Перейти к публикации

нужна помошь


jeffhardy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

можно ли выключать приставку с резетки? когда я выключаю в ней какойто страный звук происходит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, будут потерянные\сломанные файлы, и рано или поздно звиздец самой консоли и файловой системе
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

капец , если не выключать то сгорит , потомучто у нас часто напряжения бывают , и если выключать хана((( :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, что за бред!!!??

Дружище, сначало после того как поиграл выключи консоль при помощи кнопки на передней панеле или джойстиком из меню, а потом смело дёргай её из розетки если у тебя слим, а если фат то выключай переключатель ссзади. Щёлкает релле по цепи питания в Б.П. ничего в этм страшного нет.

И если напряжение в сети скачет, то технику от сети нужно отключать обязательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, что за бред!!!??

Дружище, сначало после того как поиграл выключи консоль при помощи кнопки на передней панеле или джойстиком из меню, а потом смело дёргай её из розетки если у тебя слим, а если фат то выключай переключатель ссзади. Щёлкает релле по цепи питания в Б.П. ничего в этм страшного нет.

И если напряжение в сети скачет, то технику от сети нужно отключать обязательно!

Зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

капец , если не выключать то сгорит , потомучто у нас часто напряжения бывают , и если выключать хана((( :(

я имел в виду, что не стоит работающий прибор тупо от розетки отрубать. нужно сначала его кнопкой выключать =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем?

А за тем, что большинство приборов (телевизоры, приставки и т.д.), после выключения находятся в режиме ожидания т.е. элементы схемы находятся под напряжением, сильный скачёк напряжения в сети и пойдёте в магазин за новой аппаратурой. Спасают только качественные стабилизаторы напряжения и фильтры при условии наличия заземления в розетке.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А за тем, что большинство приборов (телевизоры, приставки и т.д.), после выключения находятся в режиме ожидания т.е. элементы схемы находятся под напряжением, сильный скачёк напряжения в сети и пойдёте в магазин за новой аппаратурой. Спасают только качественные стабилизаторы напряжения и фильтры при условии наличия заземления в розетке.

Это где такое бывает? Ты первый, кто рассказал мне о подобных ужасах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, что за бред!!!??

Дружище, сначало после того как поиграл выключи консоль при помощи кнопки на передней панеле или джойстиком из меню, а потом смело дёргай её из розетки если у тебя слим, а если фат то выключай переключатель ссзади. Щёлкает релле по цепи питания в Б.П. ничего в этм страшного нет.

И если напряжение в сети скачет, то технику от сети нужно отключать обязательно!

у меня слим , выключаю джойстиком и потом с розетки вытыкаю)

 

я имел в виду, что не стоит работающий прибор тупо от розетки отрубать. нужно сначала его кнопкой выключать =)

:biggrin: ты не так понял значит , я имел в виду что когда ана выключена уже с джойста или кнопки

 

а чё он тада какойто странный звук издаёт когда выключаю с розетки? или так надо?)

Изменено пользователем jeffhardy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня слим , выключаю джойстиком и потом с розетки вытыкаю)

 

 

:biggrin:

 

а чё он тада какойто странный звук издаёт когда выключаю с розетки? или так надо?)

Значит всё правильно делаете, ещё можете купит удлиннитель с кнопкой и тогда сразу будете отключать всё вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит всё правильно делаете, ещё можете купит удлиннитель с кнопкой и тогда сразу будете отключать всё вместе.

ясно :) спасибо

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...