Перейти к публикации

Nintendo - общее обсуждение


jonik007
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Xenoblade Chronicles 2 - Amazon раскрыл возможную дату выхода игры

 

На данный момент компания Nintendo не озвучила дату выхода игры Xenoblade Chronicles 2. Официально известно лишь то, что международный релиз проекта состоится в конце 2017 года. Однако следуя давней традиции, популярный магазин Amazon вновь радует возможной утечкой. На сайтах Amazon.es и Amazon.it в графе даты релиза появилось 29 декабря, что припадает на пятницу, один из любимых релизных дней Nintendo.

 

http://gamemag.ru/news/122374/xenoblade-chronicles-2-amazon-raskryl-vozmozhnuyu-datu-vyhoda

Значит как и ксено х выпустят, ну так и думал что игра выйдет в декабре. Уже хочется сейчас поиграть, но благо год богат на хорошие игры и есть чем скрасить ожидание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заказал 2дс хл с кодом -3тр. посмотрим, пощупаем в живую - хоть сравню насколько хуже чем нью 3дс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заказал 2дс хл с кодом -3тр. посмотрим, пощупаем в живую - хоть сравню насколько хуже чем нью 3дс.

У тебя ж есть нормальная Оо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя ж есть нормальная Оо

дык пощупаю, сравню и продам в шитом виде заработав пару к

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил АРМС - норм тема, мясо растрясти

 

наверно заточен больше под пати, с друзьями драться. а то играл на тест панче и подумал будет скучно тупо с рандомами драться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наверно заточен больше под пати, с друзьями драться. а то играл на тест панче и подумал будет скучно тупо с рандомами драться. 

Наоборот норм в рейтинговых замесах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наверно заточен больше под пати, с друзьями драться. а то играл на тест панче и подумал будет скучно тупо с рандомами драться. 

Я пока на стадии прохождения одиночки и даже там вроде интересно, на средней сложности боты порой насилуют хуже настоящих людей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Cognac@NSerial, ну на тест панче мне кстати понравилось. особенно 2 на 2 в связке

если бы сделали цену 1,5к то взял бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, хотел потыкать браузер на свиче, а на 3.0.1 прекрыли переход на любой сайт из FB и Twitter, как же бесят эти криворукие узбеки из нинтендо, прям как сони - не можем защитить какой то функционал от взлома, а давайте просто закроем пользователям доступ к нему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, хотел потыкать браузер на свиче, а на 3.0.1 прекрыли переход на любой сайт из FB и Twitter, как же бесят эти криворукие узбеки из нинтендо, прям как сони - не можем защитить какой то функционал от взлома, а давайте просто закроем пользователям доступ к нему.

браузер в свитче это боль, сенсор неудобен, тольк одна вкладка, ютуб блокнут ещё на 3.0 был.

в общем ты ничего не потерял

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, у всех такой же тяжеляк? У меня руки вроде никогда не потеют, все джои и телефоны всегда норм, а приставка ппц залапывается.
[spoiler=]2Ia0-m1KCfk.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, у всех такой же тяжеляк? У меня руки вроде никогда не потеют, все джои и телефоны всегда норм, а приставка ппц залапывается.

[spoiler=]https://pp.userapi.com/c840225/v840225221/27a60/2Ia0-m1KCfk.jpg

 

Да, особенно джойконы и передняя часть грипа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да, особенно джойконы и передняя часть грипа

Левый стик вообще скользкий становится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у всех такой же тяжеляк?

а что ты хотел от матового пластика с закосом под софт тач?

на али корпус копейки стоит если зафигачится в усмерть.

а левый стик проблема - на моём комплекте уже скользкий. жаль не съёмный.. хуановский гриб и тут бы топчиком был

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на амазоне начали продавать юсб приемник под все пады беспроводные.

21$ стоит

 

ссылку кидали в телеграме, правда доставки в РФ нет.

думаю еще 2-3 мес и на Али можно спокойно купить такой за 500 руб

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребятишки, никому виию по разумной цене не нужна? (Премиум пак без сенсор бара)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Double Dragon IV - опубликован релизный трейлер версии игры для Nintendo Switch

 

Студия Arc System Works выпустила релизный трейлер недавно анонсированной версии ретро-экшена Double Dragon IV для Nintendo Switch. Проект уже можно приобрести в eShop за $9.99.

 

 

Double Dragon IV также доступен в версиях для PS4 и PC.

 

http://gamemag.ru/news/122502/double-dragon-iv-opublikovan-reliznyy-treyler-versii-igry-dlya-nintendo-switch

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заполучил new 2ds xl во владение. впечатления двоякие - отличный девайс с рядом компромиссов. в плане дальнейшего обслуживания неоч - шифты припаяны, разъём под картридж, сд разъём и пр на плате (на той же new 3ds xl всё на шлейфах). пластик корпуса так себе имхо, но в целом всё ок.

 

Зы. как они выпускают девайсы с таким люфтом верхней панели я не понимаю. свою нью 3дс укреплял - та же тема была

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заполучил new 2ds xl во владение. впечатления двоякие - отличный девайс с рядом компромиссов. в плане дальнейшего обслуживания неоч - шифты припаяны, разъём под картридж, сд разъём и пр на плате (на той же new 3ds xl всё на шлейфах). пластик корпуса так себе имхо, но в целом всё ок.Зы. как они выпускают девайсы с таким люфтом верхней панели я не понимаю. свою нью 3дс укреплял - та же тема была

Там же вроде спецом они верхнюю крышку с люфтом делают, со времён ндс. Там насколько помню был ужасный говнопластик и от сильно закреплённых петелек он напросто трескался, поэтому сейчас они и делают их такими.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там же вроде спецом они верхнюю крышку с люфтом делают, со времён ндс. Там насколько помню был ужасный говнопластик и от сильно закреплённых петелек он напросто трескался, поэтому сейчас они и делают их такими.

на нью 3дс далеко не говнопластик, на олд так ж. та и с 2хл ничего не случилось бы - относительно предыдущих серий хингер слабое усилие имеет.

 

кстать после того как с люфтом на своей разобрался сразу появлилось ощущение монолитности и надёжности - хлябанье как по мне дерьмовая фича

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на нью 3дс далеко не говнопластик, на олд так ж. та и с 2хл ничего не случилось бы - относительно предыдущих серий хингер слабое усилие имеет.кстать после того как с люфтом на своей разобрался сразу появлилось ощущение монолитности и надёжности - хлябанье как по мне дерьмовая фича

Напомни, как с люфтом разобраться? Как раз на днях буду раскурочивать 3дс, заодно и с этим бы разобрался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напомни, как с люфтом разобраться? Как раз на днях буду раскурочивать 3дс, заодно и с этим бы разобрался.

разбирается верх/низ для доступа к петле с хингером, далее сдвигаешь сам хингер полностью в сторону как при отделении верхней части, чуть суперклея на него, и быстро задвигаешь. учитывай только, что только в опред положении верхней части его задвинуть можно, так что лучше попробовать туда-суда его поводить без клея, а то мож неоч хорошо выйти. а так просто всё
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разбирается верх/низ для доступа к петле с хингером, далее сдвигаешь сам хингер полностью в сторону как при отделении верхней части, чуть суперклея на него, и быстро задвигаешь. учитывай только, что только в опред положении верхней части его задвинуть можно, так что лучше попробовать туда-суда его поводить без клея, а то мож неоч хорошо выйти. а так просто всё

Спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...