Перейти к публикации

Nintendo - общее обсуждение


jonik007
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

40 минут назад, Carna3 сказал:

Наконец-то ее пройду

Чё? Ты халфу2 не проходил? Сдай удостоверение геймера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Cifra сказал:

Чё? Ты халфу2 не проходил? Сдай удостоверение геймера.

Я её кучу раз начинал, потом дропал. Да я и не геймер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Carna3 сказал:

Я её кучу раз начинал, потом дропал. Да я и не геймер.

У меня где-то лицензия на CD валяется. Проходил не помню уже скока раз, помню, что на то время игра была очень кайфовая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошился. Вроде толковый мастер, делает чиповку с пайкой точки еммс. Говорит так надёжнее. А ещё с али пришёл чип уже версии V4 который прошивается. Мастер сказал что самый лучший, с ним консоль запускается быстро, никаких проблем. Прошивка чипа грубо говоря улучшает работу самого чипа. 
 

 

блин, хорошо взял карту на 256. Еле все влезает. Понятно что потом половину лишнего удалю, но все же 256 с учетом ещё самой прошивки на карте это минимум. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, ROZKO сказал:

Мастер сказал что самый лучший, с ним консоль запускается быстро

Ну на этом все плюсы заканчиваются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Carna3 сказал:

Ну на этом все плюсы заканчиваются)

Ну так этого достаточно. Если в качестве бесплатного бонуса. Заказал вроде v3 а пришёл v4. Или у него минусы какие то есть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же сочно портал портировали, вторая часть прям идеально, в первой проблемы с репликами были.

В 60 кадров и нативном разрешении прям удоводьствие играть, вот бы валв выпустили халфу или тф2 на сыч, новое дыхание бы было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Carna3 сказал:

Как же сочно портал портировали, вторая часть прям идеально, в первой проблемы с репликами были.

В 60 кадров и нативном разрешении прям удоводьствие играть, вот бы валв выпустили халфу или тф2 на сыч, новое дыхание бы было.

Да чё мелочиться, сразу orange box портировать и всё.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

01.07.2022 в 11:22, Cifra сказал:

Халфу2 бы еще выпустили.

Надо будет попробовать)

Изменено пользователем Carna3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После того как озвучили дату выхода байоннеты, захотелось снова купить свич (продал пару лет назад).
Возникло несколько вопросов: 
1. Имеет смысл брать олед версию, если не собираюсь играть в портативе?
2. Какие могут быть подводные камни, при покупке прошитой консоли с рук?
3. Все выходящие новинки игр сразу идут на прошитой консоли, или надо ждать каких то обновлений и перепрошивок? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, shturm сказал:

1. Имеет смысл брать олед версию, если не собираюсь играть в портативе?

Нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, shturm сказал:

После того как озвучили дату выхода байоннеты, захотелось снова купить свич (продал пару лет назад).
Возникло несколько вопросов: 
1. Имеет смысл брать олед версию, если не собираюсь играть в портативе?
2. Какие могут быть подводные камни, при покупке прошитой консоли с рук?
3. Все выходящие новинки игр сразу идут на прошитой консоли, или надо ждать каких то обновлений и перепрошивок? 

1. Нет, или если только разница в цене небольшая.

2. Может быть забанена, но для сингл игр пофигу.

3. Игры работают сразу. Нинка не может закрыть взлом новыми апдейтами для консоли, как сони на пс4. Иногда свежие обновления системы блокируют запуск взлома, но взломщики в течении нескольких дней выпускают новую версию прошивки. К тому же новые игры, зачастую, можно устанавливать на предыдущие версии прошивок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Archerw3 сказал:

1. Нет, или если только разница в цене небольшая.

2. Может быть забанена, но для сингл игр пофигу.

3. Игры работают сразу. Нинка не может закрыть взлом новыми апдейтами для консоли, как сони на пс4. Иногда свежие обновления системы блокируют запуск взлома, но взломщики в течении нескольких дней выпускают новую версию прошивки. К тому же новые игры, зачастую, можно устанавливать на предыдущие версии прошивок. 

Спасибо за инфу, еще такой вопрос: а как сейчас вообще обстоят дела в России с нинтендо? Я так понимаю eshop и весь онлайн заблочен? Как вообще проверить забанена консоль или нет?
Также мельком прочитал про прошивки, что то там пишут что нельзя даже консоль перегружать, все слетит и будет кирпич, правда это?
И можно ли на прошитых консолях, запускать официальные картриджи? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, shturm сказал:

Я так понимаю eshop и весь онлайн заблочен?

У нинтендо нет проблем менять регионы на лету, все сидят в Польше и США преимущественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, shturm сказал:

Спасибо за инфу, еще такой вопрос: а как сейчас вообще обстоят дела в России с нинтендо? Я так понимаю eshop и весь онлайн заблочен? Как вообще проверить забанена консоль или нет?
Также мельком прочитал про прошивки, что то там пишут что нельзя даже консоль перегружать, все слетит и будет кирпич, правда это?
И можно ли на прошитых консолях, запускать официальные картриджи? 

Насколько я знаю, ешоп заблочен, но онлайн работает. Про бан можно тут почитать: https://vk.com/@pg_testing-pro-bany-razvernuto-podrobno-ponyatno

Перезагружать можно, ничего не слетает.

Картриджи не пробовал, наверное можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
22.07.2022 в 18:54, terem сказал:

Ксену 3 еще нигде не сливали?

Слить то слили, но пока без дейван патча. :feelsbadman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Archerw3 сказал:

Слить то слили, но пока без дейван патча. :feelsbadman:

ух ты блин, пошел качать и играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первые часы у игры мое почтение, чего только стоит саундтрек первой локации, и в целом нет того дурацкого идиотизма двойки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День добрый господа. Такой вопрос, решился я на покупку Switch, но нахожусь в Чехии и мучают пару вопросов. Если я создам аккаунт с российским регионом то смогу ли я расплачиваться картой чешского банка..? И если создавать акк с регионом Чехия будут ли игры на русском..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, terem сказал:

Первые часы у игры мое почтение, чего только стоит саундтрек первой локации, и в целом нет того дурацкого идиотизма двойки

Видимо карики слили, я уж думал вышла. Непонятно где из РФ можно заказать катридж, в цифре покупать не хочецца.

8 минут назад, St1fleR сказал:

Если я создам аккаунт с российским регионом то смогу ли я расплачиваться картой чешского банка..?

Нет
 

 

8 минут назад, St1fleR сказал:

И если создавать акк с регионом Чехия будут ли игры на русском..?

Будут, если игра вообще была переведена на русский

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MolagBally Спасибо за информацию. Ещё вопрос, могу ли я в дальнейшем менять регион аккаунта..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, St1fleR сказал:

Спасибо за информацию. Ещё вопрос, могу ли я в дальнейшем менять регион аккаунта..?

Да, но нужно в 0 баланс аккаунта уводить. А так ограничений нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, MolagBally сказал:

Видимо карики слили, я уж думал вышла. Непонятно где из РФ можно заказать катридж, в цифре покупать не хочецца.

 

Я почему то и думал, что сольют очень рано, сначала релиз сместили с сентября, журналисты уже играли 2 недели назад во всю, и сейчас игра без патчей вполне себе хорошо работает в отличие от сиквела

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...