Перейти к публикации

Crysis 2


Karahun
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

два раза Y нажми

Офигеть, а я когда её проходил, то только взрывчаткой пользовался да ракетницей, тоже все кнопки перетыкал, но так и не смог гранату кинуть, а тут вон как оказывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

блин, ребят помогите, а? ярость на дороге,там где 2 танка сразу выезжают и в тебя шмаляют как пройти? запарился уже, один я с рпг валю, а вот второй меня постоянно

 

 

я его взрывчаткой все пытаюсь, но как только я ее бросаю, то маскировка пропадает, танк меня палит, и пипец...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kiruxa073, если смотреть на БТРы, то по правую сторону от тебя должно быть ограждение, за которым пустой БТР стоит - садишься в него, лупишь по вражеским машинкам = profit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошел игра фигня, однообразии, 4 вида монстра, финального боса нету, УГ игра

проходил на компе ,я же не дурачок на джосте в экшены играть :DDDDD

Play hard. Go pro.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
kiruxa073, если смотреть на БТРы, то по правую сторону от тебя должно быть ограждение, за которым пустой БТР стоит - садишься в него, лупишь по вражеским машинкам = profit

спасибо. прошел правдв сам, инета не было посмотреть совет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
Уровень, где надо проводить отряд морпехов (там еще рука статуи свободы лежит). Прилетает десантный корабль цефов, мы с морпехами всех выносим, после чего весь отряд морпехов стоит на месте и никуда не двигается. Несколько раз начинал с предыдущей контрольной точки, ничего не получается. Уровень сложности - суперсолдат
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
а можно как нибудь увеличить маскировку (невидимость) а то быстро кончается при ходьбе а в присядку медленно очень передвигается?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
а можно как нибудь увеличить маскировку (невидимость) а то быстро кончается при ходьбе а в присядку медленно очень передвигается?

На то оно и хардкор, челлендж. Хотя вот честно, в такой игре как крайзис всякие стелс элементы вообще не нужны. Они бы еще в Колде прикрутили стелс, вейт, там же есть миссия в припяти. Oh no

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Сорри за оффтоп.

 

Крайзис идёт с поддержкой 3D, на прошлой неделе купил телик с поддержкой 3D, провод HDMI высокоскоросной v1.4, народ, это шикарно, хоть и DVD но картинка такая объёмная, вообщем лучше один раз попоробовать, а лучше всю игру пройти, чем сотни раз услышать и прочитать))))))))))

 

Всем по 3D телику))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...