Перейти к публикации

Ps3 40gb через 3 мин начинает шуметь турбина охлаждения


Yokel
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Нет, даже не представляю что это

Что такое мультимэн? У тебя я так полагаю оф. прошивка стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что такое мультимэн? У тебя я так полагаю оф. прошивка стоит?

Да!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

замена клея под пластинами 100% решает проблему, но если не знать тонкостей снятия чудо крышек то можно повредить процы , как это сделал я. Другой, удачно снял крышки предварительно их нагрев паяльным феном (без фанатизма), с его слов трудностей не испытал при снятии.

Целл срезать лезвием бритвы

Изменено пользователем hagis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

замена клея под пластинами 100% решает проблему, но если не знать тонкостей снятия чудо крышек то можно повредить процы , как это сделал я. Другой, удачно снял крышки предварительно их нагрев паяльным феном (без фанатизма), с его слов трудностей не испытал при снятии.

Целл срезать лезвием бритвы

Чёт нет у меня желания этим заниматься, убью её так совсем, а умельцев которые могли бы помочь с этим в Саратове найти мне вряд ли удастся. Осталось пройти-то Last of Us и Beyond, потом сливать её надо, ну а уж если никто покупать не захочет такую шумную, то тогда уж вскрою, деваться не куда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Термопрокладки отлично подходят от старых СиДи приводов, как правило там они были большие и толстые (особенно в Асус).

они стоят 200р, я купи поставил, после 4рех часов ласт оф ас, на 15 минут два раза  включалась продувалась минуты за 2е и опять нормал. Правда я мб мальца криво наклеил но смотреть влом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...