Перейти к публикации

Водяное охлаждение на GPU&CPU ЗА 3500р!


.:Game*R_PRO:.
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ну я сказал про видео чтобы уже быть уверенным что она на 100% справится....

С процем будет погоречее но думаю пойдет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блок питания к ней любой комповский подойдет да?

 

Или ее можно запитать от самой консоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
Короче СВО Устоновка ОПИСАНИЕ

Покупаем,устонавливаем,тестируем и пишем. :)

У когго уже есть отпишитесь(ЖЕЛАТЕЛЬНО с фотками) B)

 

173569[/snapback]

 

Всем здрасти,

немного предыстории:

все началось с того, что я перемазал пасту на GPU и CPU и поставил на видео активное охлаждение Titan TTC-CUV3AB запитал его сначала параллельно с родными кулерами, а потом на 3х пиновый разьем 12в впаяный мной же , после 3х дней теста кулер был снят т.к. не в первом не во втором случае падения темпиратуры составило менее 8-10 градусофф, а вот шума реально прибавилось. После того как я все вернул на свои места (штатный радиатор) по неизвесной мне причине каждый раз после включения консоли минут через 5 штатные вентиляторы уже крутились на максимум!! меня енто очень кумарило...

А вот на днях я прикупил данную СВО, установил и очень очень приочень расстроился..... на этой системе есть переключатель оборотов кулера, так вот если поставить минимум оборотов то через 20 мин игры в ГОВ изображение потухло и загорелись 2 красных огня с левой стороны, а если включить кулер на СВО на мах. то огни не появляются, но иногда притормаживает и при этом блок СВО горяченный, и тише чем было в самом начале не стало...

все енто не фоткал, но могу сфоткать и выложить когда буду снимать СВО.

На данный момент: потрачено около 100 уе денег + немало времени = -10 к МОРАЛИ..... :o :( :angry: :bad: :blink:

 

P.S. теперь собираюсь с силами что бы снять СВО...

 

P.P.S. подскажите почему после замены пасты, кулера стали работать громче???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно плохо соприкосался радитор и чип,либо отлично соприкосался и все тепло выдувалось,за счет этого и шум....,а вода это сопливая какойто немец прикольнулся......вот посмотри на мою воду и она греется(пассивная) но я рад))) а с этой водой можешь пошаманить и поставить ее только на гпу чип.а цпу оставить с воздухом,ИХМО самый лучший вариант.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...
какие еще будут мнения по поводу этой сво? подумываю ее купить и поставить на оба процессора
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

http://x-media.xel.hu/vizhutes/belso1.jpg

 

на картинке питалово взято с матери бокса.

как это сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное подпаяли :) Интересно сколько Ватт на водянку такую уходит, вытянет ли БП боксовый?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное подпаяли :) Интересно сколько Ватт на водянку такую уходит, вытянет ли БП боксовый?

547951[/snapback]

120

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не нашел я нигде конкретно ее потребления (видать на стока скромное, что тестеры даже незапариваются замерами), но учитывая что у более старшей модели 850i ProWater общее потребление вентиля и помпы составляет 13 ватт, там они также 12 вольтовые, тока вентиль там на 120 мм, а производительность помпы 500 л/ч (против 72 л/ч), то, думаю, предположительное потребление сабжа можно смело уменьшить раза в 3 (минимум).

знатоки, если забрать с матери бокса 4 ватта, это не сильно напряжет боксовый бп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да такую хрень щас поискать нада уже. вообще, на ней мир клином не сошелся. вот для примера нормальный набор. единсвтенно, что изначально он только для процессора. придется еще один водоблок докупать. и не такой красивый. но по эффективности как минимум не хуже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, в принципе неплохой набор. Только его тоже уже не найдёшь((

Что же делать?

Искать новый вариант? Делать самому? Или оставить всё как есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 предложений на price.ru (против 4 на tide water тамже). всетке пабольше шанс выкружить:)

правда, среди этих предложений, большая часть - это Cooler Ice Hammer IH-8800. теже яйца, тока водоблок вообще для карты 8800 - в нашем случае бесполезная хрень чисто в нагрузку и придется докупать сразу оба водоблока и на кпу, и на гпу.

Изменено пользователем lxs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю я сам сделать водянку. По цене она выйдет примерно 1200р.

Да и охлаждать будет раз в 10 эффективнее чем все существующие аналоги)))

Вот только придётся привод выносить(( Сразу эстетический вид потеряется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да если водоблок на гпу подберешь, то не придется выносить привод наружу. гдето в смежных темах попадались варианты водоблоков, влазящих по высоте под привод. ща на вскидку не найду.

когда вариант свой обдумаешь, кинь список из каких компанентов собирать его будишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

innovatek X-Matic X-Box360 сколько стоит по оффициальной цене? И как у него с производительностью ??? елси найдусобираюсь заказывать со штатов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

innovatek X-Matic X-Box360 сколько стоит по оффициальной цене? И как у него с производительностью ??? елси найдусобираюсь заказывать со штатов

552395[/snapback]

£71.30

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...