Перейти к публикации

Nintendo - общее обсуждение


jonik007
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Парни, какой то косяк с внешним аккумулятором - имеется ксиоми на 10к. Подключаю по проводу к свитчу - ноль реакции. Телефон заряжается без проблем. Что может быть? Провод?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, какой то косяк с внешним аккумулятором - имеется ксиоми на 10к. Подключаю по проводу к свитчу - ноль реакции. Телефон заряжается без проблем. Что может быть? Провод?

Да, у меня через переходник на родном проводе тоже отказался работать. А может и ампер мало, там вроде 2+ надо.

Изменено пользователем Strange
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Strange, дык сейчас на всех банках 2+, потому что телефоны стали с большими батареями

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer, Пришёл тут карик р4 из китая на который ты ссыль кидал, можешь скинуть ещё гайд, как этой чудо приблудой вообще пользоваться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Buldozer, Пришёл тут карик р4 из китая на который ты ссыль кидал, можешь скинуть ещё гайд, как этой чудо приблудой вообще пользоваться.

на сайт зайди, я за минуту разобрался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer, Пришёл тут карик р4 из китая на который ты ссыль кидал, можешь скинуть ещё гайд, как этой чудо приблудой вообще пользоваться. 

как уже указали - на карике пробит сайт - зайди, скачай оболочку с ланчером, закинь на карту, присыпь ромов и вуаля. о хоткеях такж на сайте инфу рыть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer@david8bit, подскажите плиз. Если ввести промокод в мвидео, можно потом на кассе юзать бонусные рубли и мкупоны? Все сразу? Или только чтото одно?

И еще стекло посоветуйте на свища плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer@david8bit, подскажите плиз. Если ввести промокод в мвидео, можно потом на кассе юзать бонусные рубли и мкупоны? Все сразу? Или только чтото одно? И еще стекло посоветуйте на свища плиз.

либо код, либ бонусные рубли. бонусами можно полную стоимость оплатить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer, такая же фигня по мкупонам? Либо их либо бонусы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer, такая же фигня по мкупонам? Либо их либо бонусы?

по мкупогам думаю так же. скидки суммировать не дают как правило.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нет получше блогеров, которые за нинку топят? Если ты это кидать собираешься, то кидай хоть что нибудь другое, а не этого лысого головачлена. 

Изменено пользователем Strange
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нет получше блогеров, которые за нинку топят? 

зачем вообще эти бредни нужны? своего мнения нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем вообще эти бредни нужны? своего мнения нет?

Ну чуваку нужны, он кидает с надеждой, что этот топящий за нинку хер, который думает, что нашёл свою нишу поехавших школьников - кому то интересен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну чуваку нужны, он кидает с надеждой, что этот топящий за нинку хер, который думает, что нашёл свою нишу поехавших школьников - кому то интересен.

ну и школьники та ещё тема - купить сами всё равно не смогут (а если наклянчат, то играть смогут бесплатно тольк как тот знаменитый блогер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нельзя давать людям от руки писать имя персонажа. И у меня чот не работает хоткей на сохранение и загрузку( Какутель - L+R+A+B попробуй.

en3CtZRSzu4.jpg

Изменено пользователем Strange
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нельзя давать людям от руки писать имя персонажа.https://pp.userapi.com/c830208/v830208339/3e0e8/en3CtZRSzu4.jpg

Краппи?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таки купил себе свитч в мвидео за 12500р с купонами. К сожалению, 4 из 5 интересующих меня игр, были в стоп листе. Отчасти поэтому, на оставшиеся купоны, взял 2DS XL за 4700р.

Мои первые консоли от нинтендо. :happycry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Краппи?

Я хз кто это) там хоткей L+R+A+B+стрелка вниз

 

Таки купил себе свитч в мвидео за 12500р с купонами. К сожалению, 4 из 5 интересующих меня игр, были в стоп листе. Отчасти поэтому, на оставшиеся купоны, взял 2DS XL за 4700р.

Мои первые консоли от нинтендо. :happycry:

Где столько купонов взял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таки купил себе свитч в мвидео за 12500р с купонами. К сожалению, 4 из 5 интересующих меня игр, были в стоп листе. Отчасти поэтому, на оставшиеся купоны, взял 2DS XL за 4700р.Мои первые консоли от нинтендо. :happycry:

передоз так словишь)

Я хз кто это)

ну, нарисованный ж

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где столько купонов взял?

Накупил всякой бытовой электроники на новый год, за которую давали купоны. В том числе про контроллер на свитч и карту памяти 64 гб на 3дс. При этом, использовал промокоды и бонусы за новогодний квест. Годом ранее, по похожей схеме, брал пс4 про за 22 000р. Вообще, мвидео дает неплохо сэкономить, если периодически мониторить их акции.

 

 

передоз так словишь)

Есть такая вероятность)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно, у меня появилась возможность карточки US стора 50 баксов по 42 брать. Сегодня проверил - все активируется. Купил скайрим и снипперклипперс в американском сторе. Вдруг кому нужно - дайте знать. На днях уточню количество таких кодов у знакомого в штатах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно, у меня появилась возможность карточки US стора 50 баксов по 42 брать. Сегодня проверил - все активируется. Купил скайрим и снипперклипперс в американском сторе. Вдруг кому нужно - дайте знать. На днях уточню количество таких кодов у знакомого в штатах.

мвидос наше нинтендное всё (ну по крайней мере до релиза ксекутеров)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...