почитал.

Изменено пользователем Cin-i
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только одно могу сказать как пользователь руля, он супер!

А подробней? В какие игры на нем играл, по разному ли оптимизация? Где лучше, хуже?

легче или труднее чем на геймпаде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после того как поиграл на нем - за другой руль садится неохота) если ты водил хоть раз настоящий автомобиль, поймеш о чем я

своих денег стоит полносьтью , брать стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играл в GT5 управление супер, плохо то, что не переназначить кнопки, но это спасибо разработчикам игры. Ещё играю в TDU 2, управление тоже нормальное, но не такое реалистичное как GT 5, но это ведь и не симулятор. Для меня в гонки проще играть на руле, чем на джойстике.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после того как поиграл на нем - за другой руль садится неохота) если ты водил хоть раз настоящий автомобиль, поймеш о чем я

своих денег стоит полносьтью , брать стоит

автомобиль есть, вообщем буду заказывать, как только плойка дойдет до моей деревни с таможни.

 

Играл в GT5 управление супер, плохо то, что не переназначить кнопки, но это спасибо разработчикам игры. Ещё играю в TDU 2, управление тоже нормальное, но не такое реалистичное как GT 5, но это ведь и не симулятор. Для меня в гонки проще играть на руле, чем на джойстике.

спасибо! :friends:

 

Вообще больше всего привлекает полноценная коробка, да и сам руль смотрю очен ькачественно сделан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, какая длина у провода руля logitech g27? Если купить удлинитель usb то руль будет работать? а то мне надо 4 метра))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

крепят на стол и сидят перед моником или покупают подставку\кресло гоночное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, какая длина у провода руля logitech g27? Если купить удлинитель usb то руль будет работать? а то мне надо 4 метра))

Длина шнура 2 метра, но моё мнение чем ближе сидишь, тем эффект вождения лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ! согласен полностью, но не всегда получается сидеть ближе( Подскажите, кто в курсе пожалуйста, активный USB удлинитель потянет руль?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

G27 разве в дирте 3 будет поддерживать коробку и сцепление как в гт5 ?

Если брать такой руль,то мелочиться не варик и надо брать кресло за 15ку со стойкой для руля и педалей.

http://www.playseats.ru/

Изменено пользователем Вася
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил Logitech Driving Force GT , руль показался слишком тугим, а если его отпустить то сам начинает вращаться (играю в GT5). Подскажите так и должно быть? До этого на руле не играл и сравнивать не могу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

именно в ГТ5 так и должно быть, просто крепче держите руль( типо эффект обратной связи такой) по началу было немного не привычно, но поиграв на нем уже не замечаешь этого. да и если ехать по прямой(на некоторых трассах) руль стоит прямо и не крутиться. видать асфальт неровный и руль видет поэтому:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, есть какие игры для playstation 3, чтобы с места трогаться как в жизни, тоесть выжать сцепление ,скорость переключить потом ехать? Изменено пользователем manfred
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм.. не могу заказать, амазон пишет что невозможно доставит ьпо данному адресу (
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм.. не могу заказать, амазон пишет что невозможно доставит ьпо данному адресу (

тебе с амазона ничего logitech-евского не вышлют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тебе с амазона ничего logitech-евского не вышлют

почему тогда Driving Force GT Lenkrad von Logitech без проблем высылали?

кстати такая же фигня была, когда вместе с приставкой заказывал диск с GT-5, писали мол на данному адресу выслать не можем.

Попробовал через неделю - выслали. В чем прикол так и не понял.

 

А вот что на почту ответили:

 

Dear Customer,

 

Thank you for contacting Amazon.de.

 

We are currently unable to ship some items from our "Games"-Shop to a dispatch address outside Germany.

 

We apologize for this inconvenience. Be assured that all of our customers are important to us, and we are always looking for ways to better serve our international customers.

 

I will be sure to pass your message on to the appropriate department

in our company for consideration. We always want to know how our

customers react to all aspects of shopping at Amazon.de as this

helps us to continue to improve the selection and service we provide.

 

In this case you can give the address of any of your relative or friend, who is living in Germany.

 

Thank you for visiting Amazon.de.

Изменено пользователем Cin-i
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 косарей убить на руль...это дец конечно...

9к.... и что такого-то? Брать так хорошую вещь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бери g27 не прогадаешь, я купил за 8.7к новый, и не жалею, отличный руль, до этого было боксовскйи для бокс, а терь вообще отлично, в гт5 все работает!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бери g27 не прогадаешь, я купил за 8.7к новый, и не жалею, отличный руль, до этого было боксовскйи для бокс, а терь вообще отлично, в гт5 все работает!

да я бы с удовольствием, амазон.дэ высылать не хочет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Playseats сейчас в Руссии не купишь. Бери http://www.wheelstandpro.ru/. Конструкция устойчивая и компактней Playseats.

У меня G25, про другие рули для PS3 ничего сказать не могу. На ПК много перепробывал рулей, G25(27) лучший. На PS3 играю в dirt2 и GT5, можно бесконечно писать эпитеты, котрых полно в обзорах на просторах интернета, но одно могу сказать - "ни на секунду не пожалел ни рубля, что потратил на руль."

Правда не все игры нормально работают. Например: TDU2... Управление рулём рализовано ужасно, руки разрабочтикам оторвать... По поводу длины провода не переживай, с USB удлинителем всё отлично работает )) Крепить руль к столу или кофейному столику не вариант - банально неудобно, так что сразу бери подставку. Закрепил на неё руль один раз и забыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ппц подставка по цене руля, смотрел на ютубе - довольно хлюпенькая вещь.

мне тут в личку порекомендовали G27 взять с dostavka.ru

посмотрел отзывы, чтот не очень магазин

еще наткнулся на www.alver.ru

кто что скажет по магазинам?

В принципе есть вариант заказать с Computeruniverse.net.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...