Перейти к публикации

Новый формат дисков для Xbox 360 (update 2)


Old Gamer
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Новый формат дисков для Xbox 360 (UPDATE 2)

http://images.vg247.com/current//2011/03/360logonew.jpg


Компания Microsft начала открытую регистрацию на новое системное обновление для Xbox 360. На этот раз обновление коснется «улучшение формата игрового диска». Что именно нового в данных дисках неизвестно. Но участвовать в данной программе смогут только жители США. Они получат бесплатную копию игры Halo: Reach как премию за участие в данном обновлении и возможно другие вознаграждения. Вот главные критерии участника от Major Nelson:

1. "Нам нужно более тысячи участников в данной программе и у вас есть все шансы оказаться среди них".

2. "Только для жителей США".

3. "Приоритет будет у золотых подписчиков Xbox Live"

UPDATE: Известный хакер c4eva написал в своем блоге, что Microsoft добавит xgd3 (???) и новые AP-сектора, ужесточив тем самым, проверку игровых дисков на лицензию и целостность образов, а также увеличит вместимость дисков (возможно это тот самый DVD 2.0 формат, о котором говорили год назад).

UPDATE 2:

По информации Digital Foundry, Microsoft заменит действующий формат XGD 2 (Xbox Game Disc) на XGD 3, тем самым увеличив размер объема носителя информации на целый 1 Гб. Пока диски нового формата нельзя приобрести в магазинах, так что пираты временно могут забыть о халявных играх.

"В данный момент разработчикам игр доступно всего-лишь 6.8 Гб свободного пространства на диске (из максимальных 7.95 Гб). Все остальное пространство посвященно разделу DVD-Video, а также секторам по безопасности и борьбе с пиратством. Но после обновления ситуация в корне поменяется", пишет журнал.



P.S. Новость на гамаге - моя, так что и постить ее здесь буду тоже я) Извини Wake8) Изменено пользователем Old Gamer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня друг в российском представительстве MS работает .... уборщиком- я думаю, всё будет очень плохо, держитесь ребят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мож для HD DVD примводов там места больш ???

Привод боксовский макс DL читает!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня друг в российском представительстве MS работает .... уборщиком- я думаю, всё будет очень плохо, держитесь ребят.

http://img42.imageshack.us/img42/6749/trollface2.gif забыл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

0_o новый формат дисков спешл фор эксбакс?

да может просто новые коды защиты сделают и усе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Blu-Ray будет, сто працентоф пассаны :new_russian: Ибо системным обновлением можно из DVD хоть VHS сделать

 

p.S Шутка идиота конечно, но не сдержался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из разряда фантазий: может они, как Sony, хотят внедрить частичную установку игр с диска на НDD.

Но если так, то зачем?

Но явно пахнет геноцидом пиратчиков, однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пиратству абзац, уверен!

И абзац этот как всегда на пару недель-месяц. А потом год до очередного "нового формата дисков".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И абзац этот как всегда на пару недель-месяц. А потом год до очередного "нового формата дисков".

 

Но ведь никто не застрахован от более печального исхода событий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень надеюсь что в этом обновлении уберут или хотя бы дадут возможность избавится от белого цвета дашборда.. :mad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но ведь никто не застрахован от более печального исхода событий.

Бананчики-то? Старую схему "продать забаненный со всеми болванками и купить на эти деньги новый" никто не отменял. А вообще последние несколько месяцев в лайв не выходил совершенно. Если садиться основательно - на это нужно много времени, а забегать на полчаса - никакого удовольствия. Живу одним синглом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бананчики-то? Старую схему "продать забаненный со всеми болванками и купить на эти деньги новый" никто не отменял. А вообще последние несколько месяцев в лайв не выходил совершенно. Если садиться основательно - на это нужно много времени, а забегать на полчаса - никакого удовольствия. Живу одним синглом.

 

Последнее время точно так же. Но посмотрим что за этим скрывается, ибо как то смутно пока всё это, а гадать не наш способ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как всё это зае...о

Какие то обновления,прошивки новые, не новые,старые ЛТ плюс,ЛТ минус,то какой то патч,то защиты какие то,кто то новую прошивку ждет,кто не ждет ,чего то там патчит :lol:

Надоело,нет чтобы один раз прошился как купил и забыл,так нет,постоянно какая то байда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а гадать не наш способ!

:sm:

 

Погадаю. Помню читал в журнале, что разработали двд, вмещающие в разы больше информации и при этом полностью совместимые со стандартным двд-оборудованием. Может речь о них? Ведь сколько сказано о неудобствах для разработчиков при размещении их игр на простеньком дабл-лэйер.

 

Да и 3Д завоевывает массы, а под него ещё больше места нужно.

Изменено пользователем TonyRomo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как всё это зае...о

Какие то обновления,прошивки новые, не новые,старые ЛТ плюс,ЛТ минус,то какой то патч,то защиты какие то,кто то новую прошивку ждет,кто не ждет ,чего то там патчит :lol:

Надоело,нет чтобы один раз прошился как купил и забыл,так нет,постоянно какая то байда

 

А как ты хотел? Прогресс на месте не стоит.

 

:sm:

 

Погадаю. Помню читал в журнале, что разработали двд, вмещающие в разы больше информации и при этом полностью совместимые со стандартным двд-оборудованием. Может речь о них? Ведь сколько сказано о неудобствах для разработчиков при размещении их игр на простеньком дабл-лэйер.

 

Читал тоже про это, где то год назад может меньше. Но что тогда заставило майков пойти на такие резкие поступки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...