Перейти к публикации

Ждем кастом 3.72


diartt1
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

На комп надо раз 1.5 - 2 года новые мать/проц/видео/память менять. Если честно до давно уже надоело бабло в бездонную бочку вливать.

С консолью проще.. единственно только пока не представляю себе как буду для виты игры по 1.5 - 2т покупать:(

Психологически 20 баксов не жалко, но сони фиг по такой цене продаст отличную игру.

 

Сорри - нафлудил. Я это к тому что на PS3 и ящик у меня лиценз. А виту пока не сломают недобрые люди - я пас, не возьму.

Ну все теперь можно и предупреждение получить:)

Изменено пользователем shuragr77
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Riku, Это случаеться не часто,и то сразу патчи клепают.

Ага, по 10гб.

 

На лоджик санрайзе появилась инфа о пршивке типа которая должна быть с функционалом кобры там пишут что она вроде еще задержиться и ет по поводу игр с версиями 3'60 и выше что типа все они у будущем будут запускаться на ней как я понял в будущем суун http://www.logic-sunrise.com/news-356339-j...i-ameliore.html

Они этот функционал кобры уже несколько месяцев пытаются реализовать. Херня и фейк, пока не выложат что-то нормально работающее. Хотя бы видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зашел почитать ветку. Всё без изменений. Все ждут кастом, периодически мелькают ссылки. Scoolov по-прежнему толсто и уныло троллит.

 

Кастом будет рано или поздно. Самое главное унять зуд в одном месте и не продавать плойку.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что ж, похоже, прошивка JFW DH не выйдет 1 октября, как планировалось ранее. Насколько никто не знает, но как только она будет выпущена, команда обещает добавить в нее возможность играть в игры на PS3, которые требует прошивку 3.70+.

 

/forum/style_images/icon_plus_1.gif  подробнее
Выход прошивки JFW DH будет задержана по нескольким причинам: разработчик, отвечающий за OpenStore не успевает его доделать из-за проблем в университете, другой разработчик плагин менеджера сломал руку (blip), поэтому он работает очень медленно. Без плагин менеджера невозможно контролировать плагин thegrid, а без openpstore невозможно использовать платформу обновления для JFW DH.

 

Дата выхода прошивки была запланировано на 1 октября, но из-за этих проблем, мы не можем дать конкретную дату, но мы вас уверяем, что ожидание стоит того, т.к. когда прошивка JFW выйдет в ней будет возможность играть во все вышедшие игры (в том числе и требующих прошивку 3.70+ и т.д.).

 

Мы не будем говорить наш метод... (в опубликованном ранее методе была допущена ошибка), но публичные ключи взломаны. ... Ну, вы понимаете, что задержка прошивки позволит играть ов все игры! Так что, наберитесь терпения!

жду недождусь уже

Изменено пользователем Chuvakstepan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у одного проблемы в институте))) а второй руку сломал))) еще нехватает что все исходники сьела собака. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто то говорил раннее что прошивка jfh dh полная ерунда теперь все изменилось)) будем надееться что парни не врут))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто то говорил раннее что прошивка jfh dh полная ерунда теперь все изменилось))

Ничего не изменилось :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По крайне мере,есть во что верить,но совпадение про "интс,сломал руку" как то странно.

По крайне мере они "пожертвования" не просят,и по их словам ,очень легко будет инсталится - " скачал и установил "

Изменено пользователем White145man
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к 1 числу кто-то из них "уйдет" в отпуск\армию\гей вечеринку... и по новой шарманка закрутиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЖДём новую прошивку она позволит запускать игры на 3.70 и выше (следовательно и 3.72) без диска в приводе и менеджера - подробней Изменено пользователем kolovrat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.psjailbreak.ru/uploads/posts/2011-08/thumbs/1312197482_barcode.png

Ждём новую прошивку она позволит запускать игры на 3.70 и выше (следовательно и 3.72) без диска в приводе и менеджера - подробней, данная прошивка будет иметь официальный номер 3.56! (Должна была выйти 1 октября)

http://www.demonhades.org/foro/viewtopic.p...3e51c8ad12397de

Изменено пользователем kolovrat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЖДём новую прошивку она позволит запускать игры на 3.70 и выше (следовательно и 3.72) без диска в приводе и менеджера - подробней

(Запуск 3.70+ игор)

 

:biggrin: жесть, там и далее по тексту.. автор школьник, походу.

Изменено пользователем dab
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=88260 Изменено пользователем kolovrat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с Украины и знание руского языка мне ненужно, темболее я в конце испраил!

железный аргумент современного общества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

срететсь из за ерунды..нормал новость,теже хуаЦкеры,я всё равно под сомнением верю :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они наверно только собираются работать с 3.7,так что хз что у них выйдет..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это всё что ты можеш ответить?

дык а что тут еще сказать.. на счет фото - мне фото твое не надо, я не из "таких". 2ое - включи мозги и подумай- пройдя по твоей ссылке и наткнувшись на типичные ошибки школьного уровня - какой вывод я мог сделать? даром ванги не обладаю - не предвидел что ТЫ написал ту статью. в ответ вижу "я с украины, а ты придурок". забанить бы тебя за безобразие и оскорбления. вот она - дружба народов, блин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дык а что тут еще сказать.. на счет фото - мне фото твое не надо, я не из "таких". 2ое - включи мозги и подумай- пройдя по твоей ссылке и наткнувшись на типичные ошибки школьного уровня - какой вывод я мог сделать? даром ванги не обладаю - не предвидел что ТЫ написал ту статью. в ответ вижу "я с украины, а ты придурок". забанить бы тебя за безобразие и оскорбления. вот она - дружба народов, блин.

Вывод:Не над читать огрызки новостей,с русс.новостников.

 

Изменено пользователем White145man
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так получается если вытащить ключи с 3.6-3.7 то считай основное дело в шляпе? Изменено пользователем scream123
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так получается если вытащить ключи с 3.6-3.7 то считай основное дело в шляпе?

Получается что все дело в шляпе. Только чтобы вытащить ключи нужно дорогое оборудование и очень неплохие навыки в областях радиоэлектроники и программирования

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...