Перейти к публикации

Nintendo - общее обсуждение


jonik007
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Это зря, правда первые 20 часов она мне не очень заходила.

Вот это напрягает)) А если правда, то куплю, конечно, только не сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пс4 месяц не включал. Может пора брать свич? Времени полноценно включив ТВ сесть играть тнатдолго все меньше...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пс4 месяц не включал. Может пора брать свич? Времени полноценно включив ТВ сесть играть тнатдолго все меньше...

Найди интересующую игру - время появится. Сыч так ж может пылью порасти, хотя первое время мож и позалипать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После покупки Свитча все еще не понял почему он взлетел, Вию тупо лучше, единственный минус обязательный пад-планшет.
Портатив мне не нужен, мультиплатформа не нужна, "ремастеры" не нужны и в итоге хороших игр для меня раз, два и обчелся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Найди интересующую игру - время появится. Сыч так ж может пылью порасти, хотя первое время мож и позалипать.

Да хз, чёт не цепляют игры все топовые.

Гов бросил, рдр бросил..занимать ТВ и сидеть бы комнате как то геморно, а свич тыкнул поиграл , выключил экран. Но наверное ты тоже прав что она может лечь на полку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да хз, чёт не цепляют игры все топовые.

Гов бросил, рдр бросил..занимать ТВ и сидеть бы комнате как то геморно, а свич тыкнул поиграл , выключил экран. Но наверное ты тоже прав что она может лечь на полку

дело не в формате скорей, а в том что интересы сменились. сейчас нашёл из игр то что цепануло - резко время нашёл. Тут так же скорей.

Сыч же норм, но вкатывать должно, либ на полку пойдёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После покупки Свитча все еще не понял почему он взлетел,

В 90% из-за очень грамотного маркетинга и время выхода.  У вии ю и то и другое было очень не удачное.  Маркетинг был самый провальный за всю историю, и очень не удачное время для выхода (через 3 месяца после старта анонсировали две некстген консоли). Выйди вии ю на год-два раньше ситуация могла бы быть совершенно другой. 

 

Но наверное ты тоже прав что она может лечь на полку

Если  вии ю у тебя не было, то игорей там полно. 

 

Вию тупо лучше

Да вии ю лучше по играм, но 2019 должен все изменить (надеюсь).

Изменено пользователем david8bit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вию банально фейловая идея, которую не поняли люди, хотя нин пытались всеми силами убедить. Со свитчем же они заполнили нишу, которая, оказывается, все это время пустовала. Портативная стационарная консоль. Играть в полноценные игры в любом месте, даже дома, это очень крутой опыт, который не предлагал до этого никто. Тажа вита довольно слабая со сравнительно убогим экраном. Не знаю как оно в глобальном масштабе, но мне даже пофиг на все эти фишки с контроллерами и кажется, что и для остальных оно тоже второстепенно. Мне достаточно формфактора и железа, чтобы быть довольным покупкой. Да и игры это подкрепляют. Все основные тайтлы это просто полноценные проекты на стационарные консоли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вии ю лучше по играм, но 2019 должен все изменить (надеюсь).

А что такого выйдет в этом году? Fire Emblem не для всех, Покемоны уже есть и другой игры в этом году не будет, Animal Crossing если будет полноценная новая часть а не ремастер с 3ds.

 

Вию банально фейловая идея, которую не поняли люди, хотя нин пытались всеми силами убедить. Со свитчем же они заполнили нишу, которая, оказывается, все это время пустовала. Портативная стационарная консоль. Играть в полноценные игры в любом месте, даже дома, это очень крутой опыт, который не предлагал до этого никто. Тажа вита довольно слабая со сравнительно убогим экраном. Не знаю как оно в глобальном масштабе, но мне даже пофиг на все эти фишки с контроллерами и кажется, что и для остальных оно тоже второстепенно. Мне достаточно формфактора и железа, чтобы быть довольным покупкой. Да и игры это подкрепляют. Все основные тайтлы это просто полноценные проекты на стационарные консоли.

Железо чуть-чуть лучше Вию, на большом телевизоре не сказал бы что идет в 1080 

И бесит что при игре тебе рекомендуют отсоединить джойконы иначе управление неполноценно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DropFury, я из того, что играл, не замечал такого. Везде можно играть нормально, моушн управление опция лишь. Все вон покемонов какого-то хрена жалуются, хотя никто не заставляет кидать покеболы контроллером.

 

Железо чуть-чуть лучше Вию

Это уже нехило. Консоль по возможностям между поколениями и отлично тянет игры с текущего поколения. Для такого формфактора это большое достижение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тажа вита довольно слабая со сравнительно убогим экраном.

Разве где-то были экраны лучше, чем у псвиты на старте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разве где-то были экраны лучше, чем у псвиты на старте?

Я к тому, что при всей продвинутости графики и играх каких-то более менее, это все равно портативка была. Свитч же ощущается как полноценная консоль. Другой опыт с ней совсем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SSB огонь!!! Только чего то не понял,духи побежденные с доски духов в игру «путешествие» попадают или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати заметил такую вещь, diablo 3 быстрее всего высаживает батарейку,другие игры в таком быстрожорстве замечены не были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати заметил такую вещь, diablo 3 быстрее всего высаживает батарейку,другие игры в таком быстрожорстве замечены не были.

Диабло, да высаживает батарею вмиг! Правда и Фифка, к примеру, тоже жрёт немало)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Размер игры в пять(!) раз меньше, чем на WiiU. 2,5gb vs 13gb.

там видеоролики стримятся с сети, на wii u были в образе игры ... сама игра 2.5 и весит )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, извиняюсь за тупой вопрос, но при игре с картриджа внутренняя память требуется? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, извиняюсь за тупой вопрос, но при игре с картриджа внутренняя память требуется? 

Для сэйва. На внешку вроде нельзя настроить.

Для скринов, но скрины можно настроить на внешку.

Не сталкивался, но предположу, что для обнов, если нет флэхи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для сэйва. На внешку вроде нельзя настроить.

Для скринов, но скрины можно настроить на внешку.

Не сталкивался, но предположу, что для обнов, если нет флэхи.

Понял, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, извиняюсь за тупой вопрос, но при игре с картриджа внутренняя память требуется? 

В некоторых играх требуется. La noire, skyrim как минимум. Встроенные 32гб покроют все минимальные требования любой игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играя в байку 2 в портативе офигевал от возможностей что дарит консоль, это действительно достижение и впервые можно заявить что нинка сделала норм некст-ген консоль в плане технической начинки. Да, есть куда расти, но уже очень достойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят данная карта на свиче будет работать https://www.ozon.ru/context/detail/id/142776936/  ( Samsung microSDXC Class 10 EVO Plus V2 128GB Class 10, UHS-I Class 3) ?  Пока скидос хочу взять. 



Upd: И  как перенести данные с одной карты на другую? Ни хочу сейвы потерять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Upd: И  как перенести данные с одной карты на другую? Ни хочу сейвы потерять.

Просто перетащить с одной на другую. Работать будет (вообще странный вопрос про совместимость с картами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...