Перейти к публикации

Nintendo - общее обсуждение


jonik007
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Читаю, читаю вас и в конченом счёте все сводится к одному, как впрочем и других жизненных аспектах. Есть деньги или нет денег. Все равно какой жизненный цикл, какие игры будут и так далее. Есть возможность, покупаешь и наслаждаешься тем, что есть. Нету, начинаешь искать различные плюсы и минусы. Я купил как тест-драйв Зельды и не жалею вообще, тот кайф который получил он перекрывает мои расходы. Сейчас Айзек подтянется, потом Холлоу Найт. Те игры которые я не играл на ПС, Боксах и так далее. Хотя есть все консоли. В конечном счёте народ выбирает через кошелёк и через этот же кошелёк оценивает. Отсюда и много трений. Такие мысли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

советовать я б никому ничего не стал. пусть сами выбирают кому что надо по потребностям.

Вот именно по потребностям. Если человек - коллекционер, то конечно надо успевать урвать пока еще можно найти, ибо консолька у нас раритетная. Если человек в первую очередь ради игр, и ему нужна актуальная игровая платформа, то с вииЮ ему явно не по пути, которая кстати тоже не бесплатная Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот именно по потребностям. Если человек - коллекционер, то конечно надо успевать урвать пока еще можно найти, ибо консолька у нас раритетная. Если человек в первую очередь ради игр, и ему нужна актуальная игровая платформа, то с вииЮ ему явно не по пути, которая кстати тоже не бесплатная

вию раритетная) чёт даже смешно. вон, dab'у свою переслал - сам доволен и ребёнку веселье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

четырёх от силы

Самых топовых. Не уровня какого нибудь зомбиЮ, который я тоже на вииЮ играл

 

вию раритетная)

Ну на нашем авито. Стабильно (в любой месяц) - 15 вариантов хуанов, Стабильно (в любой месяц) - 25 плоек 4, и иногда появляются 1/2 вииЮ, а иной раз и вообще пусто. кучи предложений х360, Ps3 и прочего. А виию ОЧЕНЬ редко, и ОЧЕНЬ маленький выбор, буквально одно/два предложения (и то если повезет) Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а иной раз и вообще пусто

их сколько по миру продано? учитывая что у нас нин не особо в почёте какого результата ждём? 

 

как зельдача пройдут - думаю сливать начнут 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и на кой сейчас ВииЮ человеку, если он не коллекционер?

 

Buldozer, on 13 мар 2017 - 21:42, said:

их сколько по миру продано? учитывая что у нас нин не особо в почёте какого результата ждём?

Ну тебя же рассмешило мое выражение, что у нас она раритет

 

как зельдача пройдут - думаю сливать начнут

И все актуальность ее упадет ниже плинтуса. Как ее кому то советовать можно.... Мертвая консоль, еще и эмулируемая. Т.е. сейчас купит за 15 т.р., через год (через пол года) за 10 не продаст, тупо мертвый груз покупать. Пуш то сейчас ее надо успевать продавать, а не покупать. Опять же если не коллекционер Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ладн, я уж с тобой пообщался. продолжай навязывать своё мнение всем - оно истинно адекватное, и заведомо правильное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

их сколько по миру продано? учитывая что у нас нин не особо в почёте какого результата ждём?

 

как зельдача пройдут - думаю сливать начнут

Wii продано очень много, в своё время по продажам она обогнала бокс 360 и плойку 3 вместе взятых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ладн, я уж с тобой пообщался. продолжай навязывать своё мнение всем - оно истинно адекватное, и заведомо правильное

Ну ты же продал вииЮ. И наверняка понимаешь, что после зельды, ликвидность вииюшки начнет стремится к нулю, ибо начнут сливать (избавляться) + фактор эмулируемости. Так то даже судя по твоим действиям, мое мнение = правильное Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты же продал вииЮ.  

я уж писал причины. сто раз одно и тоже неинтересно. +концепт свитча очень по нраву.

 

Зы. вии уже не продам и поф на всё

 

Wii продано очень много, в своё время по продажам она обогнала бокс 360 и плойку 3 вместе взятых.

вии и вию разные приставки

Изменено пользователем Buldozer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я уж писал причины. сто раз одно и тоже неинтересно. +концепт свитча очень по нраву.

Ну купи мою вииЮ, в чем проблемы? Или ты считаешь что покупка виию (особенно сейчас) = деньги на ветер? Но я же не прав Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну купи мою вииЮ, в чем проблемы? Или ты считаешь что покупка виию (особенно сейчас) = деньги на ветер? Но я же не прав

я б тоже упоролся чем-нибудь в понедельник, но нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я б тоже упоролся чем-нибудь в понедельник, но нельзя

Покупка вииЮ для тебя до такой степени невменяемое действие? Я скидку дам (эксклюзивную чисто тебе), и ЗомбиЮ с игрой на втором экранчике Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупка вииЮ для тебя до такой степени невменяемое действие? Я скидку дам

ох, лал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я уж писал причины. сто раз одно и тоже неинтересно. +концепт свитча очень по нраву.

 

Зы. вии уже не продам и поф на всё

 

 

вии и вию разные приставки

Чет упоролся, сорян.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заменилиб раздел с ориг хбоксом нинтендолендом

Стрёмно, это был первый раздел, в который я пришёл 10 лет назад. Историю губишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Историю губишь.

да пока ничего не творится. учитывая что по теме там и отвечать некому + забеги хуанеров и 360-ников с описанием своих пробем - толку в ней нынче нет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да пока ничего не творится. учитывая что по теме там и отвечать некому + забеги хуанеров и 360-ников с описанием своих пробем - толку в ней нынче нет 

Кому то там отвечал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так сел шединг не тоже самое что некрасиво

Вот красивый селлшейдинг

http://cdn3.dualshockers.com/wp-content/uploads/2017/03/DragonQuestXI-12-1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахаха. Яндекс директ хитрый) в метро зашёл ща - тут рекламы теперь при авторизации пипец - так вот ролик какого-то говно, а потом надпись: "я знаю что ты хочешь" и редирект на рекламу свитча с выбором магазина))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, оказывается мариобои самые отбитые фанатики. Даже угрожают журналистам. А ИГН еще и журналиста уволили. Нормас)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, оказывается мариобои самые отбитые фанатики. Даже угрожают журналистам. А ИГН еще и журналиста уволили. Нормас)

Вот что за. Петишки за унчик сонибои собирали. А слова, это слова, без действия они ничего не значат.

 

Драгон квест не трогай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, оказывается мариобои самые отбитые фанатики

Для тебя это откровение?

 

Драгон квест не трогай.

забыл спросить  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...