Перейти к публикации

Nintendo - общее обсуждение


jonik007
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Cifra сказал:

Ну смотри. Я менял лайта на олед потому, что устал ломать глаза о мелкие субтитры в некоторых играх. Помогло ли это? Отчасти. Где-то стало чуть лучше, где-то так же ломаешь. Сейчас если окинуть свой опыт, то я думаю, что перепата того не стоит. Ты за 14к можешь еще один лайт нулевый взять так то.

меня субтитры так то и не парят, да ты прав, стоит оставить хотелки, оно того не стоит, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NexxeN И еще такой момент - некоторые игры на лайте выглядят чуть лучше, в силу меньшей диагонали экрана. В упомянутом выше ведьмаке на оледе уже лесенки на границах объектов лезут, на лайте этого нет.

 

Да и на носу свитч2, смысл в этом оледе на железе 2015 года? Копи лучше на него.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, NexxeN сказал:

Есть смысл менять лайт на олед? 

для меня главной минус лайта что нельзя к телику подрубить.

Однозначно стоит поменять. Экран больше и лучше + автономность выше. 

ТВ режим это огромное преимущество. 

9 минут назад, NexxeN сказал:

тут ты прав конечно, к 4к телику я подрубал старый свитч там караул был, а для портатива экран сильно лучше? стоит такой доплаты чуть ли не в два раза?

Как мне кажется, это зависит от размеров ТВ. На 43 дюймовом ТВ или 24 мониторе картинка меня вполне устраивает. Но на 55 дюймовом ТВ уже заметно низкое разрешение в играх. Хотя, думаю, и тут привыкнуть можно. Тем более в эклюзивах Нинтендо с технической частью более-менее всё прилично.

3 минуты назад, Cifra сказал:

Да и на носу свитч2, смысл в этом оледе на железе 2015 года?

И сколько лет будут этот (ещё даже не анонсированный) свитч 2 ломать? :pepothink:

Изменено пользователем Archerw3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Archerw3 

я к 50 подрубал 4к, вообщем там тема такая что консоль 33 + карта еще 1500, 34500 и плюс чехлы и сумки и будет все 36, а лайт уже в чехле и сумка куплена, вообщем решил пока забить, да и лайтами все авито завалено, его даже за 20к сложно толкнуть, перенасыщение идет, я потеряю кучу бабла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Archerw3 сказал:

И сколько лет будут этот (ещё даже не анонсированный) свитч 2 ломать?

Не могу сказать. Но считаю, что сейчас нет смысла вваливать в шитый олед свитч 30к-35к. Все указывает на то, что Свитч2 выйдет уже во второй половине этого года, после чего эти Оледы будут тока на вес покупать.

 

2 минуты назад, NexxeN сказал:

его даже за 20к сложно толкнуть

Новый лайт сейчас стоит 14к где-то + чип 4500 + хорошая карта памяти 2-4 т.р. (256-512 гб). Кому б/у за 20к надо?

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Cifra 

от региона зависит, в мск дешевле 23 новый чипованный сложно найти и чиповка не 4500, а 7500-8000к руб

если ты конечно сам чипы паяешь то флаг тебе в руки, но где ты лайты видел по 14к?

Изменено пользователем NexxeN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, NexxeN сказал:

но где ты лайты видел по 14к?

На Озоне в ассортименте.

 

20 минут назад, NexxeN сказал:

если ты конечно сам чипы паяешь то флаг тебе в руки

Я чиповал олед 6500 руб под ключ. Это самая дорогая цена, т.к. там надо под чип подпаиваться и потом снова его на шары садить.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Cifra сказал:

На Озоне в ассортименте.

из китая да, олед чиповать 6500 на авито, вообщем забью пока

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...