Перейти к публикации

Версия прошивки Ps3 с Амазона


fayez09
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Хм..Стоит ли тогда рискнуть и заказать 320 гб слим? Изменено пользователем DexterMorgan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я кароче заказывать не буду, не хочу рисковать, а то прийдет 3.56 как минимум и будет эта соня лежать мертвым грузом, хотя можно и у себя в городе перепродать, причем подороже.... т.н. Барыга детектед....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ почему не отписываетесь с какой версией проши Пс3 приходят с амазона, я тут мониторю каждый день....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ почему не отписываетесь с какой версией проши Пс3 приходят с амазона, я тут мониторю каждый день....

сегодня получил 160ку выслали 20 июня прошивка 3,55.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного не в тему, а не было что начинку посылки крысили и подсовывали всякий мусор?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного не в тему, а не было что начинку посылки крысили и подсовывали всякий мусор?

Сколько читаю и мониторю темы по заказу с зарубежных магазинов - на этом форуме ни разу такого не встречал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько читаю и мониторю темы по заказу с зарубежных магазинов - на этом форуме ни разу такого не встречал.

Ну это хорошо, а то сёдня по ящику видел. Чуваку вместо япода дали коробку от него и машинку игрушечную в ней. Не хочу нарваться также с покупкой виты и мафона для тачки=))

Изменено пользователем Helghast59
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...